Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Lushkin

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
Severinka, Ну, у меня была семья. Изначально девушка, потом у нее муж появился, дети, деньги... Потом я сохранилась, и вышла в режим изменения города. Решила создать нового персонажа, тоже девушку. И сейчас вхожу. А у меня только две девушки. Старая и вчера созданная.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
о нет я НИКОГДА не делала древа(( я просто ставю на эпичность и просто играю играю....
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Вот и мое обновленное деревце
happy.gif
Времени играть совсем нет, так что растем мы медленно
sad.gif

c4624adf13dd.png
Пы.Сы. Старое дерево все еще в подписи
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lushkin, Ну что ж, значит вы куда то не туда выходили. Почитайте форум, посмотрите уроки, разберитесь с игрой. Мы вам уже все подсказали, что могли, а куда вы нажимаете и что делаете, нам не видно, поэтому трудно сказать, что и куда у вас пропадает.

Льдистая, вы на эпичности играете? или у вас просто симы вечные?
 

Vlad2101

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
12
моя симка-подросток выросла,и теперь уже молодая))) Кристи Экстранео:
0312e9a5cb52.jpg
 

Льдистая

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
210
Награды
25
Severinka, на эпичности. Но симы уже близки к старости :(
Vlad2101, мне цвет волос нравится
Kisik, скоро вырастет деревце)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kisik, так, не понял ... что это за два отпрыска???? ихде фотки, я их что, пропустила??? и когда была свадьба?? или я не в теме, или ты зажала фотки
s70.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Льдистая,

а как это-дитё от самой смерти?
surprised.gif

тоже хочу попробовать!!!!!

п.с. а я вот не знаю как оформить дерево..
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nadko, от Смерти значит в прямом смысле от самой ее, вернее его. Смерть в симсе всегда мужчина )) Очень приятной наружности, но с черной кожей )))
Заполучить Смерть игровым способом очень сложно, но нет ничего невозможного. Я много об этом писала в теме про смерть. Где-то полгода назад у нас на форуме прямо бум был, почти у всех в семьях были Смерти и детки от него )))

Оформить дерево можно в любом графическом редакторе, но многие используют для этого программу Генеалог. Наберите поиском, ссылка не него есть где-то в этой теме.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Severinka,

ой, спасибо, сейчас найду!!!!
просто знаете, хотелось бы не просто скрин, а чтобы написано было около каждого имя и фамилия плюс фото, ну как-то по путёвому чтоб..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nadko, ну вот чтобы написано и с картинками, таких прог нет, это только самому можно сделать. Либо как у меня на HTML с использвоанием Java-скриптов, либо просто в Фотошопе.

Но за основу все равно легче брать картинку дерева, которая конвертируется из программы Генеалог.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
я зажала. на время. просто очень нужно было на выходных отыграть по максимуму, чтобы в будни просто редактировать скрины. (;
фотографии скоро будут. Во всяком случае со свадьбы, а дети еще мелочевки пузатые. :Ъ
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Льдистая, ну ничего себе о_О вот это дааа)))) кого там у вас только нету
biggrin.gif

Tsukino, ого, какое ветвистое у вас деревце)

Ну а это моя семейка
 

Шуга

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
2
Cinderpelt, надо же такое дерево вырастить ,молодчина!
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Mirind@, Шуга, спасибо, оч приятно)) Честно говоря, первый раз у меня семья доживает до шестого поколения. Обычно с выходом нового аддона всё как правило удаляется и ставится заново, при этом семья гибнет
sad.gif
Вот боюсь, что и династия Кристи храбро падет под натиском "Питомцев"
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Cinderpelt, Эй, эй, куда падет!
surprised.gif
Не надо вот этого. Столько растить и потом просто потерять все. Сохраняй всех в библиотеке на всякий случай, еще каждого сима в сим3пак импортни (ну это уже совсем на всякий случай). Перед установкой Пестов все сохрани в безопасном месте (папку библитеки, сэйвов и сэведсимс). И ниче не пропадет.
 
Верх