fallen empires

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Доброго времени суток.
Это мои первые опыты с публикацией своего арта, но, тем не менее, поблажек не прошу, даже очень тяжелым тапкам буду рада.
Я не волшебник - я только учусь. :3

Обычно публикую целые серии тематических снимков от 3 до 8 в каждой, названиями им часто служат строки из полюбившихся мне песен.
Пожалуйста, если вам внезапно захочется разместить одну из моих работ на каком-то постороннем сайте, не выдавайте ее за свою и согласовывайте это прежде всего со мной.
Итак, представляю вам свою дебютную серию снимков.

8-1.png


♫: Marina and the Diamonds – Teen Idle

9-1.png


10-1.png


11-1.png


13-1.png


14-1.png

 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
а ля великий критик

36_degrees сказал(а):
можно представить себе, как она поднимается с земли и окликает своих драконов.
Так где же призыв? =D На скрине она просто стоит, убрав руки в невидимые карманы.

36_degrees сказал(а):
чем ритуальный танец может убивать.
Нет динамики в нем. Симка стоит, как статуя.

36_degrees сказал(а):
серое, затянутое тучами небо, а под ним виднеется полоса моря. :3
Тучи какие-то странные, а море слишком насыщенное. И дорогу на заднем плане я бы тоже убрал :/

36_degrees сказал(а):
к сожалению, никто не предусмотрел седл/шпор
А как жэ фотошоп?
trollface.gif


Последний фотосет курт - пучина мрака, одинокий манекен, непонятные ходы/выходы, кирпичные стены, стволы деревьев. Автор заслуживает +
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Aleksa сказал(а):
Так где же призыв? =D На скрине она просто стоит, убрав руки в невидимые карманы.
и снова "поймана в моменте" - приоткрытый рот, руки не в невидимых карманах - они уперты в боки, Дени отряхивает платье после того, как встала.

Aleksa сказал(а):
Нет динамики в нем. Симка стоит, как статуя.
нет, ну охренеть просто. сто раз уже обговорили про неестественные позы симов, и ты согласился с тем, что проблема не моя.
facepalm.gif
иди попробуй сам что-нибудь динамичное слепить с такими ограниченными возможностями, и не надо мне сейчас тыкать про симс 3 и его естественность. я не виновата главным образом в том, что все мои модели - набор пикселей на экране, а это - арт не реальный, а по игре. вот как по-твоему здесь эту твою хваленую динамику придать? что мне, блюр было добавить нужно? это смотрелось бы более чем убого.

Aleksa сказал(а):
Тучи какие-то странные, а море слишком насыщенное. И дорогу на заднем плане я бы тоже убрал :/
а дорога так палится?
facepalm.gif
миль пардон, я сам ее не заметил. вот это действительно недочет, а море - стандартное симовское. пожалуй, я и правда мало внимания уделила бэкграунду, спасибо за совет.

Aleksa сказал(а):
А как жэ фотошоп?
с моими навыками да и без них 99% вероятности, что это смотрелось бы более чем убого [2]. я вообще ничего в фотошопе кроме как по мелочам не пририсовываю, потому что видно, а до уровня титана, которые обитают на подфоруме арта симс 3, мне еще как от Нью-Йорка до Альбукерки пешком. смысл тогда портить свои работы?

Aleksa сказал(а):
Последний фотосет курт
НЕТ, ОН БЛЕЙН =D

Aleksa сказал(а):
пучина мрака, одинокий манекен, непонятные ходы/выходы, кирпичные стены, стволы деревьев. Автор заслуживает +
мимими, пасибке :> манекен на самом деле Слендер и должен быть стремным, но для этого требуется смотреть арт ночью после хорошего хоррор-фильма и под указанный саундтрек. а вот на самом деле нервы может пощекотать тем, кто играл в эту игру
smile.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
36_degrees сказал(а):
они уперты в боки
Поза очень много где используется, вообще одна из самых стандартных, так что взглянуть на нее по новому, нежели "руки в боки/карманы" как-то сложно =D

36_degrees сказал(а):
и не надо мне сейчас тыкать про симс 3 и его естественность. я не виновата главным образом в том, что все мои модели - набор пикселей на экране, а это - арт не реальный, а по игре. вот как по-твоему здесь эту твою хваленую динамику придать? что мне, блюр было добавить нужно? это смотрелось бы более чем убого.
Позу другую подобрать, ракурс другой, на крайняк. В фотошопе подредактировать тени и др

36_degrees сказал(а):
А ты наивно полагал, что это опечатка? =D
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Aleksa сказал(а):
Поза очень много где используется, вообще одна из самых стандартных, так что взглянуть на нее по новому, нежели "руки в боки/карманы" как-то сложно =D
миль пардон

Aleksa сказал(а):
Позу другую подобрать, ракурс другой, на крайняк. В фотошопе подредактировать тени и др
если ты думаешь, что я мало сил угробил на эту работу - ошибаешься. редактирование теней в фотошопе ничего бы не изменило, по крайней мере - с моими навыками рисования и отсутствием планшета.
 

Mama_Do

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
5
Доброго времени суток, уважаемая 36_degrees! Не так давно я наткнулась на тему с вашим фан-артом и... была сражена наповал. Яркие, качественно обработанные скриншоты, интересная задумка и её великолепное исполнение и волшебные постановки - все это нельзя оставить без внимания. Не у каждого профессионального артера в мире "The Sims 2" найдется столько терпения и упорства, чтобы поймать удачный ракурс и грамотно продумать обстановку (и, что не маловажно, грамотно воплотить её в игре). Вы - талантливый постановщик и художник с богатым воображением, которому хочется пожелать лишь дальнейшего профессионального роста и не менее креативных идей!

  • I wish I had not been so clean - полет фантазии, корыстные мечты юной девушки, которой вскружили голову богатство и слава - вот что чувствуется в этой работе. Вычурный антиквар, безвкусно пестрящий то там, то здесь, и неожиданно - кровь, показывающая всю поверхность слепых надежд о роскоши и всеобщем признании.
  • cause I am primadonna girl - наигранные эмоции, позы, взгляды, образы - это её амплуа, которым она живет всю жизнь. Играть, путать, провожать загадочными взглядами, лгать, менять сценический костюм и снова и снова оказываться на сцене, будоража умы поклонников. Показывать разные маски, многообразие которых припрятано у неё в арсенале и преподносить себя с расстановкой, путаясь в паутине собственной лжи - вот какова судьба молодой Примадонны.
  • THG: twirl for me - "Огненная Китнисс". Вычурная и пестрая аудитория Капитолия, сверкающая перламутром всех цветов радуги и Цезарь, задача которого преподнести каждого трибута в выгодном свете. Интересная и к тому же качественная интерпретация событий книги.
  • THG: so let the games begin - краткий "пересказ" трагических событий, случившихся с Китнисс во время Голодных игр. Лесной пожар, отчаяние, горесть и боль, играющие на обнаженных нервах раздавленной девушки, ностальгия и проблеск любви и света благодаря неожиданному нахождению Пита. И, развязка: гибель Катона и признанные победители прошедших предъюбилейных Голодных игр.
  • Thor {genderswap}: now fight me! - яркие краски и множество дополнительного контента, придающего детализации и реалистичности окружению. Позы, внешность, атрибуты, выражения лиц - все продумано до самых незаметных мелочей, создающих нужную атмосферу поединка скандинавских богов.
  • your songs remind me of swimming - необычайная легкость и возвышенность чувствуется в этой постановке: плавное и мягкое погружение в "отрешенную" атмосферу, где можно забыть обо всем и сосредоточиться на наивных мечтах, которые когда-то дарили открытой детской душе настоящую надежду.
  • baceuse a weak man khows the value of power - схватка отважного "Первого Мстителя" Капитана Америки с главой "ГИДРЫ" - Иоганном Шмитдом. Прекрасная постановка, точно передающая момент и атмосферу, грамотно оформленная и радуящая своей реалистичностью.
  • Iron Man: Tony/Pepper - окружающая постановка и участвующие в ней персонажи сделаны очень реалистично и качественно, о чем уже много раз говорилось выше. Мастерски передана некоторая романтичность и в тоже время небольшая щепотка комичности ситуации, которую добавляет харизма Тони, всегда готового вставить острое словцо.
  • Let there be rock! - бешеная динамика и заряжающая энергетика рока, которой буквально пропитан каждый скриншот. Тяжёлые басы, энергичный ритм, свет, оглушительный гул в ушах и настоящий переворот в душе, смешанный с диким восторгом и неимоверным удовлетворением - да будет рок!
  • what there water gave me - нежный, легкий, чувственный танец на краю обрыва: казалось бы, девушка сейчас сорвется и над её головой навсегда сомкнутся пенящиеся темно-синие волны, зловеще плескающиеся у подножия импровизированной "танц-площадки", но она с легкостью держит тонкое равновесие, которое умеет держать не каждый. Она танцует свой робкий и тихий танец жизни под дождем множества проблем, балансируя на краю обрыва и уже готовая перешагнуть губительную грань, но девушка с завидной стойкостью преодолевает это испытание. Вся наша жизнь - балансирование на грани, и нужно выбирать: свобода и настоящая жизнь или существование во власти безжизненных волн?
  • love is for children. I owe him a dept - и вот, наконец, апофеоз бала комиксов Marvel: история весьма необычного знакомства известной русской шпионки Наташи Романофф, более известной под псевдонимом "Черная Вдова" и Клинта Бартона, агента из разведки "Щ. И. Т." 'а, прозвище "Хоукай" которому дали за феноменальную меткость и всегда стопроцентное попадание. Очень интересное представление о развитии событий в Будапеште, которому аккомпанируют прекрасная постановка и обработка.
  • o child - детские забавы, игрушки и приключения: что может быть лучше хоть иногда окунуться в детскую и сказочную пору детства, которая так давно забыта многими взрослыми? Искренний смех, радость каждой приятной мелочи, чистые эмоции и бескорыстные намерения: все это можно ощутить только в самую сладкую и благодатную пору каждого человека, которую хочется никогда не отпускать!
  • african gots - очень мрачная и печальная работа, навевающая не лучшие воспоминания каждого. ночь, время суток, когда возвращаются былые горькие воспоминания и давние обиды, которым нет места в солнечном дне и беспечном утре. Окружение, внешний вид, кровавые слезы - все это помогает посетителю как можно глубже проникнуться работой и неизвестному горю героини.
  • Game of Thrones: mother of dragons - волшебная работа, позволяющая окунуться в мир фэнтези и волшебства и поражающая своей реалистичностью. Старые руины, прекрасная "модель" и, главное чудо этой постановки - драконы, динамично парящие в воздухе и завораживающие с первого взгляда.
  • collect all 8 pages - загадка, неизведанное - вот что тянуло человечество на протяжении многих веков. Отдельно стоящие предметы, угнетающая и в то же время манящая обстановка и безликий манекен, неожиданно появившийся на фоне мрачного и непонятного пейзажа. Идея для меня крайне абстрактна и плохо распознаваема, но обработка скриншотов и удачные ракурсы как всегда, подкупают.
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Mama_Do, SWEET MOTHER OF GOD *____________________* ffhskefudgw7s, нечеловечески огромнейшее спасибо за такой детальный отзыв по каждой работе, правда, совсем не ожидала Q___Q
спасибо-спасибо-спасибо вам за пожелания ^_^

Mama_Do сказал(а):
collect all 8 pages - загадка, неизведанное - вот что тянуло человечество на протяжении многих веков. Отдельно стоящие предметы, угнетающая и в то же время манящая обстановка и безликий манекен, неожиданно появившийся на фоне мрачного и непонятного пейзажа. Идея для меня крайне абстрактна и плохо распознаваема, но обработка скриншотов и удачные ракурсы как всегда, подкупают.
вообще, мне не нравится, что мой комментарий выглядит так, словно я пробежалась глазами по вашему отзыву и наугад выбрала для более развернутого ответа одну вашу цитату, но это не так, правда. просто не могла не ввернуть, что это своеобразный фан-арт по игре Slender, с которой вы, похоже, незнакомы, но это я так... напомнила об общем авторстве задумки, атмосферы, ну, понимаете х)

перечитываю, перечитываю, и как бальзам на душу. спасибо в свою очередь вам, Mama_Do
smile.gif
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
династия? не, не слышала

15-14.png


♫: Birdy – Skinny Love

16-13.png


17-13.png


18-13.png


19-12.png


20-12.png


21-11.png


22-10.png
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
36_degrees, какие прекрасные фотосеты! такие качественные и реалистичные... особенно понравились Mother Of Dragons и African gods, так как мне близка тема фэнтези.
в первом фотосете драконы вписались отлично, что сделало работы скринами из фэнтезийных рпг (где-то 2009-10 года), так же хочу отметить минимальность обработки - конечно, она не помешала бы, но и так все смотрится чудесно. маленький тапочек - смущает фон на 6 скрине
во втором фотосете поражает сама идея и исполнение. рогатая (беременная?), темнокожая женщина.. вау) работы очень атмосферные! понравилась идея картины большого размера вместо фона)
Удачи вам с артом!
smile.gif
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
AnnaKifra сказал(а):
маленький тапочек - смущает фон на 6 скрине
да, этот ляп уже увидела) жаль, никак не поправлю, но спасибо, что еще раз напомнили
smile.gif


AnnaKifra сказал(а):
понравилась идея картины большого размера вместо фона)
увы, она не нова) но бывает порой удобна.

