Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Mirind@, Мне очень понравилось ваше деревце. с фоточками, так интересно
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
У всех такие большие деревья!А я дальше третьего поколения не продвигалась.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Новая семья - новое фамильное древо
У меня наконец дошли руки для создания нового семейного древо Уайтов
smile.gif


Ссылка на древо в подписи
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
У меня скромное, зато люблю каждого в древке
smile.gif

 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
скажите, пожалуйста, почему у моего сима в фамильном древе отображается сын бывшей жены, которого она не от него родила? сын - рыжеволосый голубоглазый и веснушчатый толстяк, бывшая жена полноватая зеленоглазая блондинка, а мой сим- тощий мулат с огромными карими глазами (как у Майкла Джексона), пухлыми чувственными губами и кожей цвета молочного шоколада. явно этот ребенок не может быть по определению его сыном, тк в любом случае был бы темнокожим, как его отец. но в древе отображается как сын. я в непонятках. что это такое?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
в том-то и дело, что жена белая. сынок тоже белый. но папаша-то негр! должно быть и дитенок черный! я допускаю, что от негра может родится белый ребенок.
мой Майкл сам родился от негритянки и белого мужчины. у него мама негритянка в чистом виде, папаша был белый. А Майкл не совсем черный. просто очень смуглый и черты лица у него негритянские.
но тут..... по определению у сына моего сима кожа должна быть смуглая. не темная, а просто смуглая. но этот рыжий и кожа у него розоватая. и он не сын моему Майклу! как удалить этого шкета из фамильного дерева? это возможно?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
но он в фамильном дереве есть! одно радует, что в Sims3 алименты платить не надо! а то бы он конкретно попал! содержал бы до совершеннолетия (когда станет молодым то есть) чужого отпрыска!
smile.gif


а вобще почему так получилось? может быть, что разрабы решили, что все дети,рожденные в браке, являются реальными детьми супругов, даже если супруга изменяет? может быть такое? тогда это более или менее понятно. на момент развода моего сима с женой дите уже родилось и было малышом. !

Мультипостиг запрещен. Используйте кнопку "редактировать".
 

AnimaШka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
18
stasyg, Так жена родила сына фз от кого,да?И он отображается в фд.Он отображается как ребенок жены и мужа,или просто как ребенок жены?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
в дереве моем отображаются: Габриэль Джессоп (отец моего сима, очень красивый мужчина был в молодости, кстати!), Иво Джессоп (мать сима), Майкл, его сестра ЛаРея (от нее идет виток на мужа ЛаРеи - Роджера и дочерей Неду и Пэт, но мой сим не поддерживает отношения с сестрой и ее семейством) его бывшая жена Полин (так и написано - бывшая жена) и.... внизу между ними ребенок ( Альфред). из чего я заключаю, что Альфред отображается как сын Майкла и Полин. я не могу сделать скрин, тк я на работе сейчас.у меня дома временно нет интернета.
кстати, когда мой сим переехал в Старлайт Шорз из Бриджпорта, в древе ни мать, ни отец, ни сестра моего сима не отображалось. я играла целый месяц не выключая компьютер (только сохранялась и сворачивала), а вчера пришлось выключить и потом включить. и -о чудо! фамильное древо отразилось в полном объеме! из него я узнала, что сестра Майкла вышла замуж и родила дочерей. мод Traveler работает хорошо!
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
А как гены передаються? У меня почему-то все дети родились, как папа, смуглые и с светлыми волосами (цвет изменил конечно)... А мамины гены почти не заметно (по-моему только нос и одного еще и рот)...
angry.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Левский_К, в основном передаються гены одного из родителей. И кстати, по этому поводу вопросы нужно задавать в тему по геймплею
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
stasyg, слушайте, да не парьтесь вы уже с этим
biggrin.gif
! Раз ребенок отображается в фамильном дереве вашего сима как его сын, значит так оно и есть! То, что он на него не похож ничего не меняет. Если бы бывшая жена с кем-то "нагуляла" ребенка, то в фамильном дереве отображался бы биологический отец этого мальчика. Ну бывает ещё вообще без отца, только мать отображается . У меня так было, когда симка забеременела в Египте от туриста из Китая
biggrin.gif
. Она была замужем, но к мужу этот ребенок не имел отношения в фамильном дереве. И отца никакого не было отображено. Вот такой глюк.
Так что, зря вы семью развалили
smile.gif
. Это общий ребенок ваших симов был. Игра не настолько крута, чтоб такие интриги делать, как вы нафантазировали
biggrin.gif


И про алименты ещё. Если установлено последнее полное обновление МК, то там ещё как выплачиваются алименты! Кто не живет с детьми, тот очень даже платит.
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
А я вот легендарную семью Гот продолжаю,уже Кассандра подрастает,сфоткаю скину.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Был долгий перерыв в игре (из-за учебы), но вот вчера полденька поиграла и наконец-то наиграла 5 поколение основной ветви
smile.gif

Дерево в подписи
 
Верх