Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Я создала семью Маккей, пока имеющую всего три небольших поколения, но с возможностью расти в ширину в 2ом, ибо Мэри старше Вероны всего на 3 дня
wink.gif
Вот древо:

У меня также небольшой вопросик: как сделать древо с раскрывающимися картинками?
shy.gif
Прошу помочь, радости предела не будет)
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
Planetka, это нереально круто. горжусь и восхищаюсь такими людьми. вы - молодец.
Быстрая, развития вашему деревцу) насчёт картинок - не знаю. самой интересно.
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Небольшие изменения в моём древе.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Всем привет! Давно я уже не обновляла дерево. Изменения, конечно не большие, но все же есть. Ссылка в подписи
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Ricco, Ого, какое у тебя шикарное деревце! Не перестаю удивляться людям, имеющим такое упорство и терпение в создании династий!
У меня еще есть вопрос.
Подскажите мне пожалуйста, как сделать, чтобы в семейном дереве при наведении на определенное имя высвечивалась фотография?
 

TIGERUS

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Planetka, потрясающее древо! Ещё и обозначения сделали. Я бы с ума сошел, пока такое древо составлял.
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Wed13fan, клаассно
surprised.gif
а я даже до 2 не могу дотерпеть
biggrin.gif
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Я минимум до 5 поколений)
сейчас пойду новое создам,думаю и 3 не продержемся
biggrin.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Lila45, ты наверно имела ввиду максимум 5? Потому что для минимума, это многовато)) У меня сейчас вот только 3-е подростает
biggrin.gif
 

Алексей234

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
У меня столько симов! Даже не знаю за кого играть! У меня есть дополнения: "Доктор Хаус", " Интерны", "Служебный роман. Наше время", "Морские каникулы" и т.д., и на каждом дополнении по 5-7 семей! Хотя в "Интернах" у меня может быть семья будет... Мой сим (в сериале Быков) кажется флиртует со своей "напарницей" по работе. Так что, скоро может будет фамильное дерево!
biggrin.gif
biggrin.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Wed13fan, какое классное, однако, у Вас дерево! всех самых ярких персонажей игры туда добавили))) а Вы их из города в город переселяете?
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
покажу небольшие изменения в семействе Питт. Спрячу я деревце, оно чуть страницу ломает.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Как то я здесь уже представляла свою семью из 12 поколений, но из за глюка игры не сложилось ей больше играть. И вот моя новенькая семейка!
Пускай в неё всего 4 поколения, но она ооооочень широкая (сам и можете убедится) На данный момент в ней 53 человека.
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
Привет)подскажите пожалуйста где вы создаете фамильные древа(Всм программа какая)буду очень благодарна если ссылку скинете)заранее большое спасибо)
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
MisaKisa, я лично создала это дерево с помощью FamilyTreeBuilder, до этого было ещё одно которое я создавала с помощью генеолога. Последний мне не понравился кроме простого интерфейса, ничего хорошего в нем нет, постоянно глючащие сохраненки, нет красивого оформления, немного нужно разветвлять и.д. А вот эта программа немного сложнее в управлении. Но всё доступно и понятно много вариаций оформлений и т.д. Сайт я не могу скинуть но вот установочник сохранился. Скачать его. Там попросят регистрацию, не пугайтесь она бесплатно и как я поняла формальность для того чтобы начать пользоваться программой
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Я отредактировала наконец свое древо !somuchwin!
За два месяца я продвинулась всего на два поколения, но и этого для меня сейчас вполне достаточно
Так же произошли некоторые изменения по всем остальным веткам семьи Уайт
smile.gif

P.s. ссылка на древо в подписи
 

Danikchel

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
wwbb2 сказал(а):
Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
Скрин показать не смогу, но вот что получилось в пейнте
JUgbm.png
Семьёй играю до сих пор
Виктор IX ещё подросток

Скриншоты, превышающие размер 640рх, убирайте под спойлер.
 
Верх