Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Severinka, можешь рассказать пожалуйста как делать такое древо как у тебя а не так как написано в этой теме?
15d237d887cc.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
IceGirl123, такое дерево делают с помощью html и java, ну прописывают коды вручную, и все такое
smile.gif
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
IceGirl123, _MiKa_, для этого нужны хотя бы базовые знания HTML, а вы, наверное, ни одного кода не знаете.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
_MiKa_, IceGirl123, если проблемы с кодами скачайте генеалог. всё просто делается и много времени не занимает
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
IceGirl123, _MiKa_, Как и сказала Mrs_Vika, есть такая программа как генеалог, скачайте её и создавай своё древо))
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Анюточка, видишь,всему можно научить!всему можно научиться.
Mrs_Vika, (pAndkA), спасибо,девчонки ,буду пробовать
smile.gif
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
У вас вообще древа маленькие, по сравнению с Северинкиными Армстронгами....
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Стасия, Ну ты сравнила!Первое место !У каждого оно будет меньше)

Вот моё :
Начало династии 18.06.2012
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Стасия, не у всех хватает терпения. Не надо всех равнять под одну гребенку. Кому-то просто не интересно играть долго одной семьей и поэтому дойдя до поколения третьего, создают новую семью. Но есть и такие, которые тоже стремятся к большой династии. Я, например одна из них. Но дерево у меня конечно еще маленькое. У меня пока еще 9 поколений. Но это не предел!
IceGirl123, Отличное дерево!! Так держать))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Стасия,
Mirind@ сказал(а):
не у всех хватает терпения. Не надо всех равнять под одну гребенку.
Вот именно. Тем у кого сейчас маленькие династии, а может уже и не такие маленькие, есть на кого ровняться и к чему стремится ) Может у многих тут не такие замечательные и большие деревья как у Ирины, но, я повторюсь что этим людям (равносильно как и мне) есть куда стремится и на кого ровняться
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
IceGirl123,
Уже какие-то достижения! :))
4 поколения за несколько дней - отличный результат!
Стасия,
Я посмотрела древо Армстронгов. Большое, несомненно. Однако, когда Severinka начала династию? Она же занимается ею продолжительное время. Я уверенна, что люди, которые недавно начали династии еще все успеют.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Стасия,
biggrin.gif
спасибо ))

Estate, там же написано, в первой строчке - начало династии 1 сентября 2010 года )))) можно считать, что полтора года, так как последние 6 месяцев династия почти не пополнялась. Сейчас займусь ее редакций и впишу последние 2 поколения до 50 и обновлю фотографии.

IceGirl123, Mirind@, Кристя, самое главное, чтоб стремление было. Поэтому со временем и меня переплюнете ))) Во всяком случае я буду этого ждать!
biggrin.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
IceGirl123, хорошее у вас древо, а какая продолжительность жизни, если не секрет?)
просто я начала играть своей семьей 15 числа и у меня только-только 3 поколение появилось)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Всем привет, у всех такие большие деревца!!!!! Я завидую.....
Я никогда далеко так не заходила, всего то 2ое поколение выращу до подростка и все, начинаю заново. а тут меня затянуло, но все же пока деревце малююююююсенькое, но развитие идет))))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
m@nd@rink@, дерево отличное!! продолжай в том же духе!!
Estate, на самом деле не так уж и много. Особенно учитывая, что Severinka последние пол года не так часто играет. А то так бы она уже дошла бы и до 100 поколения))) Так что новая новость в теме "дети" из ее семьи для многих приравняется к празднику))
biggrin.gif
А вообще этим затишьем она наверно нам фору дает
biggrin.gif
глядишь и догонем)) когда... нибудь... лет так через... цать...
biggrin.gif
 
Верх