Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Фрэйя, отличное деревце растет) Я помню твоих симов по подфоруму "Дети" А у Акселя когда детишки будут?
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
yagusya, Хорошее дерево ) Пусть развивается и дальше
happy.gif

Фрэйя, Большое древо )) Столько знакомых персонажей
smile.gif


______________________________________

Ну а вот и мое древо ) Потихоньку развивается
smile.gif


 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Кристя, Спасибо, да знакомых много.
Гений, Спасибо, дети будут у Акса, Когда мы переедем и он женится, наконец)
Кристя, Ничего себе, потихонечьку. Вот это дерево, завидую белой завитью
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Viento,
Фрэйя,
Кристя,
Спасибо)
Фрэйя,
Большое деревце у тебя..удачи и развития ему:)
Кристя,
10 поколений уже, продолжай в том же духе:)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Кристя, какое большое и красивое древо)

Ну и свое небольшое деревце покажу)
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Кристя, ух ты! После потерянной династии неплохо восстановилась, отличное деревце
happy.gif

Magic_rose, ваше дерево вширь растет, прям как мое)) начало очень хорошее. Пусть дерево развивается))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Спасибо всем за комментарии )
Dianka0301 сказал(а):
ух ты! После потерянной династии неплохо восстановилась, отличное деревце
Спасибо ) Конечно с прошлой династией это не сравнить )
Magic_rose, Отличное древо ) Молодец !!!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня такой уточняющий вопросик: чтобы сохранить дерево при переезде, это надо собрать могилки всех умерших в багаж?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Aihito, да, возьми все могилки на участок или в багаж. Если версия игры 1.26, то вроде бы там реализована возможность сохранить все родственные связи, даже между семьями.
Если не получится, то тогда придется через МК их обратно восстановить.

Кристя, Ти-Нинг Гот??? Это игра такое имя дала? Какое интересное.
Отличное дерево! Молодец! Как обычно, ныкаю твое обновление )))

Magic_rose, и это дерево я тоже ныкаю )))))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Спасибо )
Severinka сказал(а):
Ти-Нинг Гот??? Это игра такое имя дала? Какое интересное.
Игра и не такие имена еще дает
biggrin.gif
Боже я когда это имя увидела, чуть ли не разрыдалась, все таки у Семейки Готов должны быть имена чуточку посерьезнее
dry.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Severinka, версия 1.26. Непоняла немного про возможность сохранить связи. Это можно две семьи подряд перетащить и они сохранят свзять что ли?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Aihito, недавно просто на ноуте (там стоят Петсы) переезжала несколькими семьями в другой город и все дерево (абсолютно все со всеми связями) осталось. Просто сохраняла как обычно все семьи в библиотек и селила потом в новом городе (семей было примерно штук 10). Может это был такой глюк, но тогда это очень приятный и интересный глюк )))
А может всетаки разрабы додумались в этом обновлении сделать связи не теряемыми?
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka,
Severinka сказал(а):
переезжала несколькими семьями в другой город и все дерево (абсолютно все со всеми связями) осталось.
У меня конечно, дерево небольшое, но связи тоже остались после переезда, так что это кажется новшество Петов.
smile.gif
Даже те симы, которых перевезла позже(ну забыла я про них сначала) отобразились в древе как родственники. Так что на глюк это мало похоже
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Severinka, Фрэйя, перетащила я две свои семьи. Первая переезжала захватив могилки. Получилось вообще что-то странное. Второй семьёй были две сестры и брат. Они отобржаются друг другу посторонними людьми. В первой семье вроде всё нормально, за исключением того, что товарищи из второй семьи в дереве отсутсвуют и вообще там с переходами между членами семьи начинается какая-то мутотень: если нажимать на сына, но у него отец есть, но если переключится на умершего отца, то выходит, что детей у него не было. И всё вот в таком вот духе. Хотя любовная связь между членами первой и второй семьи сохранилась.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Я сохраняла в библиотеке все свои 18 семей из древа, переселила в новый город, так связи остались только с теми, чьи могилки были в багаже, а остальные семьи приходится модом восстанавливать...вот жду, пока призраки из могилок выйдут
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Aihito, хм. странно. ну да ладно, значит пользуй старый способ. Селишь семьи, тут же удаляешь и еще раз селишь (это чтобы вот эти странные остаточные связи которые с одной стороны остались полностью разорвать, иначе потом в МК будет проблема с восстановлением).
После этого все должно быть чисто, все связи должны остаться только внутри семей.\Потом соединяешь через МК одну семью ко второй. Там уже сама смотришь, кого к кому присоединить. Легче назначить родителей, а не детей, меньше кликать ))

Dianka0301, а зачем ждешь призраков? выбираешь МК на компе - назначить родителя и когда идет выбор ребенка (или наоборот, как тебе удобно), выбирай не "все симы", а "типы симов-мертвые", все твои призраки там будут.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Severinka, хорошо. Спасибо. Я постараюсь запомнить, если буду ставить МК. Мне его пока нельзя из-за дневников.
sad.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Dianka0301, Кристя, Severinka, спасибо большое за комментарии))
Кристя, Severinka, я, когда посмотрела древо Кристи, тоже удивилась, т.к. у меня в городе тоже есть один Ти-Нинг, только не Гот, а Секемото :)) И правда необычное имя)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
У меня дошли наконец руки подкорректировать свое деревце.... а оно растет)))
 
Верх