Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
275
Награды
134
У всех деревья уже большие и красивые))
А я пока довольствуюсь свои кустиком))
ФД семьи Альто
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
А я деревце обновила
smile.gif
В подписи
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Хех, я никогда дальше пятого покаления не играла.
Сейчас тоже пока только третье покаление няньчу) до четвертого - как до Магадана на коленках)
Так что у меня даже не куст - росток)
Да еще я никак не могу решиться хоть одного своего сима отправить в мир иной: бабушка и дедушка выглядят сверстниками своих внуков, о какой тут смерти говорить.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Toucher_13, да, любимых Евгению и Рене врядли мы согласимся отправить в мир иной))))
А по поводу фамильного древа - у тебя все еще впереди))))))
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
Вот мое дерево)) Простите только что в таком качестве.....


Ровно пять поколений... пока пять.... Единственное там где точки оно не открывает есть еще братья и сестры.....
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Ogurets сказал(а):
Гений, какое большое и красивое дерево))))
Спасибо) Я над ним целую неделю трудилась.
Toucher_13 сказал(а):
Хех, я никогда дальше пятого покаления не играла.
Сейчас тоже пока только третье покаление няньчу) до четвертого - как до Магадана на коленках)
Так что у меня даже не куст - росток)
Я давно в симов играю, но это первый раз когда до 5 поколения дошла.Скоро 6 будет
biggrin.gif
У тебя еще все впереди
smile.gif
К тому же ты истории пишешь о своих династийцах, а я просто играю.
Toucher_13 сказал(а):
Да еще я никак не могу решиться хоть одного своего сима отправить в мир иной: бабушка и дедушка выглядят сверстниками своих внуков, о какой тут смерти говорить.
Нда, мне тоже было тяжеловато со старичками расставаться, но иначе ни как. Они у меня плодятся как кролики и, если перенаселение, игра начинает виснуть.
Оля_1_90, хорошее деревце) Расти дальше.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Оля_1_90, о, уже немаленькое деревце)))) желаю ему успехов и процветания)))
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Оля_1_90, ого, какое дерево!) а вот у меня никогда не хватало терпения создать генеалогичское древо)) слишком муторно для меня)
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Подскажите, пожалуйста, а с помощью программы "генеалог" можно сделать дерево всех поколений семьи?А то когда симы умирают, то в генетике отображается только деревце того поколения, которое сейчас подрастает.Не хочется выкладывать по кусочкам, хотелось бы уже всё сразу.
Или, если можно, подскажите, где можно почитать, как пользоваться этой самой программой.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ledi_Elf, Конечно всех поколений, сколько тебе угодно столько и можно делать поколений

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну мое деревце особо не изменилось, я всего за месяц на одно поколение продвинулась, но всеже, сегодня отредактировала))
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Mirind@, видимо, я не совсем точно выразилась.Как бы сделать так, чтобы его можно было всё охватить.Это я к тому, что вот берешь конкретного сима, нажимаешь на вкладку генетика, и там можно посмотреть только его ближайших родственников, а как бы отобразить весь род, начиная с самого первого сима.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ledi_Elf, в самой игре нельзя, так и будет отображаться только несколько поколений, я думала, ты про программу говоришь
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Mirind@, вот-вот, где хотя бы можно прочитать, как это сделать программой
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Mirind@, Медленно но верно )
Отличное древо, долго всех разглядывала. Так разветвилось оно у тебя
smile.gif


_____________________________________________________________________

Я тоже решила подкорректировать свое древо, а то уже месяц руки до него не доходили
Фамильное древо семьи Уайт
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Хотелось бы и мне показать своё деревце, но скрин никак не хочет делаться-нажимаю всё как сказано в 1-м посте-никакой реакции.А программами другими не умею пользоваться.Я так понимаю, чтобы сделать скрин, надо сначала открыть вкладку генеалогия и её уже фотографировать или не так?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf, нажимаете клавишу PrintScreen, потом создаёте файл и можно даж в паинте нажав сочетание клавиш Ctrl + V (+ не является знаком входящим в это сочетание), тогда вставится ваше отпринтскриненное изображение.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Вот пока мое маленькое, но уже немного путающееся дерево. Основная семья Радхара.
7aad84de359b.jpg
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
У меня всего 5 поколений, деревце маленькое. Играю в свое удовольствие потихоньку)
 
Верх