Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Льдистая, а почему так много мертвых?
sad.gif

Оля_1, в шапке темы все написано
 

Оля_1

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
120
Награды
16
Nyranyra, все уже разобралась)) Спасибо))) Ждите мое фамильное древо))
biggrin.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Оля_1, ждем))
У меня комп не хочет фоткать... Да я и так расскажу.
Создала новую семью. Появилось второе поколение!
 

Krasivaia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
31
Льдистая, семейка не маленькая,я скажу.Сначала подумала что симы отмеченные серым цветом умерли,а оказывается это призраки.
Оля_1, ну ничего,скоро вырастет.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Вот моё древо. Оно пока очень маленькое, но для меня это рекорд(я редко когда до второго поколения доходила
dry.gif
)Картинок пкоа нету, не приспособилась. С эти то мучалась.
 

notalika

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
А у меня ни одного дерева нет...потому что играю я играю ...у меня семья раз и зависает....уже не первый раз..приходиться создавать новых персонажей и играть ими....Прикольнее всего что потом они же в гости ко мне и приходят...а если я их выбираю чтобы поиграть...то ничего не получается...В одной семье у меня отец возле бассейна замер, мама вообще исчезла, а дочь возле мольберта замерла... В другой родители невидимками стали...а малыш маленький остался реветь....
s48.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
notalika, ну так не жаловаться надо а идти и читать тему Глобальные висы и лечить свою игру )))) К тому же зачем новую игру начинать новыми симами, достаточно просто выйти в режим изменения города, сохранить свою семью в библиотеке, начать новую игру и заселить своих симов. И продолжать играть дальше.
Глобальные висы, зависания, баги и глюки характерны для всех, а не только для вас, у каждого они встречаются, но для этого у нас и форум, и техподдержка, чтобы помогать всем с этим бороться )))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Вот мое дерево. Развивается по двум веткам Бонд - от Джеймса и Лу - от Робертины
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Мое - пока скромное - дерево. Ветка Жани Тартис развивалась без моего участия. Белым выделена основная ветвь.
87ba3d9d2ff3.jpg
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Моя мелочь пузатая.
Только династия у меня дожила до пятого поколения, раньше семьи мне просто надоедали еще на первом поколении.
Это - исключение. Оо

9516aaa1.png
 
Верх