Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Спасибо, Миринда)))))), буду продолжать, буду... Меня эти симы очаровали и я к ним привязалась
 

PSPFanat

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Народ, у вас крутые фамильные древа! Скоро может быть свое выложу, когда до 4-5 поколения доберусь...
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
IceGirl123 сказал(а):
Начало династии 18.06.2012
Не слишком ли мало времени для такого дерева? За пять-то дней (даже четыре или меньше) уже 5 поколений. Вы ими вообще играете или так, с помощью кодов выращиваете да жените? Ну или продолжительность жизни такая...
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
вот моя новая семья, надеюсь, что сбои в игре наконец прекратились и мне удастся как можно дольше играть этой семьей
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
margo_, крисивое оформление дерева!!
А я обновила свое деревце.
На данный момент у меня в династии Аккерман 9 поколений.
При наведении на каждое имя высвечивается фотография семьи.
Имена синим цветом - сим связан с другим симом из дерева
Приятного просмотра)))
P.S. ссылка в подписи))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
margo_, Красивое древо )
Mirind@, Аккерманы растут не по дням, а по часам, что очень даже радует ))
Я тоже сейчас обновила древо. Уже подрастает 5 поколение
happy.gif

У меня как и у Mirind@'ы, при наведении на имя высвечивается фото симов
Оранжевой меткой отмечены "вечные симы", а зеленой те, кто на данный момент живет в городе
симы выделенные курсивом встречаются в древе 2 раза
ссылка на древо в подписи
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Кристя, Mirind@, у вас такие замечательные деревья. желаю развития и увеличения вашим семьям
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
margo_, очень красивое у вас оформление

Mirind@, Класс! Рассматривала дерево сидела, так интересно стало )))) Заметила дочку Тейлора, ну копия моих Ноэль и Катрины, только темненькая. Киана очень понравилась (папина доча). А самая красивая пара - это Велизар и Пенелопа, очень они мне нравятся )))
Фотографии очень красиво оформила, кстати у тебя на Дарвина и Ассоль одна картинка показывается.

Кристя, Еще одно мое любимое деревце, хоть и маленькое пока )) Леонардо и Флоренс замечательная пара, очень интересно посмотреть на малыша Кертиса ))

Mirind@ сказал(а):
Так что новая новость в теме "дети" из ее семьи для многих приравняется к празднику)) biggrin А вообще этим затишьем она наверно нам фору дает biggrin глядишь и догонем)) когда... нибудь... лет так через... цать..
Спасибо большое за такие слова, мне так приятно было их читать... даже в тему Дети захотелось
sad.gif

Эх, но зато теперь вы меня вполне догоните )))


А у меня последняя редакция фамильного дерева. Династия Армстронг закрывается на 50 поколении. Спасибо огромное, кто все это время следил за династией, кто любит моих симов. Я надеюсь, многие из них еще найдут свое продолжение в ваших семьях (а я буду смотреть и "предаваться воспоминаниям"
biggrin.gif
)
Ну и кто желает, может почитать интервью в июльском выпуске журнала.


Династия Армстронг, 50 поколений
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, ааа так не често
cry.gif
у меня прямо таки ощущение такое будто я прощаюсь навсегда с кем-то очень близким.... весь день прям печальная... Армстронги всегда будут жить в наших сердцах....
Ну ты нас не бросай... заходи хоть иногда в гости в наши любимые темы)) а мы к тебе в гости будем приходить)) (я так понимаю, что мастерская у тебя будет расцветать)
Severinka,
Severinka сказал(а):
кстати у тебя на Дарвина и Ассоль одна картинка показывается.
да, знаю)) это я после переселения не успела им родственные связи установить, поэтому они стали мужем и женой. Они рядом находятся, поэтому я уж не стала отдельную картинку делать
blush.gif

Кстати спасибо, за приятный отзыв о моем кустике))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Мэлор, Priceless, Mirind@,
biggrin.gif
все всегда завершается. Чтобы продолжать династию, нужно играть, а у меня на это уже просто нет времени (мастерская, арт). За последние погода у меня родилось 1 поколение и я поняла, что нужно закрыть эту страницу и идти дальше...
Мне самой очень грустно, но я не могу просто "рожать" в игре поколения. Все симы, что родились в моем дереве, все 630 имели карьеру, навыки, каждым я играла без всяких кодов и модов. Сейчас я просто физически этого уже не могу делать. Да и комп уже отказывается вести такую династию, не рассчитана на это игра.

Mirind@, не, ну я еще может в Детях появлюсь. Уилла покажу выросшего. да и многие симы будут работать в моей мастерской моделями, так что вы многих будете видеть. Сейчас вон там Хьюго резвится, он у меня любимая модель и для мастерской, и для Арта.

Mirind@ сказал(а):
да, знаю)) это я после переселения не успела им родственные связи установить
biggrin.gif
Понятно, у меня где-то тоже на дереве такой "косяк" есть. не успела после переезда, а два шалуна (брат и сестра) успели пожениться и дите народить. Пришлось оставить.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Severinka, и как ты мне прикажешь дальше жить??? Для меня потерян смысл жизни. я перестала существовать как личность без Армстронгов
sad.gif

Дерево у тебя шикарное, я теперь знаю к чему мне стремиться (всего то каких-то сорок поколений до тебя осталось...). Малыш Уилл маленькая обаяшка *_*
Ах да, я почему то уверена, Ира, что рано или поздно, ты вновь зайдёшь к Армстронгам и продолжишь династию...
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Severinka, ты хочешь моей смерти? и как теперь быть? я вот уже полгода хожу и жду ну когда же Ира появится в детях, когда мы сможем увидеть Армстронгов. Коренных, а не продолжателей)) НУ почему??? ну пожаалуйстаааа
s43.gif
s43.gif
s43.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Ах да, я почему то уверена, Ира, что рано или поздно, ты вновь зайдёшь к Армстронгам и продолжишь династию...
ох как я на это надеюсь...
Ricco,
Ricco сказал(а):
я вот уже полгода хожу и жду ну когда же Ира появится в детях
как мне это знакомо(( тоже все время в первую очередь ищу знакомый ник....
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Severinka, может так оно и к лучшему,какая бы династия чудесная не была,рано или поздно надоедает...да и еще времени нет и тех.мощностей,ты просто герой в моих глазах так долго играть одной династией! Может когда-нибудь заведешь новую династию и будешь играть в своё удовольствие,это самое главное - получать от игры то,на что она предназначена :)) Вообще,для твоей династии надо отдельный журнал создать - эдакую книгу-историю Армстронгов (в виде журнала симсейшн),от 1 и до 50 поколения!)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
как жалко-то! :с
Аннабэлька сказал(а):
Ах да, я почему то уверена, Ира, что рано или поздно, ты вновь зайдёшь к Армстронгам и продолжишь династию...
*мне почему-то тоже так кажется О_О *
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Аннабэлька, Ricco, вот я ж сейчас буду рыдать на клавиатуре .... хнык..

Mirind@ сказал(а):
Ах да, я почему то уверена, Ира, что рано или поздно, ты вновь зайдёшь к Армстронгам и продолжишь династию...
ох как я на это надеюсь...
А вот кто знает, может и такое ведь случиться ))))))

volty, спасибо ))) не, новую точно не буду, не прирасту душой уже ни к кому так, как к Армстронгам ))

volty сказал(а):
Вообще,для твоей династии надо отдельный журнал создать - эдакую книгу-историю Армстронгов
s4.gif


Kisik, не провоцируйте
biggrin.gif
 
Верх