Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
Надо эту ссылку в первое сообщение, а то я уже обыскалась! Рада, что появилась, так бы никогда не сделала.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ну вот и я мое дерево отредактировала. есть небольшие изменения.
Итак, правила те же. при наведении на имя высвечивается фото.
Синим шрифтом обозначены симы у которых брак внутри династии
Красным - вампирская ветка
Дерево в подписке)
 

1Nasyanya

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
190
Награды
2
Мой больной мозг в занозах решил сделать дерево на каком-то сайте...оно еще кустик,но всё же..Куст
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
1Nasyanya, ссылка не правильная. загружается главная страница, где нужно вводить логин и пароль...
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Dupe, спасибо, скачала, буду пробовать)))))) как только так сразу покажу свое))))
Mirind@, твоим, Юль, я ваще восхищаюсь..... Таакое большое....
titiYo, у тебя тоже все растет и растет))))))))) Молодец!
________________
У меня ниче не получается(((( Я его скачала, вроде установила, открываю и мне выдается пустое окно... и как дерево там сделать непойму((((
Подскажите.
 

Элька1999)

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
13
Блин мне бы такие большие как у вас я обычно за 1 поколение играю и все..
терпения не хватает...(((
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Элька1999), выберите какой-нибудь челлендж для ваших симов - это добавляет интереса к игре
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Сейчас как-бы второе поколение у меня идет, дед живой, у него дочь, она мальчика родила, сейчас он ребенок. А деду еще 100дней, ни как не сдохнит.
dry.gif
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
Всем привет. Давненько сюда не захаживала)) у всех такие хорошие красивые деревца. Как-нибудь и своё покажу)) у меня оно, правда, совсем небольшое.. но есть куда развиваться, к чему стремиться)))
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Совсем скоро, я тоже обнавлю свое семейное древо Карпентеров
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
ёёёёёё. у всех такие клевые деревца))))) Я многим завидую, хотя думаю не стоит))))) сама хочу развивать и развивать))))
Вот кстати, пока разбираюсь с генеалогом(у меня что то ничего не получается с ним) переустанавили винду и заработала кнопка, с помощью которой можно скринить из игры))))
Так вот! У меня пока что всего то мааааленький кустик))))
 

Элька1999)

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
13
Ledi_Elf,
дай мне ссылку на это генеологическое дерево а то по той ссылке на скачивание мне пишут "доступ воспрещен!" и что то про вирусы..((
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Элька1999), мультипостинг запрещен! Внимательнее читаем правила.
 
Верх