Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Черная-Кошка, а разве с компьютера не удаляется в корзину?
s42.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
yagusya, да я уже решила, завожу новую семью, НО сделаю сто копий игры и распихаю их по разым папкам и флешкам.
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Черная-Кошка,
Да, теперь надо страховаться, чтоб больше такого не случилось((
П.С. а как делать копию?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Черная-Кошка, да, всегда надо иметь резервные копии всех сохраненок.
Сочувствую ... (((
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka, я сама себе сочувствую((
Хотела большую династию, а тут... Из-за одной ошибки, надо же было совершить такую глупость..
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Черная-Кошка, Как я тебя понимаю, у меня династия в 22 поколения полетела ( До сих пор обидно
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Вот мое древо:

все очень запутано, но основная ветвь малиновая (Малифа которая), вот на них и надо смотреть)) Остальное это все ну очень дальние родственники, т.к. заносила в древо вообще всех))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Артемида, какое у вас дерево большое
biggrin.gif
И оформлено красиво
happy.gif
Очень скоро покажу свою маленькую династию - хоть тлько три поколения но надо же показать
cool.gif
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Иринка12, спс
biggrin.gif
Буду и дальше его развивать
smile.gif


а свое древо покажите конечно!
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Артемида, Хорошее у вас дерево и оформлено очень красиво. 8 поколений получается, если я правильно посчитала?
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Ого сколько у вас семей! Да, у меня было большое фамильное дерево, но я выянила, на личном опыте, что когда переезжаешь в другой город, все те, кто умерли исчезают из фамильного дерева..
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
probel1999, и еще те кого не взяли в этот самый другой город. И кажется можно оставить умершего сима в родственниках если его могилу с собой взять. А так моды есть специальные для переноса семей...)
 
Верх