Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
ЭлиСнежа, Очень хорошее древо ) И составлено грамотно
smile.gif

i_am_cat, Скачать можно тут
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Mrs_Vika, да уж, деревце у вас компактное, такое все уютное. А у меня разрослось куда-то
wacko.gif
Но мне нравится, когда в семье по двое детей.
happy.gif

Кристя, Спасибо!
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mrs_Vika,
Mrs_Vika сказал(а):
ммм... а я стараюсь что все в одном доме жили, так и за всеми присмотришь и никакая ветка не засохнет
smile.gif
ну все то все равно в одном жить не смогут, когда то придется и разъезжаться
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Severinka, 8 поколений уже живут постоЯнно в одном доме и разъезжаться никуда не собираються :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mrs_Vika, Treshka, Я имею в виду, когда превысится лимит в семье. Если конечно всегда по одному ребенку, тогда можно постоянно жить в одном доме, но даже когда рождаются два, это уже подразумевает две молодые семьи, у которых тоже будут дети. И вот тут то уже никак в одном доме не уместиться ))))

Ну во всяком случае у меня с моими шестистами симами не получается
biggrin.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Mrs_Vika,
Mrs_Vika сказал(а):
ого...как много... это сколько же у тебя поколений?
Сразу видно что человек недавно на нашем форуме, и не видел того огромного древа коим владеет Severinka
У нее насчитывается уже 48 поколений, хотя что говорить, можно посмотреть в подписи
smile.gif
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Заходила сегодня в семью Ланграабов и в который раз подивилась их семейным отношениям. А дело все в том, что как-то однажды моя симочка с помощью квеста "Мертвые, подъем" оживила Кермита Ланграаба и свела его с вдовой Морганой Вольфф. И получилось вот такое деревце.
483bc0830ba9.jpg
Вот теперь думаю надо Моргане осуществить мечту жизни и устроить двойняшек.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ЭлиСнежа сказал(а):
И получилось вот такое деревце.
Сильно запуталась))) Вам бы чёрточкой связать Моргану и Кермита) А Торнтон кто?

ЭлиСнежа сказал(а):
Вот теперь думаю надо Моргане осуществить мечту жизни и устроить двойняшек.
Родить и воспитать до подростка 5-х детей?)
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Леа91 сказал(а):
Ее первый муж, тот который детоненавистник. Моргана вампиром была, вот и надолго пережила его.

Леа91 сказал(а):
Родить и воспитать до подростка 5-х детей?)
Ага. При том, что Эдвард у них симпатичным брутальным мэном получился. Будем размножать
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mrs_Vika, у меня ж в подписи это первой строчкой написано - 48 )))))) Кристя,
732897b456b7.gif


ЭлиСнежа, как у них все прикольно запуталось то ))) Это ж получается, что Алия и Ниро троюродные брат и сестра. А Торнтон то детоненавистник, однако двух детей они нажили ))) А Элеонор чья дочь? Торнтона или Кермита?
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Severinka, Элеонор внучка Торнтона. В общем - такая занятная семейка вышла. А Моргана с Кермитом такая милая парочка!
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
вот мое деревце.
пока не слишком большое, но в планах рост)


самая старая Симка - создана мной, увела Ника Альто из семьи, у них, как видно, четверо детей.
после смерти Ника повторно вышла замуж за молодого Стила.
Симка умерла почти сразу после того, как я сделала этот скрин, прожила она намного дольше положенного)
вчера решила отселить единственного пока неженатого молодца (крайний слева), он самый младший ребёнок и зовут его в честь отца - Ник-младший Альто, скорее всего какое-то буду играть им одним, отдохну))
как-то так
smile.gif



upd


женила его на дочке Клавеля и Ван-Уотсон,
Сансетовские семьи развиваются потихонечку)

 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Когда я переустановила игру у меня моя семья Сиви страшно глючить начала и вообще в скоре перестала запускаться
cry.gif
cry.gif
cry.gif
С горя у меня пропало желание играть в игру. Но спустя неделю желание вновь появилось :D. И за несколько часов игры у меня уже родилось 2 поколение. В качестве родителей я не стала создавать своих персонажей, а взяла Агнес Толстопятко и Герберта Ланграаб. Немного модернизировала их и новая семья готова. (Скриншоты семьи выложу в теме "Дети в The Sims 3)
А вот и сам росточек древа:
 

Lennertz

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
40
Эх, а вот в моих трофеях пока только без пяти минут первое поколение:)

Ну у люда на форуме и железная выдержка!:)
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Наконец-то и я созрела. Сделала деревце.
Нет, лучше сказать кустик (пока что
happy.gif
)
Ссылка есть в подписи, но если лень туда заглядывать, то вот:
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
У меня в семье переворот. Я см огла кое как не восстановить полностью семью Сиви, но вернуть её по частям в игру. теперь одна целая семья Сиви ( ну хотя семьёй их трудно назвать в ней состояла Нейра с мужем Роджером и сыном Джулианом, её сестра Андреа с дочерью Джулианной, и их далёкий родственник Дарси с женой Стейси и дочерью Диметрой), разделилась на три семьи как это и положенно. теперь игра идёт без сбоев и семьи Агнесс и Сиви объединяются. Вот новое деревце
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
Вижу у всех такие няшные деревья)
О Ира! Я твоя фанатка! 48 поколений! Да ты же герой! Небось щас уже 50+ поколений?
А я ничем не могу похвасться, но развиваю одну семейку!
smile.gif
(Уже 3 или 4 поколение)
 
Верх