Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
У меня беда ( Моя Династия Уайт полетела месте с игрой из-за каталога "Городская жизнь", для меня это шок, я ведь так к ним привыкла
cry.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Кристя, как такое возможно. у тебя не было копии сейва? я тебе так сочувствую
s40.gif
симов жалко и генетику
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кристя, Как такое случилось????? Ты что, у меня сейчас инфаркт будет!
surprised.gif
У тебя нет резерва с сохранялками и копиями файла библиотеки???
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
фрэйя, Severinka, Dianka0301, Да по глупости не сделала копию, у меня есть одна копия, но она очень старая, там только 3 поколения (
Это все из-за каталога городская жизнь, у меня еще вчера все полетело, но я не думала что сейв удалится, вот почему я не сделала резервную копию ?
cry.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Кристя, жалко, ужасно жалко
cry.gif
интересно было за твоими симами наблюдать...а Элвис наверно так и останется на аватарке как память?(((((
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Dianka0301, К сожалению да. Но ведь это игра и я стараюсь не принимать все это слишком серьезно, сейчас уже подумываю над созданием новой династии
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Dianka0301, хорошее дерево, молодец
smile.gif

Кристя, о, ужас! Я только хотела прокомментировать.. Кошмар! Неужели не восстановить никак?
cry.gif

Искренне сочувствую((
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Sarra, К сожалению копии сейва у меня нету, а из игры сохранение удалилось так, словно его там и не было
sad.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Подскажите, как можно самой сделать фамильное древо? А то у меня игра глючит, и у некоторых симов это древо вообще не открывается! А мне очень надо для династии!
sad.gif
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Кристя, я вас так понимаю. у меня две игры удалялись. одна с одиннадцатью покалениями, другая с семнадцытью. теперь всегда копирую. кстати, вылетало совершенно без пречины
sad.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
looooooool, К сожалению плохо видно, а картинка не увеличивается, но начало неплохое, а что с мальчиком случилось, почему мертвый?
А вот и мое древо, в основной ветви недавно родилось 4 поколение
smile.gif

 

Red_Star

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
У меня было один раз ОГРОМНОЕ фамильное дерево. С ужасом вспоминаю те дни...
 

Sam_Girl

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
40
Награды
0
А у меня все никак не получается создать большую семью..... сама даже не знаю почему
 

Оля_1

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
120
Награды
16
Подскажите пожалуйста а как сделать скриншот семьи на обычном компьютере??
cry.gif
 
Верх