Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Гений, ого какое деревце-то широкое)) Красиво растет))
Ну и у меня есть небольшие изменения))
Дерево в подписи))
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Mirind@, Ого, немаленькое дерево.
Через какую программу можно сделать такое деревце?
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
У меня пока одна ветвь...Так что показывать пока нечего) Но ветвь будет просто огромнейшая, когда все дети разъедутся и поженятся (выйдет замуж), у моих симов большая семья) 6 детей, они хотят оба еще ребенка, но уже нельзя...Слишком уже большая семья, дети еще подростки почти все...Вот жду когда Старшие близняшки подрастут, чтобы могли жить одни уже, будем заводить еще.
 

Julia_Juls

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня в дано в sims 3 было огромно генеалогическое дерево.Там в начале я себя создала. Там кажется была неделя 60
biggrin.gif
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Сейчас занимаюсь этим. На данный момент 4-ое поколение на подходе, надеюсь на тройню))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ух... я совершила подвиг!! Отредактировала последние изменения в династии)) Теперь у меня дерево полное на данный момент!
Дерево в подписи))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Ну вот, у меня из за сбоев в игре, все сохраненки, в которые я играла удалились(((((((((((
Переустановив игру с дополнениями, пришлось создаваться заново...
Создала симочку и сима, и жду появления первого поколения)))))) Как только, так сразу ))) надеюсь у меня больше никуда ничего не денется)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
m@nd@rink@, скорее у вашей симочки и сима появится ребеночек, он будет относиться уже ко второму поколению )) Удачи вашей семье ))

Mirind@, отличное у тебя древо! Уже не маленькое, деревце, а не кустик ))
Отредактировала, а потом сразу же девятое поколение появилось ))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Черная-Кошка сказал(а):
появится ребеночек, он будет относиться уже ко второму поколению )) Удачи вашей семье ))
Ну да))) просто как бы семья начальная, поэтому так и сказала что первое поколение)))) Но ты права))))
У меня кстати родила моя Ренесма, как бы раньше срока, чего я не ожидала сегодня))))))
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
А это моя маааленькая веточка. Даже показывать стыдно, тут у всех такие большие деревья, но мы будем стараться, будем расти и в вверх и в ширь
smile.gif


Macy, У вас интересное дерево
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Macy,очень милое деревце)
mokkaa, маленькое, но все впереди, как и у меня)
Ееееее!!! Я сегодня с утрица то потрудилась малясь над деревцем)))) Скрин из игрушки сделать нема, поэтому сама)))) И получилось вроде норм)))
Мое пока еще маленокое, но все впереди у нас)))))
bc72ef8275b2.jpg
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
m@nd@rink@, У тебя(можно на ты?) Красивые персонажи, особенно Зия. Как мне кажется лучше делать скрины из КАС. Можно приблизить лицо крупным планом.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
mokkaa сказал(а):
Да, канешно)))))
mokkaa сказал(а):
Как мне кажется лучше делать скрины из КАС. Можно приблизить лицо крупным планом
А вот это возьму на заметку))))) Буду редактировать дерево в след раз, сделаю из КАС) Спасибо за отзыв!
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
У всех замечательные деревца!
У меня пока что еще только 2 поколение..но скоро третье появится)
Кто хочет с моими симами познакомится, то вот и вот
Чтобы еще дополнить про симов, я в игру не заходила сфоткать
dry.gif

Само древо у меня в подписи
happy.gif

Вот ссылка на него
biggrin.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
m@nd@rink@,
m@nd@rink@ сказал(а):
Quote (mokkaa)
Как мне кажется лучше делать скрины из КАС. Можно приблизить лицо крупным планом

А вот это возьму на заметку))))) Буду редактировать дерево в след раз, сделаю из КАС) Спасибо за отзыв!
Да незачто! Симолюбы должны помогать друг другу
biggrin.gif

Любознайка, СИМпатичная семья
 

keep_calm

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Любознайка, а с помощью чего вы такое дерево рисуете? какая-то программа?
 
Верх