Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ricco, Отличное древо )) По сравнению с твоим мое древо кустик маленький
biggrin.gif
Удачи, и дальнейшего развития
happy.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ricco, вааа отличное дерево!! уже и запутаться можно)))
А мой кустик чуть окреп))) можно глянуть в подписи))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Mirind@, А дерево растет и растет :)

Я подкорректировала свое древо, добавлены скрины почти ко всем симам третьего поколения
smile.gif
 

Solnishko3

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
Привет
smile.gif

Я вырастила вот такое деревце, здесь только симы которые обитали в моем доме, за остальными тяжело уследить.
Зовут эту семейку - Тортвелл, от слов >тортик<
s62.gif
и хорошо. Истоки династии начинаются в Бриджпорте, где семья поднакопила состояние и переехала в последствии на равнины Апаллузы. Сведения о бриджпортских поколениях утеряны, это древо начали вести первые перебравшиеся в новые угодья.
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Solnishko3, многовато у вас умерло неестественной смертью (как по мне)...
 

Solnishko3

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
ANathNer, ну там запутанная история, умерло на самом деле двое, Один был первым, вампир, что с него взять, сгорел на работе :) А молодой жене стало как то обидно, что он так вот быстро, ну подсуетились ученые в общем оживили с горем пополам так и летал духом. Родилась у них дочурка Миа (уже духом). Взрослела и понимала что не такая она как окружающие. Как достигла совершеннолетия решила что жениться надо обязательно на богатом и обязательно умерщвленном! (ну чтобы им было о чем поговорить) Удачно подстроенные несчастный случай в мастерской... и жених ее мечты стал идеальным мужем. А остальные духи это уже их потомки, рождались естественно и умирали естественно, в городе до сих пор их прозрачные детишки встречаются.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Кристя, Mirind@, спасибо вам
Кристя, шикарное дерево! столько симов. и все красавцы! Лукас мне твой уж больно нравится
Mirind@, отличное дерево. у всех симов такие имена необычные! желаю процветания
Кристя, Mirind@, у меня есть один вопрос: как вы привязываете скрины к записям в дереве?
Solnishko3, ОГО! вот это деревце!
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Solnishko3, Хорошее древо :) Насколько я понимаю уже 7 поколений ? ))
Ricco, Спасибо :)
Ricco сказал(а):
у меня есть один вопрос: как вы привязываете скрины к записям в дереве?
Ну это надо знать html и Java скрипты
smile.gif
 

Solnishko3

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
Кристя, выходит что так
smile.gif

Я думала генеалог сам генерирует деревце с картинками, а покопалась и не нашла, собственно он только bmp что-ли возвращает? а потом ручками надо html таблицу делать?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Наконец добралась до своего древа. Поколений всего 5, т.к. после переселения не восстановила кое-какие родственные связи. В общем, вот:
P.S. Оно широкое, поэтому под спойлер

Желтый маркер - сим, который встречается на данном древе дважды, зеленый маркер - симы-близнецы
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Вообще люблю делать большие поколения, но щас они все пропали (после: то переустановок, то просто (зачем-то Т_Т) удалял....)... так что скринов нет :-(
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Кристя, ага, из-за проблем с игрой никак не пойду дальше(
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Dianka0301, Проблемы в симс это не ново ( У меня сейчас слава богу проблем никаких нет ( тьфу тьфу тьфу )
________

Я кстати подкорректировала свое древо :) Теперь у меня уже 7 поколений
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Вот ссылка на моё дерево http://thesims3.ru/_bl/20/38071001.png
* ай эм сорри, не знаю как картинку в сообщение загрузить*
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Mrs_Vika, Хорошее древо
но не пишите несколько сообщений подряд, и большие скрины прячьте под спойлер.
 
Верх