Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
caramel5230, интересное дерево!
Еще и семейство Стилов! Хотелось бы посмотреть на них!
caramel5230 сказал(а):
потихоньку растёт))
Поздравляю с ростом
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
caramel5230, классное деревце.
smile.gif

Вот всё жду, когда у меня пятое поколение появиться. Так что, думаю, скоро снова моё деревце увидите, только теперь с продолжением.
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
Aihito, Dianna, спасибо)))
может как нибудь получится вставить изображения..
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Вот древо моих Холмсов

Точнее Кустик, но мы растём, растём. Правда династии уже месяц, а такими черепашьими темпами
sad.gif
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
m@nd@rink@, Какое хорошее деревце!
caramel5230, Довольно большое, очень здорово :3
mokkaa, Ничего-медленно, но верно) Очень хорошее деревце. развития ему с:

Я отредактировала деревце, добавив всего одну картинку на Нейта. Можно посмотреть в подписи
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
mokkaa, чую,что оно потом очень сильно разрастется:D
А вот мое деревце начато тем же симом что и у mokkaa, .Тоже маленькое,за два месяца могло и по больше бы стать)
Прошу не обращать внимания на Чик Чирик.Без него половины дерева не видно:D
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Иринка12, дерево потрясающее, такое красивое!
С огромным интересом слежу за вашей семьей, мне нравится читать рассказики о них!)))
Джим Мориарти
biggrin.gif
cool.gif
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
Иринка12, Сибила Вейн порадовала) "Портрет Д. Грея" читала, понравился, но не об этом сейчас)
деревце неплохое)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
mokkaa, ничего, что династии месяц, а деревце такое маленькое. У меня за последний месяц только две симки замуж вышли, да одна малышка родилась. Я думаю, у всех, кто не сидит за игрой сутками, всё медленно развивается.
Иринка12, у Рори уже наследничек появился? Или ещё нет? Просто давненько я в теме Дети не появлялась, так теперь вообще не в курсе что у кого как.

Давненько я своим деревцем не хвасталась. Вот оно. Немножечко изменилось, совсем немножко. Дам маленький комментарий: те, что подчеркнуты - здравствуют, синим цветом выделены симы, способные превращаться в игрушку, красным - вампиры, зелёным - феи. Пока ещё не знаю, унаследовала ли от мамы способности малышка Ами, ещё совсем малютка, поэтому выделена как обычный человек.
b786d0e3a624.jpg
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
У меня небольшое деревце из 6 поколений , сам скриншот попозже выложу . Раньше мои симы жили В городке из шоу бизнеса и там прославились , позже переехали в Мулант какой-то и там продолжают своё династию
smile.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
А у меня добрались руки отредактировать древо )
Ознакомиться можно по ссылке в подписи
smile.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Kalisto, спасибо. Старайтесь, скоро, я думаю, и у вас такое же будет. Даже лучше.
margo_, красивое деревце.
Кристя, обалденное деревцо. Всё мечтаю такое же забабахать, да всё никак не узнаю как.
 

Мимолетка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
125
Награды
79
У всех такие замечательные деревца, продолжайте в том же духе, <3
А я вот все раньше задавалась вопросом, как сделать дерево с открывающимися изображениями, а у меня всегда была проблема с нахождением координат.
Вот, что у меня получилось, ^_^
Вряд ли это можно назвать деревом, даже деревцем не получится, но я буду стараться)
Но для двух дней игры вполне неплохо, xD

Генеалогическое древо семьи Альвито
 

Seabear

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Кристя, Ого, ничего себе. Это уже достижение!
Желаю вам развития!
 
Верх