fallen empires

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Доброго времени суток.
Это мои первые опыты с публикацией своего арта, но, тем не менее, поблажек не прошу, даже очень тяжелым тапкам буду рада.
Я не волшебник - я только учусь. :3

Обычно публикую целые серии тематических снимков от 3 до 8 в каждой, названиями им часто служат строки из полюбившихся мне песен.
Пожалуйста, если вам внезапно захочется разместить одну из моих работ на каком-то постороннем сайте, не выдавайте ее за свою и согласовывайте это прежде всего со мной.
Итак, представляю вам свою дебютную серию снимков.

8-1.png


♫: Marina and the Diamonds – Teen Idle

9-1.png


10-1.png


11-1.png


13-1.png


14-1.png

 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Aleksa, прическу - да, но если учесть, СКОЛЬКО я там ее мучал и дорисовывал, это 3,14...
насчет подбородка - вся подстава в позе .___. вообще, в анфас она выглядит так:


Aleksa сказал(а):
О чехове даже не подумал, пока ты не сказал, но, да, похож немного >D
*УБЕГАЕТ В ЗАКАТ*
cry.gif


Aleksa сказал(а):
И когда же ты успел сходить на фильмы?
действительно...

30. Under The Moon

: Cocoon – In My Boat



мне и самой нравится эта работа (побочный эффект первых минут после завершения, не обращайте внимания), поэтому биг, несмотря на то, что в нем косяков больше, чем в финальной версии работы:



и так как очень, очень много химичила в этот раз в фш, впервые прикладываю исходник:

 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Просмотрела все работы.... Я просто в восторге
happy.gif
Нравится все, а Кирк на Чехова вовсе не похож
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Люблю_симс_3, спасибо большое ;3 я рада, что не похож))
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
36_degrees, я поражен, насколько атмосферными и завораживающими становятся исходники после прохождения по ним твоими руками
happy.gif

Лара Крофт просто потрясающе передана)))
Мне интересно, как у тебя выйдет Леди Гага... Может, как-нибудь сделаешь?
sm001.gif
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
klyankinde, очень приятно, спасибо ^_^ лара?
klyankinde сказал(а):
Мне интересно, как у тебя выйдет Леди Гага... Может, как-нибудь сделаешь?
ой, с радостью) тем более что все равно собиралась когда-нибудь ее артить)
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
36_degrees,
36_degrees сказал(а):
Боже. Боже. Боже. Как же они похожи. Спок в особенности, но Кирк тоже не отстаёт. И не похож он на Чехова, всё нормально. Они такие мимимими. А костюмы просто шикарны. Где Вы их взяли? Я такие же хочу. Обработка чудесна. В таких тёплых тонах. Просто шикарно. Вы такая молодец. И приятно видеть, что тут есть фанаты данного фильма. *ООО*
36_degrees сказал(а):
потом наделав еще с тысячу фотографий очень неприличного содержания, но их показывать не буду
Жаль. :сс Я как слэшер оценил бы. Мб в лс? :зз
36_degrees сказал(а):
Очень красивая работа. Девушка такая таинственная и не обычная. Да и опять же приятная глазу обработка. Супер. ^___________^

P.S. И извините что вот так прям с порога начала. Просто я под впечатлением от Ваших работ. ^_^"
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Касуми-тян,
Касуми-тян сказал(а):
Боже. Боже. Боже. Как же они похожи. Спок в особенности, но Кирк тоже не отстаёт. И не похож он на Чехова, всё нормально. Они такие мимимими. А костюмы просто шикарны. Где Вы их взяли? Я такие же хочу. Обработка чудесна. В таких тёплых тонах. Просто шикарно. Вы такая молодец. И приятно видеть, что тут есть фанаты данного фильма. *ООО*
аввв, спасибо :333 костюмы с modthesims вроде брала, забейте в поиск star trek и там будет куча всего) и с tsr еще брала вроде.

Касуми-тян сказал(а):
Жаль. :сс Я как слэшер оценил бы. Мб в лс? :зз
ихихихихихихи, ДАВАЙТЕ ОБНИМЕМСЯ <3 я их не обрабатывала, я поищу, может у меня остались ;3

Касуми-тян сказал(а):
Очень красивая работа. Девушка такая таинственная и не обычная. Да и опять же приятная глазу обработка. Супер. ^___________^
^_^ муррррси!

Касуми-тян сказал(а):
P.S. И извините что вот так прям с порога начала. Просто я под впечатлением от Ваших работ. ^_^"
ой, да что вы, мне безумно приятно)
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
36_degrees сказал(а):
аввв, спасибо :333 костюмы с modthesims вроде брала, забейте в поиск star trek и там будет куча всего) и с tsr еще брала вроде.
Что-то я запамятовала о этих сайтах. Так давно для симс ничего не качала. Спасибо. :зз
36_degrees сказал(а):
ихихихихихихи, ДАВАЙТЕ ОБНИМЕМСЯ <3 я их не обрабатывала, я поищу, может у меня остались ;3
Люблю обнимашки. <ЗЗЗ Ок, буду ждать. :зз
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
первая моя работа, в которой мне не стыдно за попытки симмиризации. третий кадр потерялся, а я угробила на его обработку два часа -___-
Дела такие: не так давно вышел девятый, заключительный эпизод замечательнейшего видео сим-сериала Awesome Death авторства моего дорогого братца Aleksa, над которым он работал больше года, а уж сколько времени он вынашивал эту идею и сколько сил потратил на создание каждой серии... Я думаю, это достойно не только моего глубочайшего уважения, но и вашего внимания. А кроме как словами, свое восхищение я могу выразить лишь фан-артом по уже давно и прочно полюбившейся мне истории о бессмертии, тоске и жажде жизни.
Что ж, встречайте: главные герои Роберто и Ребекка в моем видении.
holiday.gif




 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
а это что-то вроде открыточек в необычном для меня стиле обработки. модераторы, на всякий случай прошу, не карайте за мультипостинг и не сливайте два поста в один, потому что потом с путеводителем фиг разберусь



 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Тема не пополнялась более 6 месяцев.
Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх