Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Dianka0301, не, не с него но 50 поколений будет со временем я этих ребят не брошу привыкла к ним. Кстати это еще не вся династия, ток Джэсон у нас 3 поколение
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
фрэйя, ты молодец
happy.gif
я тоже хочу до такого дойти...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
фрэйя, Ого, хорошее уже деревце наросло ))) А почему Кевина не выделила белым? Или ты сама еще не уверена, что он будет продолжателем?
Британка, И все в одной семье сейчас живут? Старшие девочки же еще подростки?
stalker_ya, ну во первых мы ничего не можем сделать, с такими вопросами нужно обращаться в предложения по улучшению сайта, а во вторых никто и никогда не будет добавлять фото на сервер форума. Он же рухнет через пару дней, вы представляете объем материала, если у нас на форуме 250 тысяч пользователей?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Британка, я еле 4х воспитывала
biggrin.gif
хотя...первые были самые послушные и менее требовательные. Это поколение просто ужас
wacko.gif
каждые 2 сим-часа есть хотят, подгузники менять приходится и постоянно играть, чтобы не плакали. Никак на работу не устрою. Зато древо будет большое
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka,спасибо, но ты права не уверена я что, что он наследник Кевин пройдет глюк я еще девочку планировала, но по видимому наследником будет он
Британка, ого))) сколько детишек, и где же это симка успела внебравчного заделать? ай-яй-яй)))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Severinka сказал(а):
Британка, И все в одной семье сейчас живут? Старшие девочки же еще подростки?
Ага.)))
Восемь идиотов на участке.))

Сицилия сказал(а):
Британка, Столько дитешек )))
Древо очень хорошее)))
Спасибо.)

Dianka0301 сказал(а):
Британка, я еле 4х воспитывала
Но у меня терпения много и я ихъ всех очень лублу!))

фрэйя сказал(а):
Британка, ого))) сколько детишек, и где же это симка успела внебравчного заделать? ай-яй-яй)))
Хе-хе.))
До брака с Дейлом Вэйли, так что все честно.)))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
фрэйя, Очень хорошее древо )) А у меня сейчас юбилейчик, уже двадцатое поколение))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кристя, Поздравляю с юбилеем!!! Дерево обновлять будешь? А то у меня только картинка, где 16 )))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Спасибо ) Сейчас как раз собиралась обновлять, как обновлю скрин выложу )
фрэйя, Спасибо большое ))
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
у меня вопрос: вот у вас большая семья, несколько (от 4-5)поколений. игра начинает хорошо так тупить, порой так, что играть невозможно - как вы с этим справляетесь??
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Кристя, ого, мне еще очень долго!!! молодец с поколением!!!
 
Верх