Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
что-то все лень сделать фамильное дерево... а оно все растет и растет
biggrin.gif
особенно со стороны родственников моих основных симов) дядьки-тетьки жен-мужей понаходили, детьми обзавелись... а те уже своих воспитывают... сестер-братьев за стандартных симом с богатой родословной повыдавала, что опять-таки сказалось на фамильном деревце) да и детишки уже скоро внуков забацают)) охх... где бы сил взять, чтобы дерево сделать
biggrin.gif
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
мое фамильное древо развивается медленно, но оочень хочу большое и ветвистое деревце создать
happy.gif

а медленно, потому, что ребятишек у симов - один или два
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
purrmurr, а почему так мало? у моих минимум по 3 ребенка бывало
happy.gif
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
Dianka0301, а мне жилплощать не позволяла
biggrin.gif

сейчас же, когда у любимых персонажей большой дом - я могу осуществить свою мечту и сделать большое древо
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Не_Подарок, я такая же была, а теперь понимаю как же неинтересно было играть постоянно меняя семьи
 

Не_Подарок

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
5
Dianka0301, Я это и сейчас понимаю х) Просто хочется какого нибудь разнообразия.Хотя разнообразие как раз таки в фамильном древе-появляютя новые и новые личности
happy.gif
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Мне раньше не удавалось нормальное фамильное дерево сделать из-за постоянных обновлений или сбоев работы компа... а сейчас ничего, уже 5 поколений в дереве
happy.gif
правда играю все равно за тех, что создавала сначала) мои любимые симы
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
А мы уже до третьего поколения доросли. Ссылка в подписи, крайняя справа. :З
 

Не_Подарок

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
5
k0shka сказал(а):
Мне раньше не удавалось нормальное фамильное дерево сделать из-за постоянных обновлений или сбоев работы компа... а сейчас ничего, уже 5 поколений в дереве happy правда играю все равно за тех, что создавала сначала) мои любимые симы
Kisik сказал(а):
А мы уже до третьего поколения доросли. Ссылка в подписи, крайняя справа. :З
Научите меня до конца 3 поколения доходить
wacko.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Не_Подарок,
В смысле? :о
просто рожаете своими симами детей, а они затем своих детей. Как в жизни, понимаете? :о
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Не_Подарок,
а, ну это уже, пардон, личное дело каждого. сама не так давно не могла играть постоянно одной и той же семьей (полгода где-то назад).
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Не_Подарок, я начала играть одной семьей когда попала на этот сайт и пролистала пару династий, стало интересно, захотелось догнаать
happy.gif
поставила цель и переосилила привычки. Вы тоже поставьте цель и будет огрооооооооомное фамильное древо
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Не_Подарок, А я просто не понимаю, что там можно терпеть? В смысле зачем начинать новую игру. Ведь и в своей семье каждый раз новые персонажи рождаются, разве это не одно и тоже, что новую игру начать? Каждый раз новый сим или симка, у каждого своя история, свои черты характера, свои карьеры и т.д.

Это вот я например играю вечными симами, но ведь можно и давать симам умирать, раз ими играть надоедает и играть все время только детьми, внуками и так далее.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Не_Подарок, я вот играю теми симами, которых сама создала) а их детей "выпускаю" в самостотельную жизнь) вот и все)
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
помогите.я хочу сделать дерево примерно как тут.с помощью каких программ это можно сделать?
 
Верх