Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Aihito сказал(а):
Только не совсем поняла как бы его поудобнее просмотреть...
Забыла формат уменьшить при сохранении
smile.gif
Все исправила.
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Гений, Очень внушительное деревце, красота
smile.gif

У меня сейчас подрастает пятое поколение. Бой с багами за его выживание был нешуточный)))
дерево
Делала чисто для себя, поэтому кривовато.
 

Селия

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
115
Награды
4
Решила выложить древо одной из моих семей симов. Использую программу GenoPro. В ней конечно деревца не самые красивые, но мне хватает.

2_714d3aNg5dUvLTKi1CraVUd0sHk=_9b98e_833c6358_orig


0_9b9ce_ddb49595_L.jpg
0_9b9cf_45f8e0f9_L.jpg

Собственно родоначальники вышепоказанного безобразия. Дислоцируются в Сансет Велли с условием не вступать в брачные союзы с местным, так сказать, населением.
Кевина создала я, а Осень просто принесла ему пиццу
biggrin.gif

Брак принес в их семью трех мальчиков.
0_9b9d0_37f7e953_L.jpg
0_9b9d2_c52b495f_L.jpg
0_9b9d4_4bb3e95f_L.jpg

Оуэну по непонятной мне причине дико не везло с женщинами. Его первая жена Динна трагически погибла (как она умудрилась потонуть в бассейне без моего разрешения я просто не понимаю). Вторая же - Сандра - оказалась больной на всю голову. На старости лет Оуэн завел роман с горничной Дорой из которого так же мало что дельного получилось.
0_9b9d1_a0692e70_L.jpg
0_9b9d5_e549aa50_L.jpg
0_9b9d7_c9798aa7_L.jpg

В отличии от старшего брата Освальду и Оскару с женами повезло во всех отношениях.
0_9b9d3_9ed75908_L.jpg
0_9b9d6_8fe245d7_L.jpg

Мне не очень хотелось разделять семью, поэтому у каждого из братьев было по одному ребенку. И все было прекрасно, если бы на школу ВНЕЗАПНО не рухнул метеорит. Мальчишкам, увы не повезло
cry.gif
Не хватило буквально двух-четырех дней до взросления.
0_9b9d9_20c40456_L.jpg
0_9b9da_c0752f83_L.jpg

Ормали же была старше и на тот момент уже закончила школу. Замуж она вышла не сразу, долгое время она окучивала женатого мужика у которого помимо жены были еще и дочери-близняшки (кстати, одну из них тоже зашибло метеоритом).
0_9b9d8_75196044_L.jpg
0_9b9db_222b1811_L.jpg

Пока Ормали бегала на свиданки к своему будущему мужу, оба её дяди лишившиеся своих наследников заделали новых. Оуэн со своей горничной, а Оскар с женой.
0_9b9dc_3c7df732_L.jpg
0_9b9dd_c628e633_L.jpg

В силу уже древнего возраста друг за другом старшее поколение покидает мир живых. Ормали выходит таки замуж и рожает единственную дочь Кейтлин, которая в последствии выход замуж за своего двоюродного дядю (если я не ошиблась) Девида. Руперт женится на девушке Марион Кинг из приезжей семьи.
0_9b9df_fb73e748_L.jpg
0_9b9de_ae7b8a04_L.jpg

С рождением дочери Руперта и Марион в этой семейке начинается дурдом. Рина Максин девушка без комплексов флиртующая, целующая и спящая с любым симом противоположного пола.
0_9b9e3_feee411f_L.jpg

Умудрилась переспать с Девидом от чего его брак затрещал по швам. Впрочем Девида нельзя было назвать примерным семьянином - еще до того как Максин стала запрыгивать в ко всем в кровати, он крутил шашни со своей одноклассницей Кимби. Не остановило его и наличие двух своих детей: Денизы и Константина.
0_9b9e1_ea501e7d_L.jpg
0_9b9e2_fbfec6a8_L.jpg

Кимби же родила от него сына Троя.
0_9b9e0_80f019c9_L.jpg
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
235
Награды
51
Селия,
Очень интересная история жизни нескольких поколений!
С метеоритом необычно вышло, нужно будет у себя такое устроить, а то все детей нарожали, домов не хватает)
Гений,
Хорошее дерево, развития ему)
Priceless,
Видно, что из этого древа выйдет большая династия, удачи!

Свою династию веду с февраля этого года, в игре 14 поколений, скоро родится 15. Но из-за того, что у меня почти всегда рождается больше одного ребенка в семье, дерево очень длинное..
Когда разберусь в нем и пойму, как его сюда запилить, через народ, тогда выложу...
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
О, великий и ужасный Паинт.

Вот, как и обещала, "Дерево Банч-Толстопятко". Родилась очаровашка Лоррейн. Что-то "везёт" мне на девочек -__-
К слову, что происходит параллельно в семье:
Со стороны Банч никаких ответвлений. Ни одна сестра, как и Арло, детей пока не завели. Со стороны Толстопятко: Корнелия и Гунтер померли, Мортимер чуть старше Галатеи, детей также пока не завёл, как впрочем и жены(невесты/любовницы).
 

Nastysha92

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Приветик всем!! Может меня уже ни кто не помнит. Вот мое старое деревце.

19 поколений. К сожалению полное дерево в одну картинку не влезает. Поэтому разделила ниже на 2 картинки - они под спойлером.
1fcd898e15ea.jpg


Начало дерева.
77178156c9e3.jpg


Конец дерева.
1c95a71de3b1.jpg
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
блин все семьи такие классные а у меня тока пока чтопервое покаление)но ждут ребеночка)
cool.gif
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Селия, классно описала свою династию !

я лично доходила до 10 поколения,а возможно и дальше,точно не помню.
у меня терпения часто не хватает ,я уж как могу облегчаю себе жизнь,постоянно расселяю кучу родственников,чтобы места больше было,стараюсь рожать внебрачных детей,опять же,для того,чтобы за меньшим количеством следить,так и играю.
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
ChappyTami, также делаю)
однажды у сима было 12 детей, и все от разных девушек, и ни один ребёнок с ним не жил
biggrin.gif
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
Engel, неплохо, неплохо))
но я не поняла, Лорелея разве не двоюродная сестра Рихарда?? *ну или не двоюродная, но родственница довольно близкая, вроде. нет?)
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
caramel5230, по-человеческим меркам она ему троюродная сестра, но по-симовским они уже не родственники
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
ох, чувствую я, что тоже покажу вам свое фамильное дерево. Там переплетаются все семьи города. Изначально я создала мать с тремя детьми. Те переженнились, старший работал на староне, у второго восемь дитей что-ли было
biggrin.gif
из-за плодавитости. У меня доминировал Стил, т. к. я хотела обоих дочерей выдать за него замуж (вернее это они хотели
smile.gif
). Ща, сфоткую скриншот и покажу
s6.gif
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Всем привет, вот мои первые потуги сделать фамильный кустик моих Шликов через GenoPro. (Старт 28 октября 2012)
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
Wed13fan, вау. мне нравится. снимки у них всех такие естественные.
молодец)
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Моя самая масштабная Династия. Начала игру 12 февраля 2011 года.


0151455514cd.jpg
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
235
Награды
51
Wed13fan, Очень хорошая династия)
Развития ей)
Planetka, Вааау, я восхищаюсь вашему усердию...
Такая династия.. Удачи в развитии)
 
Верх