Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Я пока что доходила только до 4 поколения, мне как то особо нет дела до этого древа:)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Nyranyra, Dianka0301, я составляю древо в программе Генеалог. Ссылка много раз давалась в этой теме))
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Celesta, спасибо ещё раз)
funnygirl9, хорошее древо, желаю ему развиваться
smile.gif

MsAdrienne, большое древо, здорово)
Severinka, спасибо
happy.gif
Хих, в Сантсете. Но да, персонажи и из Бриджа) Просто сначала семья жила в Сансете, потом переехала в Бридж (оттуда я некоторых симов забрала с собой..
angel.gif
), затем снова в Сансет.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Dianka0301, какое необычное дерево:) И интересное, уже 4 поколения, молодец!
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
MsAdrienne, хотела всех родственников занести, но неохота стало, а там оно еще раз пересекается - брат Беллы Холостякки, уже Беллы Оуэн, женился на Зельде Май, а она - тетя Юлианны Оуэн. А так если от основателя - Ричарда - считать, то только 3 поколения. И жаль, что Юлианна и Тони назвали дочь Шамека (будто в честь Шамиля
wacko.gif
)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Dianka0301, запутаться можно..))
Dianka0301 сказал(а):
И жаль, что Юлианна и Тони назвали дочь Шамека (будто в честь Шамиля )
ну если хотите переименуйте ее в МК:)) Хотя мне нравится имя, что-то такое восточное))
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
MsAdrienne, не хочу переименовывать, пусть город развивается без меня
happy.gif

и еще одна путаница - Марат собирается жениться на Санди Френч, а она - дочь бывшей девушки Ричарда - Молли Френч
wacko.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Dianka0301, очень хорошее древо! Желаю ему развиваться и дальше :))
Dianka0301 сказал(а):
брат Беллы Холостякки, уже Беллы Оуэн, женился на Зельде Май, а она - тетя Юлианны Оуэн
так сложно))
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Sarra, да, теперь уже дополнила немного дерево, всех родственников отметила
happy.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
SgM, очень хорошее дерево Готов)) как девочку зовут?))
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
kasushka, девочку зовут Веро́ника, потом, думаю, Кассандра еще одного ребёнка родит
cool.gif

Лерочка))), нужно просто чтобы у выбранного сима было минимум 2 поколения позади и минимум 2 - после (т.е. чтобы у сима были и бабушки и дедушки, и внуки и внучки)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
покажу-ка и я своё древо, тут не все симы, толькоте, которые поместились, Основатель Джэтт Марсон, продолжатели выделены белым цветом
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
сделайте чтобы скрины выкладывались не через радикал, просо функцыя вставки в сообщении. заранее благодарю
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
фрэйя, я думала у тия под 50 поколений будет
happy.gif
а так...отличное деревце! Столько ветвей! А Джэсон только 2е поколение? Я думала, с него династия начиналась
 
Верх