спасибо большое за отзыв и пожелания! :3
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
я не знаю, как на одну тему я собрала такую солянку :/ бессюжетная и нелепая серия-трибьют.

1-17.png


♫: John Williams – Across the Stars

3-17.png


2-18.png


4-17.png


5-18.png


____________________________________________________________________________________________________________________________________________

6-17.png


7-18.png


8-15.png


9-15.png


10-15.png


11-15.png


12-14.png
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
36_degrees,
обожаю такие работы) девушка, как я поняла, где-то в себе. Тишину разрывает тихая мелодия, а девушка всё остается в своем мире. Мистично и даже печально.
♫: John Williams – Across the Stars
Ну почему бессюжетная) положения симов и вообще их узнаваемость очень даже намекают на сюжет)) А еще не могу не отметить, какая красивая симочка во второй серии
happy.gif
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
я очень надеюсь, что модераторы незнакомы с каноном ПЛиО и меня не попрут с форума за сие извращение.
s6.gif
Портрет Серсеи, внезапно сваянный в процессе создания рандомного персонажа, выношу в рамку, ну а под спойлером - безобидные и безрейтинговые миловашки с Джейме
wink.gif

Если кого-нибудь интересует, в сериале роль королевы Серсеи Ланнистер исполнила прекрасная женщина Лена Хеди, с которой я и пыталась сделать симку.

tumblr_mhcamaW2wA1r4un3po1_500.jpg

tumblr_mhbchnOLPf1qi1wjmo1_r1_500.png

tumblr_mhale7RPDs1rlmnr7o1_500.png

15-15_zps11dd1be3.png


17-14_zps62958bad.png


16-14_zps569ec9d8.png
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
первачок в симс 3 и попытка выразить свою любовь к чужому творчеству
отфотошоплено до ужаса, и я все еще слишком ленива для двух вещей: подписывания своих работ и выставления исходников. и опять солянка))
алсо спойлеры. не знаю, зачем это сюда пишу, но в последнее время я замечаю, что мой арт состоит больше чем наполовину из трибьютов %) вот что значит - своего мозга нет. пойду поем и примусь за Мулен Руж, давно хочу сделать арт на эту богичность.

20-13_zpsa8c2b113.png


: Daniel Licht & Jon Licht – Honor for all

18-14_zps0bccce67.png


19-13_zps0404bf27.png


17-14_zpsa7557f9c.png


22-11_zps4336154b.png


21-12_zpsff9f7c88.png
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
36_degrees, АНАНА, мне нравится.
Мне кажется, что в симс 3 у тебя лучше арт получается.
Насчет игры престолов - меня слишком бесит Джереми, чтобы любить этот пейринг. Но Сэрсея похожа, серьезно.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
36_degrees сказал(а):
Серсеи Ланнистер
Самая потрясающая актриса и героиня в этом сериале. и учитывая тот факт, как в средневековье трудно сделать похожую симку, это прекрасное создание вышла похожей)
хехе, братишка как всегда рядом)
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
Aleksa, я думаю, ты был прав - графика и все дела :) ну и я перестал брезговать обработкой посерьезнее, чем просто колоризация, раньше вообще за сим-арт это не держал и бесился жутко.
ДЖЕЙМЕ?! как он может бесить D:< хотя ты книги не читал, я умирал от слез на его повествованиях и боюсь, что затоплю всю Россию-матушку своими рыданиями в третьем сезоне.

AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
хехе, братишка как всегда рядом)
а как же!))
AnnaKifra сказал(а):
Самая потрясающая актриса и героиня в этом сериале. и учитывая тот факт, как в средневековье трудно сделать похожую симку, это прекрасное создание вышла похожей)
спасибо :3 Серсея вообще невероятной силы женщина, люблю героинь с таким... внутренним стержнем.
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
тили-тили, траливали, жакет элизабет мы залажали
одиночная работа)

20. Bioshock Infinite

♫: Blues Saraceno – Save My Soul

345-1_zpsa8d5ef37.png
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Я влюбилась. Вот автор, как вам не стыдно, локти кусаю, жду дату выхода, а тут такое лакомство в виде главной няши воздушного города.
love.gif
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
DeadCarol, с кусаю локти и жду - совершенно аналогично! *____* и сегодня у нас праааздник *_______*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх