Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
SHHhhh,
SHHhhh сказал(а):
вы сделайте с помощью клавиатуры - откройте дерево и нажмите на клавиатуре RrintScrn, потом откройте любой редактор, например, Paint и нажмите вставить.
Тк я про это и говорю))) Что не получается у меня ничего, с помощью этой клавиши нажимаю, открываю паинт, вставляю, а там всего то черное все
 

Cute_Eyes

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
SHHhhh, классно! Продолжайте в том же духе.
margo_, тоже очень понравилось. Долго играете этой семьей?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
margo_ сказал(а):
SHHhhh, интересное деревце, процветания вашей семье!
спасибо)
m@nd@rink@ сказал(а):
SHHhhh, Quote (SHHhhh)вы сделайте с помощью клавиатуры - откройте дерево и нажмите на клавиатуре RrintScrn, потом откройте любой редактор, например, Paint и нажмите вставить. Тк я про это и говорю))) Что не получается у меня ничего, с помощью этой клавиши нажимаю, открываю паинт, вставляю, а там всего то черное все
у меня всё черное если с видео скринить, к сожалению, не знаю как это исправить.
Cute_Eyes сказал(а):
SHHhhh, классно! Продолжайте в том же духе.
спасибо! обязательно)
 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
m@nd@rink@, лучше скачайте программу генеалог. В ней очень удобно древо делать.
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
SHHhhh, m@nd@rink@, классные деревья у вас. Наверное трудно играть одной семьёй, хотя у каждого свой вкус) P.S. Процветания
smile.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Изабеллька, я скачала, но с английским не дружна я, поэтому установить не могу
Elishev14, да, для меня это первый мой рекорд..... Я раньше всегда создавала, рожала, растила детей до подростка и заново начинала..... А тут меня прям приклеило к этой семье))))
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Хочу похвастаться фамильным древом моих симов - встречайте семейство Карпентер

Смотреть фото под спойлером

925e875b3c8a.jpg

P.S. Картинка не очень качественная
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Elishev14 сказал(а):
SHHhhh, m@nd@rink@, классные деревья у вас. Наверное трудно играть одной семьёй, хотя у каждого свой вкус) P.S. Процветания
играю основателем (все остальные живут отдельно), я его очень люблю, поэтому не трудно)) спасибо

немножко подросли мы, спешу поделиться



скоро придётся убирать уже под спойлер)
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
LadyAnna, Молодец, хорошее, большое деревце! и с программкой поработать не поленилась)
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
LuLuiza, мое дерево продолжает расти, хочу довести семейство Карпентер до 100 поколений
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Восхищаюсь теми людьми, у которых больше трёх поколение. Вы настоящие молодцы.
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Elishev14, я играю так - в одном городе живу где-то три поколения, а потом просто переезжаю в другой город и восстанавливаю сим древо с помощью Master Controller, опция Семья, поэтому сохраняется игра у меня более или менее нормально, ну и грузится не мега долго, иначе ни как.
cool.gif


Leviosa, попробуйте играть по правилам какого-нибудь челленджа, тогда у вас появиться азарт и стремление вести свою семью. Свое древо я создавала играя в челлендж The Random Challenge Legacy правила челленджа и специальная программка Здесь
biggrin.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Blueberries, ооо дерево и правда шикарное)) есть на кого полюбоваться)) не запускай его)) Желаю процветания!!
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Blueberries, не подскажите как можно сделать такое красивое древо, чтоб с картинками было, как у Вас и чтобы так широкоформатно открывалось на отдельной странице?
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
Mirind@, спасибо за лестный комментарий
shy.gif
Я буду стараться что б оно росло и развивалось)
Между прочим, вдохновила на создание этого дерева именно ты (мне тоже захотелось такого красивого дерева)
LuLuiza, Спасибо огромное)
LadyAnna, тут уже писали, что дерево делают с помощью html и java, прописывают коды вручную.
 
Верх