Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Blueberries, Отличная древо )) Так держать
Все симы очень красивые, и сразу видно что они родственники, потому что похожи друг на друга )))

__________________

Я собралась с силами, и отредактировала семейное древо Уайтов
Династия сейчас развивается медленнее обычного, но все же некоторые изменения происходят

Династия Уайт
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Blueberries, Ничего себе! Вот это вы молодц!
rolleyes.gif

Девять поколений...
А меня ели на три хватает
dry.gif

Пусть ваше древо продолжает процветать!
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Кристя, УУх, Когда это Эл с Реви успели троих заделать?
biggrin.gif
А так очень клёвое дерево, обожаю Уайтов
 

Kara_Mell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
9
У меня тоже очень большое дерево было, только при переустановке стерлась... Жалко!
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Kara_Mell, Сочувствую:(
Всегда так обидно когда такое происходит!
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Kara_Mell, чтобы при переустановке не стерлось ваше сим древо, надо перед этим сохранится в игре, выйти и скопировать папку с сейвами в другое место на компьютере, после этого можно смело переустанавливать игру
biggrin.gif
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Blueberries, *пожимает руку* вы великий человек...сразу видно, что вы очень трепетно относитесь к этой династии
 

Herrin

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
6
LadyAnna, Хорошее древо только размер бы увеличить а то имена не могу рассмотреть *слепая уже* х)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Кристя, КОГДА РЕБЕККА И ЭЛВИС СДЕЛАЛИ ТРОЙНЯШЕК? ПОКАЖИ!!!
Хвала великому(великой точнее) Кисику я сделала дерево с картинками:)(ну вообще-то она мне его сделала...)
Картинки есть по основной ветви-с Афины Паллады, по второй линии начиная с Греты, и у основателей. Сейчас ищу старую сохранёнку что бы восстановить четыре что ли, поколения по основной ветви и одно по не основной.
У тех кто часто заходят в тему дети, возникнет вопрос, где другие девять ветвей в виде сыновей Лэсли и Персиваля. Увы они у меня не отображаются, поэтому я не могу вам их показать.
Фамильное дерево Лейк- Армстронг
Династии почти год, а всего восемь поколений. Я попросту не успеваю наиграться, мне ж ещё в мир писать надо:З
Девятое поколение на подходе надеюсь:З
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
КОГДА РЕБЕККА И ЭЛВИС СДЕЛАЛИ ТРОЙНЯШЕК? ПОКАЖИ!!!
У них на эт было достаточно времени
biggrin.gif

Вот в теме дети есть их фото
happy.gif

Я думала у тебя древо намного больше XD
8 поколений это очень хорошо )) Я вот все с 5 сдвинуться не могу
Кстати, по поводу древа:
Попробуй координаты у фоток поменять, потому что при наведении на имя, картинка неудобно показывается
 

Herrin

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
6
Аннабэлька, У меня и за 2 года 5 поколений не наберется :3 А древо красивое, хоть и не очень крупное *большое точнее*
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
Кристя, Soncho, Xala, спасибо большое! Я в самом деле трепетно отношусь к этой семейке, ношусь с ними как с маленькими детьми)))
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Herrin, если хотите получше познакомится с моим древом советую скачать его отсюда. (оно запаковано в программе Geneolog) Тогда вы сможете лучше изучить его, узнать кто-чей родственник (при наведении на имя всплывает краткая информация о симе) Красным цветом помечены вампиры, зеленым наследники династии, розовый и голубой - это женский и мужской пол . Скачать файл сим древа Карпентеров. Надеюсь это древо вам понравится
biggrin.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Пришло время и мне обновлять дерево))
Итак, при наведении на имя высвечивается фото с избранником
Синим шрифтом обозначены симы, которые встречаются в дереве два раза(брак внутри династии)
Красным шрифтом обозначена ветка вампиров
На данный момент в династии Аккерман 10 поколений
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Кристя, Mirind@, Blueberries, Аннабэлька, Какие же у вас классные деревья! Я давно мечтаю о дереве с картинками, а вот ума не хватает
sad.gif

Mirind@, Уже 10? как так? Шустрая ты, однако. Вот только недавно вроде оплакивали потерю Минели, а тут уже Аккерман такие взрослые стали.
Очень нравится вся твоя династия. Особенно Наоми!

_________________________________________

У меня дерево без картинок, но все симы реальные. Каждого помню с пеленок
biggrin.gif

13 поколений в общем, но в основной ветке - 12
Дерево в подписи и вот еще ссылка

Кстати, обращаюсь к вам за советом. Дерево у меня разраслось и стало жутко некрасивым. Как вы думаете, может оставить только основные ветки и ныне живущих в городе симов, а остальных удалить?
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Ricco, если действительно хочешь,то удаляй смело.Игре же будет легче)))Я вообще решила со временем обрезать свое дерево,чтобы игра работала адекватно,а то когда 11 поколений было то игра вылетала через пять минут.
Люди,помогите мне сделать дерево с картинками.Умоляю!Обдарю наградами и плюсами по макушку,только объясните как его сделать)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Иринка12, не, в игре-то у меня значится 2-3 поколения, не больше, я говорю про саму картинку дерева.
 
Верх