Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Cute_Eyes

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
funnygirl9, похвально!
smile.gif
Хорошее оформление, кстати. У людей на форуме большое терпение. Я максимум до 4 поколения доходила, и то с трудом - игра начинала глючить. Стремлюсь к большому древу, но чувствую, хвастаться будет нечем, особенно учитывая то, что комп не в состоянии нормально работать.
sad.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
SweеtGirl, Первое поколение - первые созданные тобой симы(или стандартные из игры) ,второе - их дети ,третье поколение - дети этих детей и т.д.
 

Аделайн

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
вот я хочу сделать большое семейное древо. у моей симы есть 2 ребенка с карьеры армия и бизнес. скоро будет журналистика. рожает она от боссов или коллег, если боссс женщина и обязательно после достижения каррьеры.
 

shesh

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
У меня было максимум 13 поколений, незнаю: много ли это или нет?
 

Cute_Eyes

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
shesh, это много! 7-8 уже прекрасно, а 13 - просто супер!
Аделайн, удачи!
smile.gif
Выложишь потом скрин дерева?
 

Kisja

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
3
Всем привет:)у меня проблемма с династиями никак не получается, что-то постоянно происходит, вот например играла вторым поколением и решила поехать в путешествие и с деревом беда произошла
cry.gif
все пропали у моей симки нет ни братьев ни родный детей, все стали друзьями, спомощью кода решила все подправить,, но конечно не идеально и у меня не растет дерево если не играть за симов
cry.gif
может кто подскажет в чем дело?я думала может народу много, стариков поэтому и не рождаются дети?
 

evg_v

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Ха... У меня фамильное древо по жизни состоит из одного человека. Раньше максимум было три. Но обычно у меня один сим волк-одиночка.
 

evg_v

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
LuLuiza сказал(а):
ну я просто терпеть не могу управлять несколькими персонажами. просто теряется все удовольствие от игры, того отправить на работу, ребенка в школу и так далее.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
evg_v, а тут у всех расходятся мнения)Кто-то находит удовольствие в управление большой семьей а кто-то одним персонажем)

А потом ,если он умирает,нового создаёте?
 

evg_v

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
LuLuiza сказал(а):
А потом ,если он умирает,нового создаёте?
ну вообще у меня сим умер всего раз, у меня было несколько разных семей, и вот однажды сим умер, но случайно, от жажды и перегрева, он вампиром был, а я его во время покормить не успела. вообще я играю периодами, бывает, что ухожу в игру как в запой, а потом резко отпускает, и надолго) вот в последний раза я играла в симов около 1,5 года назад, и вот сейчас опять. и обычно, начинаю снова играть после долгого перерыва, создаю новую семью просто, с чистого листа, так сказать.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
evg_v,
biggrin.gif
рассказываешь об этом будто и правда о какой-то серьёзной зависимости))

/привет.меня зовут Лера,я играю в Симс уже 100500 лет. - Привет,Лера!/
biggrin.gif


и что полтора года ты играла 1 персонажем?))
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
у меня было 15 поколений, но скрин не сохранился, дело давно было
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Нового пока ничего не покажу, деревце растет потихому) Скоро 4 поколение попрет) Это для меня рекорд, жду не жождусь следующее потомство))))) ксрина нет, потому что делаю и рисую сама, т к не фоткается у меня в игре дерево генеологическое.... Почему? Кто мне скажет?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
m@nd@rink@ сказал(а):
т к не фоткается у меня в игре дерево генеологическое.... Почему? Кто мне скажет?
оно ни у кого не фоткается)
вы сделайте с помощью клавиатуры - откройте дерево и нажмите на клавиатуре RrintScrn, потом откройте любой редактор, например, Paint и нажмите вставить.



моё)
играю за основателей, дети живут отдельно.
оба ещё молодые, потому что пили омоложивающее зелье - никаких кодов, всё заработано честно)



а, ну и старший сын от первого брака, но после переезда в другой город, мама из дерева вывалилась)
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
SHHhhh, интересное деревце, процветания вашей семье!
 
Верх