Fan - Art by GirL ^ Night

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karochka

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
135
Награды
102
GirL^Night, А я считаю что это хорошая задумка мне понравилось простенько но со смыслом!!!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
GirL^Night хорошая работка, девушка так устала, что даже раздеться не смогла и даже во сне думает про работу
smile.gif
С нетерпением жду вторую серию.
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
nanastya сказал(а):
Мне нравится работа) Думаю серия будет интересна. Хороший арт не обязательно должен быть весь зафотошопленный главное идея и мысль картины.
Лапочка95 сказал(а):
так мило... Бизнес леди спит, и видит свою заветную мечту!)) Прикольно^_^
♥bello4ka♥ сказал(а):
GirL^Night, не знаю как вам всем, а мне понравился скрин. Он милый, интересный. Симка бизнес-вумен даже во сне думает о работе Обработка соответствующая. Всё как надо. Настюш, молодец.
Karochka сказал(а):
GirL^Night, А я считаю что это хорошая задумка мне понравилось простенько но со смыслом!!!
Ramina сказал(а):
GirL^Night хорошая работка, девушка так устала, что даже раздеться не смогла и даже во сне думает про работу С нетерпением жду вторую серию.
Со всем вышеперечисленным полностью согласна!
happy.gif
GirL^Night, ты молодец!
happy.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
GirL^Night, с нетерпением буду ждать продолжения, но сначала разберись с экзаменами, они важнее
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Тема отреставрирована. Прекращаем флудить и оффтопить. Пусть автор темы просто выставляет работы, а другие могут их прокоммертировать, но не оскорблять. Если есть какие-то вопросы к автору или еще кому-то, то пользуйтесь уже ЛС.
Спасибо за внимание.
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Поскольку тема со снами всем "дико" не понравилась,то я её продолжать не буду
Новая тема "Пейзажи"

*Фотография на тему "Закат"

*Фотография на тему "Старая фотография"

*Фотография на тему "Город ночью..."
 

AlinaFifa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
22
GirL^Night, отличные скрины, но мне кажется второй менее удачный... в обработке надо было не так ярко делать эту текстуру, а приглушить её немного, а то основной пейзаш в этой текстуре "бумаге" теряется!
happy.gif
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
GirL^Night, Вау .. молодчинка такие красивые .. милые нежные спокойные скрины!! МОЛОДЕЦ!!!!
 

Karochka

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
135
Награды
102
GirL^Night, Красиво больше всего понравился последний скрин!!!
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
GirL^Night, Сон бизнес-леди очень хорошая работа.. Реалистичная, а главное ты удачно поймала кадр, о том, что девушка даже во сне думает только о работе... Пейзажи тоже чудесны, особенно Город ночью... такой тихий себе, окунувшийся в дремоту город...
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Солнышко)))))), AlinaFifa, Риттолетта, Harry-3009, sintiklia, Мерси!)))
*
AlinaFifa сказал(а):
но мне кажется второй менее удачный... в обработке надо было не так ярко делать эту текстуру, а приглушить её немного, а то основной пейзаш в этой текстуре "бумаге" теряется
Просто хотелось сделать как старинную фотку,но видимо не вышло))
 

Fiesta234

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
6
GirL^Night сказал(а):
Поскольку тема со снами всем "дико" не понравилась,то я её продолжать не буду
Это почему?Не обращай на всех внимание.Если ты так будешь реагировать,то у тебя тут друзей и знакомых не останется.Из новой темы мне понравился самая первая фография "Закат".
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Объявление

Делаю аватарки,юзербары,баннеры...и.т.п,на заказ.Самое главное чтобы вы предоставили исходники и пожелание(что бы вы хотели увидеть).Жду заказов)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
GirL^Night, Тема с пейзажами удачно получилась! А Город ночью просто прекрасен. Молодец!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх