♦Fan-Art by Glory Soul♦

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Innerian сказал(а):
А главное что Главному редактору очень нравятся твои работы! Ты как будто чувствуешь предмет и уже знаешь, как его правильно преподать людям. Идеально выполненная работа!
Innerian, я не то что польщена, у меня нет слов, как мне приятно
happy.gif


Skygirl сказал(а):
Качество на высшем уровне, по всех работах чувствуется единый стиль. Они как будто не то нарисованные... В смысле смотрятся так. Высший пилотаж! Нет ни одной работы, которая оставила меня равнодушной. Все понравились, все впечатлили. Особенно хочется отметить постер, как настоящий. Последние рекламы восхитительны. О, этот мужчина... Очень профессионально выполнено.
какие люди
smile.gif
Безумно рада, что ты зашла, а еще больше тому, что тебе понравилось.
Skygirl сказал(а):
уж поклонник Worlf of Warcraft? По крайней мере название оттуда. Шикарная работа. Если можно, хотела бы биг и на заставку.
Еще какой и я когда-то играла)
Breathe сказал(а):
Glory_Soul, Больше всего понравился кинопостер из 42 сообщения и вечный отдых . И самая последняя работа. Браво!
Breathe, спасибо большое)) Всем спасибо, вы подняли мне настроение, положительный заряд зашкаливает
biggrin.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140


Посвящение

Р. S.

Спасибо большое всем кто голосовал за мою работу в Творчеком Поединке, мне очень приятно, что вы ее оценили.
Эта работа немного отличается от той, что я выставляла на поединок, учусь рисовать травку,поэтому добавила ее немного,
правда пока что-то не очень вышло, но ничего научусь.​
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Glory_Soul, Очумелая работа, будто кадр из какого то фильма! атмосфера королевства, средневековья передана на все 100!
smile.gif

Будто фильм.. реально, в королевстве мир и покой, но что то тут не так, будто приходит какое то зло, и нужно спасать себя и свою Родину!
Умничкааа! Одним словом! Просто нечто!
happy.gif

С травкой смотрится еще совершеннее!
smile.gif
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Glory_Soul, какая красота!)
Сразу окунулась в прошлое и мне захотелось почитать рыцарский роман!)
Прекрасная сцена, очень атмосферная и неповторимая! Романтика средних веков, не затронутая жестокостью...
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Очень грамотно и правильно использованы HDR-плагины, атмосфера посвещения передана на все 100%, общая картина очень сильно впечатляет, даже эти колонны сюда подошли идеально, ты настоящая умница и победа твоя бесспорна!!!!
f92af2db9631.gif

единственное хотелось бы более детально изучить такую прекрасную работу.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Ух, классный арт
happy.gif
Все работы очень хорошие! Особенно мне понравились:
Twinbrook - вроде бы и простая работа, но обработка очень хорошая. Сразу ностальгия какая-то напала...
smile.gif

КИНОПОСТЕР - прикольная идея! И сделанно классно!
happy.gif

♦вечный отдых♦ - грустно немного стало... отличная работа.
Новый Гилнеас - сразу вспомнила игру WOW из-за названия
smile.gif
Столько огней... волшебно просто:)
Посвящение - что-то такое фентезийное... классно
happy.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory_Soul, работа настолько красиво получилась, что просто нет слов, когда увидела в поединке, то не смогла не проголосовать за неё.
Как писала в голосовании, работа очень напоминает мне дух легенд о короле Артуре.
И да, обещанный плюсик и награда с меня)
 

Lorem

Заблокирован
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
42
Посвящение - ну гениально, что ли! Король Артур или что то в этом духе, как уже говорили! Просто шикарная работа, ну такая... ой, ну думаю все знают, какой взрыв эмоций вызывает!
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Работы реально классные! Ты меня вдохновила, я опять сейчас полезу в фш, помучаюсь часа 3, ничего не получится, и все.
Работы классные, вот за, что можно поставить плюс! Понравилась сеимка с белыми волосами и голубыми глазами, ахх, прелесть!
Понравилась реклама духов с красавцем парнем, охх он такой классный.) Мне бы такого в игру.)
Понравился скрин со средневековья, тоже классно, посвещение идет на улице, а не в замке, молодеецц!
Лови + от дашеньки :)
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Простите, времени пока очень мало. посмотрела только последнюю работу.
Она замечательная! От нее прямо веет тем временем. Очень атмосферная работа!
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Harry-3009 сказал(а):
Будто фильм.. реально, в королевстве мир и покой, но что то тут не так, будто приходит какое то зло, и нужно спасать себя и свою Родину!
а ты ни иначе как мысли читаешь..))
Harry-3009 сказал(а):
Умничкааа! Одним словом! Просто нечто!
Спасибо, и про травку сказал
biggrin.gif

Lyciferiya сказал(а):
Сразу окунулась в прошлое и мне захотелось почитать рыцарский роман!)
Lyciferiya, как хорошо, что ты зашла всегда рада тебе у себя. Спасибо, сама хочу что-нибудь подобное почитать теперь))

Juventa сказал(а):
Очень грамотно и правильно использованы HDR-плагины, атмосфера посвещения передана на все 100%, общая картина очень сильно впечатляет, даже эти колонны сюда подошли идеально, ты настоящая умница и победа твоя бесспорна!!!
ой, спасибо)) но все проще чем кажется, колонны я скачала они в игре были, а плагин не использовала. Моя заслуга только в постановке, позах и освещении.
Juventa сказал(а):
единственное хотелось бы более детально изучить такую прекрасную работу.
пожалуйста, исходник. А биг попозже.

ferum сказал(а):
Glory_Soul, работа настолько красиво получилась, что просто нет слов, когда увидела в поединке, то не смогла не проголосовать за неё. Как писала в голосовании, работа очень напоминает мне дух легенд о короле Артуре.
Мне было так приятно читать, то что ты написала в голосовании и сечайс розовеют щечки)) Спасибо, Кать)

Lorem сказал(а):
Посвящение - ну гениально, что ли! Король Артур или что то в этом духе, как уже говорили! Просто шикарная работа, ну такая... ой, ну думаю все знают, какой взрыв эмоций вызывает!
спасибо, Lorem, заходи ко мне еще))

bao_bao, благодарю)

dasha28rus сказал(а):
Работы реально классные! Ты меня вдохновила, я опять сейчас полезу в фш, помучаюсь часа 3, ничего не получится, и все. Работы классные, вот за, что можно поставить плюс! Понравилась сеимка с белыми волосами и голубыми глазами, ахх, прелесть! Понравилась реклама духов с красавцем парнем, охх он такой классный.) Мне бы такого в игру.) Понравился скрин со средневековья, тоже классно, посвещение идет на улице, а не в замке, молодеецц! Лови + от дашеньки :)
Вдохновила? вот это да!
smile.gif
такого я не ожидала, у тебя все получится, да придется попыхтеть, но оно того стоит. У дачи тебе. Огромное спасибо за такой комментарий, ты и меня вдохновила))

MISA25, спасибо
happy.gif


Pakisa сказал(а):
Простите, времени пока очень мало. посмотрела только последнюю работу. Она замечательная! От нее прямо веет тем временем. Очень атмосферная работа!
Ничего, главное зашла, и даже оставила приятный комментарий, спасибо
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Glory_Soul сказал(а):
Моя заслуга только в постановке, позах и освещении.
Так это самое главное :))
Позы отличные вышли..вот надо и мне учиться делать позы..а то приходится крамсать симов и не всегда выходит естественно ...
dry.gif
Я первое на что внимание обратила, на сколько здорово поза рыцаря сделана, очень естественно!!!!!!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Glory_Soul сказал(а):
Как бы так похвалить, не употребляя спойлеров?)) Работа бы отлично сошла за полотно в каком-нибудь замке времен короля Артура) Она очень атмосферная и нежная.. и в какой-то мере интимная и очень личная)) Молодец, я тобой очень горжусь)
P.s. что мы говорили о самокритике?
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
287
Достижения
280
Награды
142
Кенай - красавец, я даже влюбилась немного
happy.gif

Посвящение - очень здорово!
Кристина - выше всяких похвал.

Вы отлично работаете в фотошопе, жаль только, что мало фотографий, но это поправимо.
Удачи вам в вашем труде!
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
surprised.gif

Замечательные работы! Несколько стащила себе, для личного хранения и любования
biggrin.gif

Вы не против?
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
GEFURG, Мини-симка, спасибо вам большое, очень приятно))
Мини-симка сказал(а):
Замечательные работы! Несколько стащила себе, для личного хранения и любования Вы не против?
Нет, не против, наоборот))

GEFURG сказал(а):
Вы отлично работаете в фотошопе, жаль только, что мало фотографий, но это поправимо. Удачи вам в вашем труде!
Отдельное спасибо, я просто многое не показываю и не доделываю, плохая черта...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх