Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Иринка12, отличное начало! :)
Dianka0301, у меня та же проблема! Много детей всегда + всякие побочные ветви... Пока всех воспитаешь, выучишь, женишь, можно было бы уже праправнуков иметь...
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Bestrafe, Спасибо
biggrin.gif
Если все будет хорошо повторю свой рекорд в 15 поколений
biggrin.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Иринка12, а мой рекорд на много скромнее в 2 раза меньше((
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
У меня скоро 5е поколение по древу, а если от основателя 4е, но это мой рекорд! Я так рада!
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Dianka0301, Поздравляю от всей души
А у меня подрастает 7 поколение Мия и Лея, как только будет десятое покажу древце
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Кристя, фрэйя, спасибо, девочки! Надеюсь, скоро 5е подрастет и родит 6е, т.к. в 5м уже есть один подросток
happy.gif
и опять же никаких генов от тех симов, которые нравятся. Все гены Харт и Тесла
wacko.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Вот и мое обновленное семейное древо ) По совету Severinki отметила всех кто на данный момент живет в городе
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Кристя, ух ты!! Классно!!! Скажи, а как ты эти кружочки сделала, отмечающие, кто в городе живёт?

Вот у меня в семье планируется внутрисемейный брак. Так у меня теперь дилема: жених представитель шестого поколения, невеста - седьмого. Их детей каким поколением считать: седьмым или восьмым?
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Aihito, иди от того, какую ветвь ты ведешь: шестого или седьмого поколения, а там уже понятно будет
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Aihito, Кружочки я через фотошоп ставила )
Aihito сказал(а):
Вот у меня в семье планируется внутрисемейный брак. Так у меня теперь дилема: жених представитель шестого поколения, невеста - седьмого. Их детей каким поколением считать: седьмым или восьмым?
Ну смотря кто наследник у тебя, жених или невеста. Если жених то детей считай 7 поколением, а если невеста то восьмым
smile.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Maria23, воть

Aihito, наверно, восьмым. У меня тоже планировалось 2 внутрисемейных, но не успела я подумать, как они расстались
dry.gif
просто так! Даже не ссорились
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Dianka0301, ну, посмотрим каким его считать. Когда появится, тогда и буду думать.
smile.gif
Если смотреть по наследственной ветке, то тогда действительно седьмой, ну, а если по логике, учитывая что мама уже из седьмого поколения, тогда должен быть восьмым.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Aihito, в фамильном дереве самая главная - это та ветвь, которой ты играешь (живешь) и которая у тебя идет основной. Все остальное может быть сколько угодно поколений, в генеалогии считается только твоя основная и все.
 
Верх