Fan - Art by GirL ^ Night

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
_БеШеНыЙ_КрОлИк_Ли_, Fluff, sintiklia,
6048.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
фан арт с толком - осталось симам повесить, как рекламу колготок
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
Насть, свое восхищение я уже высказала, но еще раз повторю: НЕПОДРАЖАЕМО!!
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
GirL^Night, очень нравится фан-арт. Особенно понравилась BEA(БЕА). Такая необычная девушка
smile.gif
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Наверное каждый знает,что такое счастье.Увы лексического толкования этого слова я определить не могу,каждый понимает счастье по-своему.Счастье это когда каждая клеточка твоего тела словно ликует и радуется,когда сбылось,то чего ты так долго ждал....
..и вот я попыталась сделать картину на тему счастье
* YAHOO!!!

Иногда бывают такие ситуации,когда человеку нужно побыть одному.Поразмыслить,побыть наедине с собой.Не важно где ты будешь находишься,важно лишь, то что твои мысли требуют уединения....
И вот вторая картина на тему уединение
*SEE ON SEA
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
GirL^Night сказал(а):
Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:02 | Сообщение # 109 |
Мда,видимо фотографии вышли ужасными....(((Ну что ж,надеюсь следующий арт хоть чуточку будет лучше чем это....)))​
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
GirL^Night, комментарий к посту №103, первые мысли: О, давненько я ножки в фан-артах не появлялись, прикольные колготки, интересная обработка. Действительно похоже на рекламу колготок.
Теперь работа на тему счастья: сначала мне показалась, что девушка за чем то тянется, оказывается она просто прыгает от счастья. Мне очень понравился цвет в этой работе и множество завитушек, весёленькая картинка получилась. А теперь вопрос: а чего задом то?
Работа на тему уединение: слишком много моря, слишком мало симки (даже ноги бедняжке отрезала). Наверное, смысл в том, что иногда мы так одиноки, что нас даже не видно.
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
NEW!
Обои:
*Можно сохранять,и применять как фоновый рисунок рабочего стола
  • 2

    Аватарки:
    *Можно ставить себе на аву
  • 1

    Код:
    https://s42.radikal.ru/i097/1006/23/94f89752284c.jpg
  • 2


  • Код:
    https://s15.radikal.ru/i189/1006/f5/387a43d7a33e.jpg

  • *Картинки "обои" кликабельны
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
GirL^Night, вау, просто класс. симка такая милашка, да и обработка тоже хорошая. молодец!!!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
GirL^Night, аватарки очень интересные, оригинальные. Особенно последняя, уж больно миленькая брюнеточка.
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
GirL^Night, шикарные аватарки. Меня радует колоризация, она очень уж нежна. Обои понравились, за исключением, первой. Здесь колор не радует, симка странно выглядит в этом цвете. Но, ты всё равно молодец! :)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
GirL^Night, обои, по моему не особенно интересные получились. а вот аватарки просто замечательные, особенно первая. мило и нежно
smile.gif
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
-Life_is_a_miracle-, ksew, Риттолетта, Ramina, Большое спасибо!Мне очень приятно!

 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
GirL^Night, обои и аватарки очень красивые, я себе на рабочий стол поставила 1 обои, классно смотрится!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх