Fan - Art by GirL ^ Night

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Серия "Пейзажи" продолжается....





*Картинки кликабельны.Щёлкните,чтобы увеличить(просмотреть картинку в весь размер....)
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
GirL^Night, Вау... супер .. все так понравилось ... все так по живому .. Первый скрин вобще супер ..молодец)))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
GirL^Night, пейзажи тебе удаются лучше всего! Всё такое сочное, яркое и очень красивое.
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Harry-3009, Ramina, Спасибо!)))
*Наверно многие знают, что такое неразделённая любовь.
Когда, ты любишь человека, а он тебя нет, и так сильно сердце бьётся, уходя в унисон.
Когда режет сердце и осколки его падают вникуда.
Когда ты смотришь на её нежное лицо, развивающиеся от ветра волосы цвета неба сочные и сладкие губы нежно-вишнёвого цвета, и думаешь, как она чертовски красива...
И вот ты видишь, что она тебе улыбнулась, и происходит, добровольный отказ от мыслей ты думаешь только о ней, но, увы, когда она не уделяет знаков внимания и твоё хрупкое сердце, словно птица хочет вырваться из груди и крикнуть на весь мир.
Такие слова как -
«- Я люблю тебя!
- Слышишь?
- Люблю!
- Жить без тебя не могу и каждую секунду думаю только о тебе!»
- Ну почему ты меня не любишь,a? »
А сказать это тебе не позволяет совесть, и ты мучаешься и словно увиваешь себя, и ходишь с её фотографией в руке и мечтаешь как же хорошо мне с ней,было тогда в те пять-десять минут....
Метт Файфер тот, который жить не может без своей любимой Бу
Она смотрела на него таким прожигающим сердце взглядом. Он не смог устоять перед этим чарующим взглядом и вдруг произошла вспышка несколько секунд и его чувства, мысли стали преданны только ей. Он посмотрел на нее и убежал, как школьник. Но его подсознание запомнило ту прекрасную незнакомку….
Вот такой образ не выходил из его мыслей:

Он долго мучился, но всё-таки решился к ней подойти. Они стояли и долго смотрели друг другу в глаза, а после она повернулась и ушла…
И он остался один, но он стоял и думал, что не так? Он пытался снова с ней поговорить, но попытки были бессчетны….
Оказалась, что она любит другого. И он не смог смериться с этим. А после её винили его родственники….
За то, что он совершил суицид ради неё…..
*Не все могут правильно контролировать свои чувства, все переживают по-разному…
Любовь – это необъяснимое чувство. Многие влюблённые ведут себя как дети. А виной всему жизнь. Порой жизнь бывает с некоторыми жестока, а почему этого я вам объяснить не могу….​
by GirL^Night​
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Только тапочки поберегите...я не писатель..если текст сопливый,то извените!))))
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
GirL^Night, текст мне понравился, история очень захватывающая, я даже прослезилась через 3 минуты после прочтения)))
biggrin.gif
Обработка скриншотов как раз в твоём стиле, она шикарная.
Но меня рассмешила та часть которая написана шрифтом Century Gothic. Сказать почему? Из-за "он/она, его/её, о ней/о нём". Если история про Бу и Мэтта зачем писать так? Или ты решила обобщить? На мой взгляд эти "он/она и т.д." лишнее. Они портят все чувства от рассказа.
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Риттолетта сказал(а):
Но меня рассмешила та часть которая написана шрифтом Century Gothic. Сказать почему? Из-за "он/она, его/её, о ней/о нём". Если история про Бу и Мэтта зачем писать так? Или ты решила обобщить? На мой взгляд эти "он/она и т.д." лишнее. Они портят все чувства от рассказа.
Ну я хотела обобщить...ладно,сейчас уберу вот - это он/она....))))Спасибо за отзыв
happy.gif
)))
 

Karochka

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
135
Награды
102
GirL^Night, Умничка пейзажи замечательные,а парочка вообще отпад так классно смотрятся,и сама Бу улетно смотрится!!!И текст замечательный!!!
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
GirL^Night, ох!.. Опять убийство! Насть, так нельзя!
Это поразительно, захватывающе, трогательно, потрясающе, нежно, ясно..)) Прекрасно!
Обожаю тебя и твои работы, сонце мое!=**
 

Karochka

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
135
Награды
102
GirL^Night, Вот я бы заказик сделала только у меня такие фотки не знаю подойдут ли (юзебар нужен,твой очень понравился).Хочется чтоб например одна взрослая симка с одной стороны а другая с другой по средине что-то зделай нафантазируй потом анимацыя идет и трое деток там тоже нафантазируй а потом уже третья анимацыя надпись "by kArOoO4kA <3" и тоже только фантазия как-то укрась(извиняюсь строчила-строчила как попало не множко хД)
Вот скрины опять же повторюсь не знаю подойдут ли




 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Karochka, Лапочка95,Спасибо вам
happy.gif
!))))
Karochka,Скрины подойдут,хорошо сейчас сделаю...)))
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895

Karochka,Вот сделала 2 варианта:

Код:
https://s41.radikal.ru/i092/1005/fa/a534dc32b109.gif


Код:
https://i015.radikal.ru/1005/d3/1bf7642966a0.gif
*Извени, что так долго.Мне ещё Лапочка95,сделала заказ по аське(на аватар и юзербар)
 

anna14

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
11
Отличный у тебя фан-арт получился) умничка)
smile.gif
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
GirL^Night сказал(а):
Объявление Делаю аватарки,юзербары,баннеры...и.т.п,на заказ.Самое главное чтобы вы предоставили исходники и пожелание(что бы вы хотели увидеть).Жду заказов)))
Напоминаю,что я принимаю заказы.Если не хотите публично заказывать,то пишите в ЛС или в ICQ...
 

Karochka

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
135
Награды
102
GirL^Night , Спасибки большое!!!!Какая красотища!!!Наградка и плюс твои!!!
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
GirL^Night, очень трогательная история про Бу и Метта. Грустно как-то зачем убийство, можно обойтись и без убийства, ну да ладно, какую придумала, такая и есть, очень-таки грустная. Скрины молодец! Люблю твой стиль
heart.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх