fallen empires

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Доброго времени суток.
Это мои первые опыты с публикацией своего арта, но, тем не менее, поблажек не прошу, даже очень тяжелым тапкам буду рада.
Я не волшебник - я только учусь. :3

Обычно публикую целые серии тематических снимков от 3 до 8 в каждой, названиями им часто служат строки из полюбившихся мне песен.
Пожалуйста, если вам внезапно захочется разместить одну из моих работ на каком-то постороннем сайте, не выдавайте ее за свою и согласовывайте это прежде всего со мной.
Итак, представляю вам свою дебютную серию снимков.

8-1.png


♫: Marina and the Diamonds – Teen Idle

9-1.png


10-1.png


11-1.png


13-1.png


14-1.png

 

interfecti

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
36_degrees, чёрт, я восхищен.
У тебя опупенные работы.
Пускаю слюни на
36_degrees сказал(а):
И конечно же, я в восторге от эвенджеров в симс 2. Капитоооша Америка **
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
маразм крепчал. авторское представление персонажей и интерьера, как всегда х)
тот, кто спросит, почему не в броне, либо лишен минимальных логических способностей от рождения, либо плохо себе представляет криэйторство одежки в TS2, либо... ну, либо просто переоценивает меня.
что примечательно, я адский слэшер и тру-фанат Тони/Стив, но внезапно захотелось разбавить голубизну своих мыслей капелькой "Пепперони". да и не все оценят нежную любовь двух качков на этом форуме х)
соу хир ви гоу...

stark2.png


♫: Jason Walker – Down

stark5.png


stark4.png


stark3.png


stark1.png


снимать Тони понравилось, поэтому, наверное, буду шлифовать до такой степени, чтобы можно было с гордостью снимать в анфас и выкладывать сюда. скорее всего, буду еще очень много делать по ЖЧ и дальше по Марвелу, больно трава эта зацепила.)
 

Finchley

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Должна признать, у автора очень хороший вкус и видение - постановочные фото получаются просто волшебно *_* Но больше всего меня поражает ваша безграничная фантазия, которая побуждает руки делать такие произведения симовского искусства. Я в восхищении!
P. S. Как благодарный посетитель вашего фан-арта надеюсь на продолжение серии эвенжеров и с нетерпением жду Наташу и Соколиного глаза :D
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Finchley, благодарю!)
Finchley сказал(а):
P. S. Как благодарный посетитель вашего фан-арта надеюсь на продолжение серии эвенжеров и с нетерпением жду Наташу и Соколиного глаза :D
ух, тема все-таки пошла *г* постараюсь это устроить :3
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
нежно мною любимая Клинташа с легким налетом эротики :D никто не предатель, вариация на наболевшую тему событий в Будапеште
я надеюсь, это не нарушение правил и не хана моим надеждам на вожделенные звездочки, лол.
рейтинг не сильный, но лицам младше хотя бы четырнадцати к просмотру не рекомендую.

clintasha3.png


♫: John Powell – Assassin's Tango

clintasha1.png


clintasha2-1.png


clintasha4.png


clintasha5.png


clintasha6.png


clintasha7.png


clintasha8.png


clintasha9.png


clintasha10.png


clintasha11.png
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
гесс ху ис бэк
/место для фейспалма/

child1.png


♫: Carly Rae Jepsen – Call Me Maybe

child2.png


child3.png


child4.png


child5.png


child6.png
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
я просто очень люблю рогатых женщин х)

goddess6.png


♫: Jarboe & Kris Force - Woodsman Wolf

goddess7.png


goddess8.png


goddess2.png


goddess3.png


goddess4.png


goddess1.png


goddess5.png
 

Ruffalo

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
15
Награды
13
/ прекрасный арт с креативными идеями и отличным исполнением. особенно приглянулась серия Марвел - сделано качественно и со вкусом.
последние обновления просто потрясающие - волшебные постановки и красочная обработка *_* /
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Ruffalo, ооооу, спасииибо *__* приятно, что хоть кто-то комментирует снова)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
супер работы!!!!!))
ты большая молодец, очень качественно все и безумно красиво))
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
У вас просто отличные работы
happy.gif
! Какое исполнение... качество. Мне очень очень нравится. Вы очень талантливы. Удачи вам и вдохновения!
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
36_degrees,
me-gusta.jpg

прокомментирую каждый скрин отдельно
1. Шикарен, черт бы его побрал. Долго рассматривал драконов - как живые, серьезно. Просто вырезанный кадр из какого-нибудь фэнтези.
2. Непонял, что делает симка и почему лежит в такой позе под развалинами, когда над ней летают драконы =D А вообще, тебя не веню, это скорее коробки поз, но симка выглядит неестевственно :/
3. Брат, ты забыл подредактировать тень :D А ля симка парит в воздухе. В целом норм, критика в основном та же, что и в предыдущей работе.
4. Ох, ну и лицо @____@ Как у тебя получается делать такие охурмительные внешности?
5. Идею не понял :/
6. Дракон *_______* Где ты их скачал, признавайся? Грунт тоже очень радует. Поза симки, конечно, убивает, про это уже писал :D
7. Вот отдаленные кадры вообще зашибись получаются. Только вот серое... небо? сзади как-то смущает, не понятно даже, что это.
8. Идея крута, но вот нога симки нелепо повисла в воздухе
Дико извиняюсь за то, что не комментировал предыдущие работы. Но я наверстаю \о
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Aleksa, УРУРУ ^_^

Aleksa сказал(а):
1. Шикарен, черт бы его побрал. Долго рассматривал драконов - как живые, серьезно. Просто вырезанный кадр из какого-нибудь фэнтези.
*самооценка на трех метрах над уровнем неба*

Aleksa сказал(а):
2. Непонял, что делает симка и почему лежит в такой позе под развалинами, когда над ней летают драконы =D А вообще, тебя не веню, это скорее коробки поз, но симка выглядит неестевственно :/
второй скрин не связан с первым - первый чаще всего выступает в роли обложки, не следует принимать его во внимание) Дейнерис отдыхает

Aleksa сказал(а):
3. Брат, ты забыл подредактировать тень
biggrin.gif
А ля симка парит в воздухе. В целом норм, критика в основном та же, что и в предыдущей работе.
черт, лажанул >_> миль пардон

Aleksa сказал(а):
4. Ох, ну и лицо @____@ Как у тебя получается делать такие охурмительные внешности?
это Эмилию Кларк угодило родиться такой красавицей - ведь все с нее делалось :33

Aleksa сказал(а):
5. Идею не понял :/
скрин чисто еще раз показать лицо симки, но если подключить воображение, можно представить себе, как она поднимается с земли и окликает своих драконов.

Aleksa сказал(а):
6. Дракон *_______* Где ты их скачал, признавайся? Грунт тоже очень радует. Поза симки, конечно, убивает, про это уже писал
biggrin.gif
не помню уже х)) грунт скайримовский, кажись) с позой симки ничего поделать не могу, как ты уже сам заметил, хотя я не понимаю, чем ритуальный танец может убивать.

Aleksa сказал(а):
7. Вот отдаленные кадры вообще зашибись получаются. Только вот серое... небо? сзади как-то смущает, не понятно даже, что это.
серое, затянутое тучами небо, а под ним виднеется полоса моря. :3

Aleksa сказал(а):
8. Идея крута, но вот нога симки нелепо повисла в воздухе
поза такая и есть сама по себе - она в движении ведь, взбирается на лошадь. к сожалению, никто не предусмотрел седл/шпор, так что можешь просто принимать это за то, как у нее соскользнула нога. или она еще только готовится ее закинуть.

\o пасыба, брат!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх