Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka,
Severinka сказал(а):
А вот кто знает, может и такое ведь случиться ))))))
ну вот... хоть надежду оставила))) уже легче)) нельзя с нами так, бах, и отрубить все мосты... надо маленьку.... малюсенькую надежду, но оставлять))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka,
Severinka сказал(а):
Еще одно мое любимое деревце, хоть и маленькое пока
Спасибо ((
Severinka сказал(а):
А у меня последняя редакция фамильного дерева. Династия Армстронг закрывается на 50 поколении.
Все...Ааааа, Иииииир, нуууууу
cry.gif

Я еще в симсейшене прочла что закрывается династия, прямо вот с утра после прочтения без настроения хожу...Я понимаю, мастерская, арт, но ведь Армстронги...С них же все начиналось. Ты же будешь ими играть да ? Ведь даже? Хоть иногда заглядывай в тему дети.... А то мы все скучаем
 

Heilig

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
Вот мое скромненькое деревце. Хотя для меня, вообще-то, это рекорд
happy.gif
Не ожидала, что династия разрастется до семи поколений.
В скобках под именами написано, кто кем приходится основательнице династии. Симы без картинок - те, которыми я ни дня не играла. А Ева и Кайли еще слишком мелкие, чтобы их фотографировать)

В данный момент династия активно развивается
smile.gif
 

Celesta

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
0
Награды
27
Severinka, очень жаль, что династия закрыта.Мне она очень нравится.Благодаря вам есть к чему стремиться.Я всё-таки надеюсь,что мы ещё что-нибудь услышим об Армстронгах
smile.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Heilig, здоровское деревце. Дальнейшего развития ему.
Небольшие изменения в моем ФД
smile.gif
См. в подписи
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Severinka,
shock.gif
ну как так???Когда я только пришла на этот сайт у вас было 40-е поколение,сейчас 50-е.Жалко очень((( И даже новую династию заводить не будете
sad.gif
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Привет всем
smile.gif
! Тут смотрю у всех такие красивые веточки, кустики и деревца, поэтому и я не прочь выложить своё, только не помню как из древа в генеалоге сделать простой рисунок! Я точно помню был такой способ, никто не может напомнить
sad.gif
?
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
funnygirl9,
файл, сохранить как(там будет формат bmp по-моему)
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Большое спасибо, titiYo.

Ну вот и мой разросшийся вширь кустик
biggrin.gif
. В своё древо я вплела всё и вся, даже Готов, чтобы дерево было более полным. На знаки "???" внимания можно не обращать, так удобней мне было просто связь родственную показать. Оранжевым показана основательница, а красным - вампиры. Фото к сожалению отсутствуют
sad.gif
. Жирным шрифтом показаны симы, которыми играю, а курсивом посторонние, живущие сами по себе семьи. Династия была начата в июне 2011, понимаю для года эта династия очень маленькая, но просто со школой времени толком нет, поэтому играю практически только во время каникул
cry.gif
.

 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
А вот и мой кустик. Решила играть по серьёзному - без кодов и модов
smile.gif
Буду стараться довести до 10 поколения. Пока что 8 мой рекорд
smile.gif

 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Сделала наконец, дереао новой семьи
biggrin.gif
Пока ещё очень маленькое, но стараемся
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
funnygirl9, Как видно древо большое, но хотелось ы картинку покрупнее увидеть, а то так еле еле можно что-то разглядеть
mokkaa, Древо пока хоть и маленькое, но с четырьмя детьми в третьем поколении я думаю оно быстро разрастется ))
Priceless, Уже 4 поколения ) Ну ты даешь )) Вроде только новую игру недавно начинала )) У меня вон до сих пор 5 поколений )) Чувствую скоро обгонишь
biggrin.gif
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Кристя, а как мне это сделать не знаешь ? Я как обычно из .gen переделала древо в .bmp и на радикале выбрала ссылку под пунктом 3 превью увеличение по клику. Может подскажешь способ?
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Кристя, Ну я повторяла сои ошибки ._. С кодом разраба, в смысле. А на малышке Лин хочется остановится, она мне очень нравится ^_^ Не буду растить её специально, и впредь всё будет своим чередом
smile.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
funnygirl9, Можно выбрать картинка в тексте, и когда код вставишь на сайт, спрячь его под спойлер ))
Priceless, Ай ай ай
sm199.gif
Так же не интересно играть ) У меня вот когда симы становятся молодыми, аж на сердце грустно ) Ведь они такие милые когда маленькие, школьники, подростки
happy.gif
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Спасибо, Кристя, попробуем.

Наконец-то) теперь вправду хоть разглядеть можно))
 
Верх