Фан-арт by Meli

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Здравствуйте, дорогие друзья!
Рада приветствовать вас на своей арт-страничке, посвященной Sims3.
Поскольку с недавних пор я увлеклась созданием персонажа, при выкладке
я делаю презентационные скрины и часто обрабатываю их в фотошопе.
Умения мои на "начальном" уровне, однако поделиться своими плодами
труда было бы для меня радостью!


Всегда ваша Meli.


 

Melissa073

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
6
Обе Даны хороши собою. Но вот обработанное фото больше приглянулось. Твои навыки в графических редакторах всех удивляют.
shy.gif
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Все арты честно сказать приятно впечатлили. Но больше всего понравились работы " Konstantina" Действительно круто сделано. Вот ей бы лицо посерьезнее сделать и вообще) А еще хотелось бы посмотреть на исходники, ну если конечно можно)
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Salvatorka сказал(а):
Все арты честно сказать приятно впечатлили. Но больше всего понравились работы " Konstantina" Действительно круто сделано. Вот ей бы лицо посерьезнее сделать и вообще) А еще хотелось бы посмотреть на исходники, ну если конечно можно)
увы. они остались на старом компе(( Но за комплименты спасибо, она до сих пор моя любимица)
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
вот и я нарисовалась наартилась тут

Meli, мне в атре у Даны губки намного больше нравятся... пухленькие. И в ней такая милая грустинка появляется, что невольно нежно ей улыбаешься)
Цветочки из ресничек - интересно, необычно, мило, и Даночку даж от ветра легкого хочется защитить - они её делают очень хрупкой....
А вот облака не поняла... Не могу сказать понравилось или нет, просто не поняла и все)

ЗЫ
Ну милашка она... и её такое "украшательство" её еще милее сделало)
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Постановочный скрин "Кража"

В данном арте испольован сет поз №2 от Тайли


Удален автором до 1 декабря
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
А опасная такая банда! Мне кажется, кости не хуже ангелов Чарли пересчитают, если вдруг придется... Постановка вышла отличная, все при делах, инвентарь на месте!
Я посмотрела все работы, и хочу сказать, что Константины много не бывает ). Она экстра-класс, и ей можно любоваться и любоваться. Все работы так или иначе заставили сделать небольшую остановку, но больше всего нравится тема Константины и осколков стекла. Так символично, помня историю девушки, и так красиво!
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Theodor сказал(а):
У Константины появились напарницы? И что же они собираются красть, если не секрет?
Помня историю Константины - крадут скорее всего как раз секрет её "человечности")

Тайли сказал(а):
А опасная такая банда! Мне кажется, кости не хуже ангелов Чарли пересчитают, если вдруг придется... Постановка вышла отличная, все при делах, инвентарь на месте!
Инвентарь выбирала долго, как и одежду) Изначально планировалась эта постановка для твоей рекламы в журнале, но как-то не получается у меня из этого скрина ничего сотворить. Всю ночь просидела. Даже "рыжика" сделала, как у тебя главная героиня. но на свой лад с допами. Уже выбрала у тебя новую позу, буду пытаться сделать все заново)

Тайли сказал(а):
Я посмотрела все работы, и хочу сказать, что Константины много не бывает ). Она экстра-класс, и ей можно любоваться и любоваться. Все работы так или иначе заставили сделать небольшую остановку, но больше всего нравится тема Константины и осколков стекла. Так символично, помня историю девушки, и так красиво!
Я кстати честно говоря не хотела её делать одной из героинь, но поленилась создавать ещё 2 персов и одевать, поэтому взяла Лекси и Константину. Рыжика может даже потом выложу в мастерской. Очень уж специфическое лицо у неё получилось, грубое, строгое, как раз в "боевом" духе.
А что касается "осколков".. Ты имеешь в виду презентацию или рекламу в журнале?

