Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Моя самая большая династия срстаяла из однои симки основательницы у которой было 5 дочек и 9 внучек.В общем в древе было около 25 человек но я эту игру удалила
tongue.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Моя династия Болтон ушла в историю. Теперь новая династия - Бонд. Сегодня родилось 4 поколение



Дочь основательницы вышла замуж за китайца и ее фамилия стала Лу. Буду развивать две ветви. Так что у меня династия Бонд-Лу
biggrin.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Ricco, Интересное деревце, основательница два раза была замужем или внебрачные дети?
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Робертина родилась по глупости, основательница с Лейтоном были помолвлены, он ей изменил. с моей помощью:))) ну а потом она вышла замуж на этот раз до конца
biggrin.gif
 

Мимi

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
6
приветик)
может мне кто нить подсказать ,где мне искать скины отснятые в симс 3 (в каких папках?))
заранее фэнк за ответ)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Мимi
Ищем здесь С:\Пользователи\Имя пользователя\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Screenshots. Если делали скрин с помощью кнопки "С".
Ricco, Смотрю, пока меня не было - модно стало делать детей и потом разводить их родителей.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Мимi, У Нас в начале года интерес доставляли крепкие семейные узы, а сейчас чуть-что сразу развод.хД (Или я ошибаюсь?)
 

Мимi

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
6
ооо,демографическая ситуация в симсах улучшается ,у всех двойни-тройни куча народа)):D
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Ricco, очень хорошее дерево! поздравляю с пополнением! продолжай в том же духе!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Олег, Ну у всех. Крепкие семейные узы никогда не уйдут на второй план. Это же основа хорошей династии :)))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Severinka сказал(а):
Крепкие семейные узы никогда не уйдут на второй план. Это же основа хорошей династии :)))

у моих Болтонов. Царствие им небесное
biggrin.gif
у всех были прочные браки! 9 поколений - ни одного развода!! Ну только один раз у двух братьев было 2 ребенка: один от своей жены, а другой от жены брата. Но разводов не было
biggrin.gif

Мне надоело просто играть по правильному, захотелось интриг
biggrin.gif


SgM, интересное дерево, впервые вижу дерево без основателей:)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ricco, Как я тебя понимаю! :))))) Иногда хочется чего нибудь такого )) Покуролесить.
У меня ж в семье тоже не всегда тишь да гладь, чего только Адриана и Сальваторе стоят ))

SgM, Хорошее дерево ) Поздравляю с началом династии )) А почему Аманда выделена черным?
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
SgM, очень хорошее дерево, несколько поколений есть, поздравляю с прибавлением!!
 
Верх