Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Tsukino, ставь. Оно того стоит
smile.gif

Иринка12, мне Тара больше нравится
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Захотелось поиграть просто ради удовольствия. Без всяких династий или историй. И вот какое ветвистое деревце растет
smile.gif


P.S. ??? - еще не родился. Потом имя напишу
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Гений, ничего себе)) кого у вас там только нету. интересно на результаты посмотреть)
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Cinderpelt, пощелкаю всех и выложу
smile.gif
Все детишки взяли что-то от обоих родителей и получились не стандартные. Самые симпатичные получились у Хэнка и Джейми. Она, кстати, еще одного мальчика родила, Эрика. А Паулина опять забеременела от Паркера. Вот так вот XD
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
margo_, Отличное дерево! Вот теперь я вижу, почему Алексис так напомнил мне Майли )))))
Кстати, а деток Бреда можете показать?
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Severinka, конечно))) сейчас скрины выберу и покажу в теме "детки")))
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Мне стало скучно играть Тартисами, и я решила пока начать новую игру. Посводила вместе несколько семей, и вот широкое деревце.
2741e7efed9b.jpg
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ANathNer, широченное деревце!
А Гунтер у вас и на Агнес женился получается. А как же Корнелия...
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Almalexia, Корнелия рано умерла. Гунтер остался один и тут же сам, без моего участия начал встречаться с Агнес (долго не горевал даже). А Элизабет удочеренная, т.к. Агнес уже пожилой была... Захотелось, чтобы ветвь Готов развивалась по двум направлениям. Она не похожа ни на Агнес, ни на Гунтера (рыжая толстушка), зато Алехандра (дочь Элизабет) тёмненькая и чем-то на Мортимера похожа. Странная у них генетика
wacko.gif

Аналогично и с Камиллой Холостякки - оказалось, что Санни ноль дней до старения, какие уж тут родные дети...
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
yagusya, Желаю древцу расти и развиваться)
Ну а это моё. И растет оно больше вширь, благодарядвум товарищам. Дерево засунула в спойлер, картника большая
 
Верх