Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Severinka, да, играю за Кораль Марч!!! Слева рядом, Мария закончила род Локарт, умерла..... не знаю как!
cry.gif

Дани и Алеада Локарт уже школьники, (в гости ходила
happy.gif
), Джони Гальвин школьник, а Ананина еще младенец! Фамилия меняется, потому-что девочки выходят замуж за мальчика (предлагают они, редкость)!!! Я не знаю, как живут мои родственники, но за кем я играю, только они предлагают жениться!!!
Сицилия, Черная-Кошка, ангелочичек, спасибо огромное!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kate, Я наоборот, очень рада, что у тебя и дерево и детки ))) Поздравляю с третьим поколением! Путь Билли и Кира не останавливаются ))) Желаю им семейного счастья и много много потомков.
Главное, сама не бросай ))

kasushka, А я, если так получается с фамилией, просто переименовываю ее потом в ратуше. Все-таки фамилия династии должны быть одна, иначе ее смысл теряется.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Kate сказал(а):
*не пугайтесь*
Совсем маленькое..но даже это для меня достижение. Я дошла до 3 поколения! Первый раз если чесно оО
чего тут пугаться?)) мы все с такого маленького достижения начинали!!! Очень красивое дерево!!!! продолжай в том же духе!!!
happy.gif

Severinka, у меня с права , поколение Гальвин идет!!! Там я фамилию и так оставлю!!!!
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Severinka, Спасибо огромное. Несколько раз перечитала..как же приятно))
вот хочу дойти хотя бы до 5 поколения за лето..если успею ещё оО Ну, а потом до 50 хДД Буду тебя обгонять) хДД
Severinka сказал(а):
Желаю им семейного счастья и много много потомков.
Спасибо *__* они тебе очень благодарны!
Severinka сказал(а):
Главное, сама не бросай ))
Нет, нет. Ты что?
kasushka сказал(а):
чего тут пугаться?)) мы все с такого маленького достижения начинали!!! Очень красивое дерево!!!! продолжай в том же духе!!!
Спасибо..рада что кому то понравилось))
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Kate, хорошее начало. Молодец, давай продолжай в том же духе!)))
У самой только три поколения, останавливаться на этом не буду.))
Желаю тебе успехов.))
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Черная-Кошка сказал(а):
У самой только три поколения
это уже успех)) смотри только что бы никто не умирал!!! а то и поколение (как у меня одно) закончиться...... желаю тебе удачи!!!!
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
kasushka, к сожалению у меня уже умер муж моей основательницы, а сама основательница спаслась благодаря цветку смерти, сейчас учимся навыкам, будет готовить Амброзию.)))
Знаю небольшая еще семья, но все же с этого начинают, буду стараться.))
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Черная-Кошка, Сицилия, Спасибо..очень приятно.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Черная-Кошка сказал(а):
к сожалению у меня уже умер муж моей основательницы, а сама основательница спаслась благодаря цветку смерти
как жаль
sad.gif
повезло твоей основательнице что спаслась..... )) это хорошо что навыкам новым учишь)) молодец! продолжай в том же духе! и береги всех))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Kate,
Так это прекрасно. Привыкнешь к семье и будешь только ей и играть. Поздравляю с маленьким, но таким приятным достижением)
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Черная-Кошка, да. Но у меня в семье все подрят. Миранда и Макс тоже в доме. Шейла и Лиана в моем доме. Остальных отселила. Слишком много народу.
Milshka, спасибо!
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
yagusya, Спасибо..просто раньше всегда новую игру начинала. Решила всё таки по серьезному)
Черная-Кошка, У меня наверное растет в ширину хДД Будем вместе ростить наши деревья)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Kate, хах))
Я планирую что у Шанни и у Энди будут порядка пяти детей.))) Может и вскоре древо вырастет в ширину.)))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Kate,
Ни пуха, ни пера как говорится)))
Черная-Кошка,
Я смотрю, с каждым поколением наличие деток увеличивается))) Продвижения деревцу)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
ну моё новое древо скромное, только два поколения, как разрастется выложу
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Черная-Кошка, ого)) у меня максимум трое. Устала возиться с этой малышней..пусть хотябы пару поколений пройдет.
yagusya, Спасибо))
 
Верх