Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
у меня демографический кризис) все мои семьи в 1 поколение)
biggrin.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
volty сказал(а):
Народ, что затихли? или у вас демографический кризис?
У меня скорее не демографический кризис, а кризис нехватки времени поиграть в симс, так и встряла я на 8 поколениях
sad.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
volty, что так? размножатся не хотят?
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Кристя, плохо дело
sad.gif
sad.gif
sad.gif
а я совсем чучуть уделяю своим време. а они мне за это внеплановый детей подносят
angry.gif
angry.gif
angry.gif
один раз 3 семьи по 1 ребёнку "подарили" а недавно, моя семейка целую тройню забахала, хотя ни у кого из родителей плодовитости не было
angry.gif
angry.gif
angry.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Mrs_Vika у меня терпения не хватает) надоедает играть. Я даже не помню когда симом последний раз до старости играла,а семьей без читов сложно управлять,а с читами не интересно
sad.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
У меня наконец добрались руки подкорректировать свое древо
smile.gif

Пока 8 поколений, медленно что-то развиваемся. Временный застой у меня в игре, и этот застой надо исправлять

P.s. Ссылка на древо в подписи
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Санечка))) прекрати флудить ради группы проверенные!

У меня сейчас идет 2 поколение) не могу долго одной семьей играть,скучно становиться,но меня подталкивает,то что в пределах одной семьи я могу много всего попробовать) у меня семья из города в город переселяется,пробует разные профессии) только иногда все идет не по задумке( хотела двух мальчиков моему Дью,а у него всего 1 дочка,и жена которая старше его на 7 дней,ей 1 день до старости
wacko.gif
скоро останется только наследница 100 тысячного капитала и особняка,Эжени и начну ею строить отношения в бриджпорте)
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
извините а мона вопрос типа если очень дальние родственники 5роюродные в симс их мона переженивать ?
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
stalker_ya, у меня у троюродных-четвеюродных вполне получались детишек заделать, так что думаю и у вас получится.
ПыСы: тем более, если, например, весь город одни родственники разной степени дальности.
 

hunt_err

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
230
Награды
27
у меня было такое вот деревце, пока игра не полетела
to_take_umbrage.gif


 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
У меня шестое поколение. Рекорд.
happy.gif

Как будет время сделаю древо ))
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
impetuous, очень ждем, мррр
я никогда не доходила до такого в 3 симсе
dry.gif
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
Какие у всех деревья-то большие. А я максимум до шести поколений доходила. А вы молодцы, развития и удачи вашим Деревьям | Кустикам | Веточкам
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Решила сфоткать свое дерево
smile.gif

А точнее веточку.
Пока у меня только 2 поколения, но в планах рост, только девкам надо женихов найти))
Вот моя ветка:
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
Priceless, у меня тоже Эрл родоначальник будущей династии))) Только вот разве он Армстронг? У Иры( Severinka) в фамильном дереве он Эрл Принц
s14.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ну вот и я со своим деревцем)) Изменения не большие, а точнее маленькие, продвинулась всего на олно поколение из-за не хватки времени... Но все же))
Пы.Сы дерево в подписи))
 
Верх