Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Rаinbоw

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
MisaKisa сказал(а):
Rаinbоw, ого и как справляешься и кто?
Два родителя всего. Справляемся неплохо, благодаря Скееехильде. А так впринципе уживаемся, благо территорию я уже застроил и все спокойно.
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
у меня тоже скенхильда)а дети кто мальчики девочки?люди или др?
0807cf8cbfbf.jpg

вот мое деревце
Добавлено:
круто) а как он не вампир если все вампиры?
Добавлено:
Rаinbоw, возможно)там же шансы 50 на 50
 

Rаinbоw

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
В роду у меня практически все вампиры, вернее все кроме единственного мальчика во втором поколении - Дезмонда, он не вампиренок, но я уже купил ему зелье ликантропии, будет оборотнем. Если бы знал какое зелье делает ведьмаком - сделал бы, соответственно ведьмаком
smile.gif

Добавлено:
Мама не вампир, видимо генетическое отклонение пошло.

Ваши сообщения и сообщения предыдущего пользователя объединены, т.к. не несли определённого смысла по теме.
 

MasterFlo

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
210
Награды
96
Как я обожаю по пол часа рассматривать разные семейные древа
biggrin.gif
Свое тоже очень хочется, чтобы большое было. Пока что только два поколения, будет побольше, выложу обязательно.
 

Dupe

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
190
Награды
13
Весь вечер потратила, чтоб это сделать)
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Новая семья, новое дерево.. Пока правда оно больше на кустик похоже, но все же))
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
У меня пока 2 поколения) Сейчас 4 сына создаю им потихоньку семьи)
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Привет всем) я здесь недавно
shy.gif

titiYo, классное дерево. Агнес очень красивая, очень хотелось бы посмотреть Северину))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Вот, прошёл уже месяц с того момента как я выкладывала прошлый вариант моего деревца, а меня появилось только одно поколение. Вот теперь моя семейка так выглядит.
05586fab9c09.jpg

Кому интересно, тот может посмотреть здесь основную ветку.
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Dupe, вау) классно) большое очень
happy.gif


А вот и моя семейка:
smile.gif

 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
У меня пока что маленькое деревце... Думаю, рано вылаживать(
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Dupe сказал(а):
Весь вечер потратила, чтоб это сделать)
Блин, сколько рыскала, немогу найти. Где прогу скачивали?
У всех такие замечательные кустики! У кого то уже огого какие большие, а у кого то еще только начало, какк и у меня)))) Всем удачи в дальнейшем развитии))))))))
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
m@nd@rink@, да она много где есть.. Просто вводите в гугле "Генеалог скачать".. Я вчера скачала, правда мне с ней делать нечего, да и играю в основном стандартными семьями...
У всех такие древа большие и интересные) У меня дальше 2ух поколений в симс 3 не заходило..)) Надо это исправлять)
 
Верх