Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кристя, Ага, сохранила себе для шпаргалки ))) Смотрю, ты Марису и детей Эльзы так подальше расставила, в плане на будущее заполнение? ))
Отметь меткой, кто у тебя из симов добавлен недавно, чтобы было понятно, кто на дереве сейчас живет в городе
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Кристя, маааамочки! Вот это да! Супер!
happy.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Вес спасибо ))) Очень приятно
Severinka, Спасибо за совет ) Сделаю так как ты сказала ))
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
Моё фамильное древо
604.gif
65.gif
37.gif



Понимаю, что создать большое семейное дерево и показать его нам радостно,
но, поменьше смайлов.​
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Первый опыт работы с программой Генеалог. Представляю Вашему вниманию семейство Абдул-Гани
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Bestrafe, Хорошее дерево. Это ваша мусульмаснкая семья? А у Зейда я так понимаю, две жены?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Jorja_Fox, Bestrafe, не плохие семейные деревья.
Желаю вам удачи с ними, пусть они динамично (или как вы хотите :D) развиваются. :)
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Severinka,Спасибо, да, Зейд, а сейчас и линия Мехмеда развилась, у него тоже две жены, одна родила ему сына, он уже подросток, а вторая только забеременела.
Viento, Спасибо за напутствие, хотелось бы, чтобы в дальнейшем древо не увяло, а то в одной из моих предыдущих семей было более 10 поколений, а игра заглючила.
 

какговорит

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
26
чеерт..ребят,завидую вашему терпению. Я каждый Божий день завожу новую семью и обещаю себе,что буду играть только в нее. Ноо..через пару часов мне надоедает и я все бросаю. затем все по-новой..
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
какговорит, проблема у каждого начинающего. Когда я начинала было также, а теперь - древо не маленькое. Каждый ребенок - это новая семья, новая история, как сказала Северинка. Просмотрев несколько огромных фамильных древ мне тоже захотелось. Просто цель нужна
happy.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Сейчас вспомнила свою первою семью.Это была стандартная из Сансет Вэлли семья Секемото.
Я Лейтона на своей симки женила,и было 8 поколений.
Наверно может и больше получилось только игра подвела пришлось удалить и заново начинать играть.
Но теперь буду стремится что бы было больше поколений а то надоело каждый раз с нуля начинать
wink.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Иринка12, пусть скромное, но 4 поколения! А Тамара Секемото - бывшая Доннер?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Иринка12, у меня как раз вширь растет
wacko.gif
от основателей - 4 ребенка, у наследника - 5, сейчас 6го планируют, у его братьев и сестры по 3 ребенка
 
Верх