Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
У меня оно увеличилось на немного,малыш который я в касе создала уже имеет 2 детей и его сестра роднилась с Паркером Тесла и имеет от него детей
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
делаю скрин с помощью клавиши PrintScreen,захожу в Paint,а у меня вставляется черный экран почему то(((даже как то черный экран в черном экране.я пыталась снять своё древо,а вышло так.может кто подскажет что к чему
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
MashynyaMZ сказал(а):
делаю скрин с помощью клавиши PrintScreen,захожу в Paint,а у меня вставляется черный экран почему то(((
При игре в полноэкранном режиме таким образом сделать скриншот не получится. Для этого есть специальные программы, например, Fraps - нажали на PrtScr и он сразу сохраняет снимок экрана в файлик.
 

MsNyan

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
180
Награды
1
Не знаю сколько у меня сейчас поколений , но уж хочется побольше ... Мне надоеда потому , что я играю семьей до 1 ребёнка который стал взрослый, затем его женю (почти всегда 1 мальчик) . И завожу ему детей .... Люблю когда в семье много детишек , часто прокачиваю плодовитость , всегда дети росли с няней , я только учила говорить , да ходить . Сейчас стало не интересно 5 детей сама подняла ( последняя тройня)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
А у меня максимум до рождения второго поколения дело доходило! Жаль не сохранились они. Начала играть новой симкой, потом тоже продемонстрирую, когда хотя бы второе появится поколение или третье!
 

Mary_Asby

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
У меня максимум пять поколений, даже при большом желании глюки не позволяю играть дальше.
cry.gif
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
У меня пока еще небольшое древо (хотя и играю ими уже около четырех месяцев), но очень любимое
smile.gif

27831878.png
 

Biefa_Less

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
250
Награды
119
у вас такие большие деревья,а у меня очень и очень маленькое
sad.gif
я только учусь делать древо
Начало Династии: 6 мая 2013 г.
3d42623f4603.jpg
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
очередная попытка моя
Axh0u.jpg
мне хочется, чтобы вниз дерево росло, но пока удается в ширину только))
 

lolpwnz

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
2
Была большая династия с сохранением начальной фамилии,но игра удалилась и ничего не поделаешь(
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Династия была,давно,игра удалилась и больше не создавала...
Теперь решила,что надо
happy.gif
 

Gheana

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
9
Сто лет не открывала игру. А меж тем жизнь там идет и, если дать ей волю, продолжается и бурлит изредка
smile.gif

Выращиваю деревце, удобряю и поливаю. И тщательно берегу.

Семейство де Коста-Реес
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
SHHhhh, Вом нужно вниз деревце растить,чтобы правильной формы было,а то больно толстое дерево
biggrin.gif

Gheana, основательница интересная,имя с фамилией клёво рифмуется
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Biefa_Less, ничего,у меня тоже маленькое поколение
smile.gif
Вот пусть оно увеличивается))
 

Миланита

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
200
Награды
395
Играю обычно только двумя , но однажды было исклю чение до третьего продержался
happy.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Ой, как то я с машиной времени баловался(из симс 3 карьера), так вот детей наделал из прошлого/будущего, штук пятнадцать) В итого семейно древо ушло в горизонт)Пришлось детишек-то из дому по выгонять)

А из максимальных поколений дальше двух,трех не уходил) Потому что влюбляюсь в основателей и делаю их бессмертными ибо жалко расставаться с успехами,которые достиг усердно трудясь)
 
Верх