Fan - Art by GirL ^ Night

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
GirL^Night, Гармония и Дакота - потрясно, ярко, стильно, позитивно и свежо...))
Арт с Хеспер - как свежее весенне утро, легкие скрины, с каплей обработки! Изумительно...
love.gif

Моя умничка=**
 

Angel_vs_Hell

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
220
GirL^Night, у тебя такие хорошие работы, что просто хочется комментить и комментить... знаешь, мне очень понравилась Hesper, в смысле фото с ней, красиво проработано всё, просто бесподобно... а ещё, мне очень нравится те.... доброта и душа скринов... когда в твоем арте или мастерской, то я сразу успокаиваюсь, спокойнее мне становится, хочется сделать тоже что - то доброе...
ладно - ладно! что - то я заболталась... скажу по делу.
скриншоты потрясны, очень нравится их обработка и позы симов и симок на них. когда я читала про любовь, мне... мне... мне просто заплакать хотелось... закричать... нет... разрыдаться, потому что так оно в жизни всегда и происходит. он любил, она любила... да не так... он её, а она его... она его, а он её. или...
одним словом, я надеюсь, что смогла объяснится, потому что эмоции мне захлестнули с головой после твоего арта! умница, Настюш, большая умница.
 

Karochka

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
135
Награды
102
GirL^Night, Мне больше всего понравился 3 скрин,он самый интерестный по-моему!!!Самое интерестное в твоих скринах осветление и как всегда креативность!!!
 

[Lonely]

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
39
GirL^Night, Замечательные работки!Такие яркие!Прелестно!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
GirL^Night, вот такая Гармония лично мне больше нравится
happy.gif
А от работ с Хеспер веет долгожданным летом.
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
GirL^Night, не могу не согласиться с Ramina)
всем просто чудно
 

Karochka

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
135
Награды
102
GirL^Night, О новое,мне больше всех понравился 2 и 4 скрин,о какие они милые,идеальная пара!!!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Как романтично.... Люблю я такие темки... Очень хорошая подборка получилась. На душе стало так тепло-тепло...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Сама картинка мне нравится, цвет интересный. Но симка вызывает негативные эмоции, она мне кажется очень искусственной, синтетической. Извини, если обижаю, но не могла не оставить комментария
happy.gif
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Йохана, Ramina,Спасибо!))
Ramina сказал(а):
Но симка вызывает негативные эмоции, она мне кажется очень искусственной, синтетической.
Это у меня серия идёт Raibow sims,в этой серии все симы "синтечиские"...следующая серия будет намного интересней!
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
GirL^Night, безумно понравился четвертый скрин, да и вообще я любитель такой романтики
smile.gif

Насчет симки - соглашусь со словами
Ramina сказал(а):
кажется очень искусственной, синтетической
Хотя, если судить с этой точки зрения, кукла Беа получилось просто отпадно, молодец)
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
GirL^Night, влюбленные... ну очень красивая пара и скрины! Беа очень яркая, пусть она и не настоящая, но очень похожа на русалку или сказочную героиню)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх