Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Кристя, хорошо, мне и самой не понравилось что большая картинка вышла. а как скин спрятать под спойлер???
Ricco, спасибо
smile.gif
:)
smile.gif
у меня есть ещё идеи по оформлению дерева. если вдруг ( не дай бог. конечно) что то произойдёт с моей "проклятой" семьей то я новое дерево в новом варианте выложу
Kristina_S, поколений 6. айдён и милаграс первое поколение, а акт актавия это уже 6
smile.gif
:)
smile.gif
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
давненько я тут не появлялась))) вот мое чуть изменившееся фамильное древо
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
я тож давненько не появлялся. изменения незначительные
играю теми, кто справа. выделено бирюзовым - ВД. крестики -мертвы.

 

veronika55

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
0
Награды
7
О, надо будет как нибудь тоже попробывать сделать семейное древо)
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Мое деревце продолжает расти
biggrin.gif

Симы выделенные: курсивом - умерли, красным - встречаются в другой ветви династии, жирным - основная ветвь династии.

P.s. в подписи
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
У вас у всех такие шикарные деревья! А и до третьего поколения не дотягиваю. Надоедает или глюк.
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
А я уже не могу вне своей семьи. Когда в очередной раз заглючило, начала новую игру, но как же оно быстро надоело! К своим уже как-то привязываешься, знаешь их, планируешь истории. А подбор второй половинки чуть ли не до рождения сима? Это же так здорово!
biggrin.gif

Правда пока у нас только 7 покалений, да и то я решила с Эни не спишить, дождусь пока появится дитенок в основной линии.
cool.gif

6a404f24e583.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ЭлиСнежа, Mrs_Vika, margo_, Очень красиво оформлены у вас деревья, вы молодцы, с удовольствием разглядывала ))

Arata, ого, как уже деревце подросло! :))
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
ЭлиСнежа, Основная линия те которыми ты играешь и живут постоянно в одном доме, а не основная это те которые когда взрослеют переезжают? Я правильно поняла?
smile.gif
smile.gif
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Mrs_Vika, совершенно верно. Правда сейчас у нас в доме живет не только прямая наследница, но и правнук. Жаль что за остальными присмотреть не всегда получается, некоторые ветки засыхают, а мод Стори упрямо не встает((
Severinka, Спасибо за похвалу
biggrin.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
ЭлиСнежа, ммм... а я стараюсь что все в одном доме жили, так и за всеми присмотришь и никакая ветка не засохнет
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

i_am_cat

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Mrs_Vika, Офигенное дерове, мне очень нравиться
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Добавлено (20.02.2012, 16:09)
---------------------------------------------
Кристя, а где эту программу скачать?
 
Верх