Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ZZZ-Danaya, Спасибо, Риночка )) Да как же без глюков то, и у меня они есть тоже ))) Поэтому и приходится постоянно переезжать и тащить за собой всю династию. В последнее время это делать все труднее, но я пока держусь ))))
Надеюсь к Новому году благополучно "дожить" до 50 поколения.

Vlad2101, Да все понятно, только мелко и плохо читаются имена. Ты в ФШ обрезай ненужный фон и код ьс радикала бери, который с превью, чтобы можно было открыть увеличенную картинку.

Фрэйя, Поздравляю с 6 поколением!

Иринка12, Растешь! Молодец ))
respect.gif
 

Lushkin

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
Как вы играете разными семьями в Симс 3? Я если хочу новую игру включить, то у меня семья удаляется. А я хочу как в Симс 2. Разными семьями, чтоб у каждого дети... Скажите пожалуйста!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lushkin,
surprised.gif
Так просто в режим города выходите и переключаетесь на другую семью, не надо новую игру начинать.
 

Lushkin

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
Severinka, А как в режим города города зайти?
Копировать город? Или что?
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Lushkin, в режим изменения города можно зайти, если нажать круглую кнопку, в углу экрана где три точки нарисованы, и там будет пункт-изменение города. Кликаете и всё
 

Lushkin

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
Вот эта большая кнопка?
Потом фамилия с персонажами.
А где три точки, в левом нижнем углу, то там только :
Уроки
Параметры
Титры
Выход
Начать обучение заново
Программа запуска.

Где изменение города... я не знаю((
Добавлено (14.10.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Фотку выставляю, не получается...
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Lushkin, начните игру, поиграйте за какую-нибудь семью, сделайте сохранение игры.
Потом кликните на кнопку с тремя точками внизу слева , должно появится вот такое меню :
Кликните на "Изменение города" (выйдите в режим изменения города).
Чтобы начать играть за другую семью , кликните на кнопку с изображением домиков ( опция "Выбрать другую семью") :
Выберите на карте семью, за которую хотите играть.
Вернитесь в игру.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
После долгих мучений вот что получилось:

Красным отмечены умершие

P.S. К сожалению, нет времени научиться пользоваться ФШ
sad.gif
 

Lushkin

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
PMarpha, Спасибо, со спойлерами очень понятно.
Ничего страшного если я нажимаю на кнопку "Изменение города", то у меня в семьях моя девушка (одна, без мужа и детей, и с начальной суммой денег)
Как во втором спойлере. Если начну играть другой семьей, то девушка так и будет с семьей?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Lushkin, другую семью для игры нужно выбирать на карте города (то есть надо кликнуть на карте на изображение домика).
Когда начнёте играть другой семьёй, прежняя семья сначала будет такой, какой вы её оставили, просто будет жить сама, без вашего руководства, как и все другие семьи города.
 

Lushkin

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
PMarpha,Понятно, спасибо.
Я много раз видела, что грудь можно изменять. В какой из дисков такая функция появляется и правда ли это?
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Lushkin, здесь на форуме можно задавать вопросы в разные темы. ))) Насчет груди - тут ответ. ;)
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Гений, зачем же Вы так мучились?
smile.gif

Вот, программа Генеалог, в ней намного легче составлять генеалогическое древо, чем в фотошопе.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Гений, Отличное дерево, все понятно )) ФШ не обязателен, поставь Генеалог, удобен в управлении и сохраняет сразу в картинке
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Chocolаte), спасибо
smile.gif
Скачала.
Severinka, надеюсь, что и дальше получиться рости
biggrin.gif
 

Simple

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
63
Гений, хорошее деревце
smile.gif

Желаю удачи в размножении!

А я вот никак не могу дойти до второго... постоянно создаю новых
biggrin.gif

На этот раз я постараюсь, и может быть выложу свое дерево (когда нибудь) ^_^
 

Lushkin

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
ZZZ-Danaya, спасибо. )

PMarpha, Сделала все как вы сказали. У меня теперь две девки и все.
Старая семья удалилась, все почему то удалилось. Теперь все придется заново делала.... Обидно так!
Мультипостиг запрещен. Используйте кнопку "редактировать".
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lushkin, Какие девки? Какая семья удалилась? Я не совсем поняла что вы делали. Вам же просто сказали в режим изменения города выйти и за другую семью войти. При этом ничего никуда не удаляется, вы даже из своей игры никуда не выходите!
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
У всех такие большие деревья уже.
А так как у меня новая семья, у меня пока очень маленькое деревце. Даже кустиком нельзя назвать.
 
Верх