Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Mirind@, Отличное древо ) Так держать , и в ширину приличных размеров
happy.gif
 

Solnishko3

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
Ммм, может вопрос не в тему. Но как вам удается растить сразу несколько семей? Персонажей же всего восемь, а с появлением питомцев и того меньше. А деревца все такие обширные, многофамильные. Помогите, тоже так хочу -)
 

Solnishko3

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
Mirind@, но тогда же они умрут, или вырастут как минимум -(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Solnishko3, конечно вырастут и умрут, а как же иначе. Симс - это симулятор жизни, а в жизни у нас не бывает вечных людей ))))
Хотя в Симсе конечно можно сделать любимых персонажей вечными )))

У меня в дереве обновление. Кому интересно, милости прошу, ссылка как всегда в подписи ))))
Мало в этом месяце играла, все больше креаторила, поэтому по основной линии только 1 поколение прибавилось, теперь 45 поколений ((( Зато в городе конечно население живет и развивается ))))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, ура, обновление))
Все-все посмотрела, очень понравилась Шанна Гилберт, ну и, конечно же, Эйлин))
Mirind@, какое у вас хорошее древо)
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
настанет время, и я дерево сделаю, уже 3 поколения есть, и если не заброшу, то через месяц будет как 20-30, ведь я играю на 30 дней жизни, кстати, скажу сейчас без скрина дерева - оно у меня такое широкое, что даже не хочется выкладывать, по 5 детей это нормально? -да :| о вот, сейчас осталось научиться выкладывать скрины под спойлер и дело готово.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, Дерево конечно бесподобно!!! кста, все хотела спросить, а почему под Персивалем нет его детей?
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Кристя сказал(а):
Хорошее начало )
тут не начало, это с 3 поколения скрин, а всего в городе уже 5 молодых, и у некоторых 6 поколение малышей. Сейчас сделаю в пэинте династию Чаковых с самого начала - только не знаю, надо писать только симов семьи или сводныхбратьев\сестёр супругов тоже в следующих поколениях писать? Попробую не писать их, обойдусь родными. Ух, я как только начал, так сразу запутался, да там по 3 папы или мамы на одно поколение, эти разрывы отношений не дают мне написать нормальное древо, так что, буду писать просто древо, которым я играю, даже без тех симов, которых вырастил и отселил, очень это хлопотно
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Magic_rose, Спасибо )))
Mirind@, Просто их некуда писать, там же идет ветка Джозефа, а двигать дерево невозможно, увы. У меня все внуки Билли не вписаны. Но все равно они потом встречаются, куда же они уйдут, разве что только женятся на тех, кто есть в дереве )))

У меня не только дети Билли такие вот "не прописанные", еще и семья Гилбертов, Питтов, Ламбертов, Кеннеди. Они просто живут в городе как отдельные городские семьи ))

Elishev14, начало, конечно, неплохое, но ИМХО, играть на 30 дней с модами и говорить, что это династия ..... Что ж в ней тогда такого замечательного? Модами и таким количеством дней можно чего угодно добиться за минимальные сроки, но это как-то нечестно, не находите?
В принципе, имея мод МастерКонтроллер можно и за неделю сделать 50 поколений, но достойно ли какой-то похвалы такое дерево?
Это конечно, лично мое мнение.
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
какая тут похвала? просто древо - я без модов не могу играть, чтобы жители города тупо ничего не делали и даже в карьере. Своей же семьёй я сам играю, что ту нечестного?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Elishev14, вы модом накручиваете симам беременность, специально провоцируете рождаемость, я прекрасно помню ваши посты, когда вы спрашивала как уменьшить беременность до 1 дня, потому что вам нужно как можно больше детей у симок и чтобы они успевали за свою жизнь их родить и вырастить. К тому же у вас стоит продолжительность жизни 30 дней, за это время невозможно ничего толком симам сделать, ни навыки прокачать, ни карьеру. Т.е. простой инкубатор
Я же написала, что это лично мое мнение
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
У меня 30 дней - сторипрогрешен подстраивается под возраст - симы прекрасно успевают пройти карьеру, но обычно у них по 8-9 лвл максимум, но это в любом возрастном диапазоне - а беременность 1 день - это чтобы не было лишних дней минусового взросления, поэтому я и сделал 30 дней, а то как же будет, если так быстро беременность проходит. Ну нет дерева так нет дерева, мне как-то пофиг.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
yagusya, О, вырастет и не заметите, поверьте
happy.gif
Главное начать, а вы это уже сделали и совсем неплохо
cool.gif

Фрэйя, Без Готов у нас на форуме вода не освятится
biggrin.gif
Они почти в каждом дереве. Да, а с ростом в ширь ничего не поделать, я сама уже мучаюсь, ни скрин сделать нормальный, ни дерево быстро посмотреть
cry.gif

Кристя, Ого
surprised.gif
Еще чуть-чуть и будет могучий старый дуб
biggrin.gif

Magic_rose, И без Персика мы тоже никуда
biggrin.gif
Желаю ва развития и планомерного роста.
Severinka, С каждым редактированием у меня все меньше и меньше слов. И все больше мучает один вопрос до какого поколения оно дорастет?
happy.gif
Но сейчас он все еще риторический.

Ну и мое деревце.
da89e80ea2d2.png
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Tsukino, хорошее древо, широкое
А вот и моё, обновленное. знаком"?" помечены беременные симки
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Фрэйя, неплохое деревце. А разве в твоей династии больше поколений не было? Или в момент моего отсутствия на форуме начала новую династию?
 
Верх