Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Orestos

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
1
882594b225ae.jpg

Пока огромным древом не могу похвастаться! Но это только начала мама(бабушка) ждет очередного ребенка. И скоро у двух братцев родятся дети!
 

melkiya

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
105
Награды
2
У меня деревце небольшое, я недавно играю за эту семейку) Это, конечно, не 50 поколений, но мы будем расти)) Чуть позже выложу с изменениями и картинками... В общем, воть:

Orestos, а что с малышом? Он умер, или мне кажется...
 

Kell

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
3
melkiya, Звезды Хидден Спрингс, я там Зонгами управляю) Как-то раз на вечеринку к Вандерам ходил
 

melkiya

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
105
Награды
2
Kell, я вообще недавно начала играть за Вандербургов, 4-5 дней назад)) Но по мере разрастания фамильного дерева буду выкладывать с картинками)) То, что с левой стороны-я развивала, а справа (от Франциски Вандербург), большая свобода воли постаралась))
 

Orestos

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
1
melkiya сказал(а):
а что с малышом? Он умер, или мне кажется...
Да. Она умерла даже сам не знаю из-за чего. Сейчас у меня в игре полный хаус. В младенцы девочки умирают почему та. Так обидно особенно за свою!
Мне кажется это у же нормальное деревце . Но для меня так
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
немножко подросло моё деревце, уже можно показать

у Хлое вообще-то был муж, но из дерева он почему-то пропал.

я играю мадамой в желтом квадрате.
детей как-то одновременно наделал во всех семьях Nraas The StoryProgression.

мальчики все втроем женаты, девочки обе не замужем.

pqozn.jpg
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
(pAndkA), нет, она не была призраком.
я отнесла её могилку на кладбище и поставила около мавзолея.
наверно, гуляет там самостоятельно)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
А я для того, чтобы у всех в городе было большое древо, ставлю на минимум возраст (живут симы 2-3 недели) , а те симы с которыми играю делаю бессмертными. (я только магическими существами играю). Вот и получается пока моя симка наша себе парня, в городе сменилось 4-6 поколений. Играешь семьей для которых время остановилось... Мне нравится
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
sdavydov97, Так не интересно))Ну разве что основателей вечными делать,древо большое по основной линии ведь не вырастет.
 

Марен

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
80
Награды
40
Вот мое дерево. Это самая большая семейка, которая у меня была.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
(pAndkA) сказал(а):
древо большое по основной линии ведь не вырастет
Основная линия - это линия моей семьи, если да, то вы неправы. Я же не
wacko.gif
, чтобы ждать принца на серебристом вольво (красивого сима). Если хочется кого-то поженить, делаю сима в касе сажаю его в замок, покупаю ему вольво, и жду пока он ко мне домой приедет
happy.gif
 

TanAkina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
у всех хоть что-то, а у меня мама-папа-я! Вот научусь также красиво в html выкладывать дерево и покажу, когда будет, что показывать
smile.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Наконец то я добралась до моего фамильного дерева. А то из-за мира на несколько месяцев его забросила. Не люблю широкие разветвленные фамильные деревья, но моё, к сожалению, разрослось поэтому я его буду сужать. Просто уже все дети в фамильном дереве уже очень дальними родственниками в семье стали, вот я их и "скрещивать" буду. А то 12 семьями играть очень трудно. Я просто хочу каждой семье как можно больше внимая уделять и не хочу никакую из веток забрасывать. А так получается 10 минут в день каждой семье уделяется и ничего такого особо в семье и не произошло и поиграть нормально не удаётся.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kell, Priceless, никак не экспортировать. Кто умеет писать на ХТМЛ, просто берет и пишет.
Это тоже самое, что нарисовать на тетрадном листе человечка и искать кнопку, которая превратит его в Джоконду.

Дерево, на ХТМЛ и программа Геналог никак не связаны друг с другом, картинку для основы можно любую взять.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Сейчас у меня маааленькое деревце, почти никаких изменений, только девочки в 3 поколении стали подростками.
 
Верх