Спасибо вам, дорогие, что нашли время для просмотра моей темы!)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Meli сказал(а):
Уже выбрала у тебя новую позу, буду пытаться сделать все заново)
Будем смотреть, должно быть, тоже нечто занятное выйдет!
Meli сказал(а):
Рыжика может даже потом выложу в мастерской. Очень уж специфическое лицо у неё получилось, грубое, строгое, как раз в "боевом" духе.
Тоже интересный момент, возьмем на заметку ).
Meli сказал(а):
А что касается "осколков".. Ты имеешь в виду презентацию или рекламу в журнале?
Оба скрина. На каждом смысл несколько разный, но все неизменно сделано в тему. На рекламе выстрел - и красивый выстрел, а на презентации что-то вроде воплощения "со звоном разбившейся старой жизни". Мне обе работы нравятся, а тема очень подходит этой конкретной девушке.
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
Ну начнем с того, что я давно сюда не заходила :)
Meli сказал(а):
Очень красивая симка! Особенно мне нравятся ее глазки
smile.gif
Как многие подметили, они у нее такие большие и загадочные.
А какая шикарная обработка!
P.s Ты за короткое время очень "выросла", с чем тебя и поздравляю
smile.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
LittleFawn сказал(а):
Очень красивая симка! Особенно мне нравятся ее глазки Как многие подметили, они у нее такие большие и загадочные.
А какая шикарная обработка!
P.s Ты за короткое время очень "выросла", с чем тебя и поздравляю
огромное спасибо ^_^ я уж и не чаяла тебя увидеть))
За "выросла" отдельное спасибо, все Наташа (жаннет) и Супчик. Они менЯ наставляют по журналу, а я претворяю в жизнь в рекламе)
Так что 1 декабря ждите обнову от меня здесь и в журнале
sm001.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Такие яркие цвета, чистые переходы, натуральные очертания!
Здоровские рекламы. Константиту ты с особенной любовью заартила) И в арте, и в мастерской на нее приятно смотреть, дух захватывает, хоть с момента выкладки и прошло довольно много времени.
Надеюсь вскоре увидеть обещанную рекламу "Кража". Видимо решили сохранить интригу до самого выхода
happy.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Ginara сказал(а):
Надеюсь вскоре увидеть обещанную рекламу "Кража". Видимо решили сохранить интригу до самого выхода
Супчик все таки уговорил меня пустить этот скрин в рекламу, так что до выхода нового выпуска журнала держу его в тайне
sm001.gif


Ginara сказал(а):
Здоровские рекламы. Константиту ты с особенной любовью заартила) И в арте, и в мастерской на нее приятно смотреть, дух захватывает, хоть с момента выкладки и прошло довольно много времени.
Да, я тоже заметила что на эту девушку-боевика многие смотрят с интересом) Она была моей любимицей целых пол года, поэтому столько работ с ней) А сейчас я работаю над новой симкой, но выкладывать её без HQ мода сьемки было бы варварством, так что я тихо воюю с компьютером и пытаюсь отснять её максимально интересно. Пока выигрывает упертый компьютер :D

Логотип

В процессе работы над рекламами для декабрьского выпуска журнала "Симсейшн" я создала это..
Этот арт не содержит ни единого объекта из ТS3, однако всетаки хотелось бы выставить его на ваш суд.
Тапками не бить, кистью я не пользовалась никогда в жизни.


38d6b0524a8f.jpg

1889 x 1295 пикс.
b01584b4797b.jpg
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Мило. Логотип из живой изгороди... оригинально. И цвет мне нравится, яркий, но не вырвиглаз.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Для Simsation Декабрь 2013:


Для Тара​

77252a61c782.jpg

7be3d165c2e0.jpg


Для Тайли​

8718e1d049d8.jpg

b14bcaad4192.jpg


Для Ginara​

800f2772dd58.jpg

1014038a4510.jpg


Для Despair​

Версия, которая должна была выйти. В выпуске небольшой косяк с "кирпичиками".

cd845b21228f.jpg

651f112be8b7.jpg


Для Meli​

154b2bf18094.jpg

b85da481134d.jpg


То, что не вошло в номер:

Для iStanislav

f831aa07f551.jpg

f60d5168e48c.jpg
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Больше всех реклама Деспайра понравилась. Свежо, вроде ничего подобного ещё не было. И для Ginаr'ы тоже.
happy.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Meli, солнце, спасибо тебе за такую чудесну, зимнюю рекламу! Мне приятно, что она вошла в номер) И еще очень рада, что для в ней удалось запечатлеть симов таких замечательных креаторов. Спасибо большое за такой декабрьский подарок!
Вообще интересные рекламы) И и мноооого!
Согласна с Тео, реклама для Despair получилась, пожалуй, самой яркой и интересной))
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Ginara сказал(а):
солнце, спасибо тебе за такую чудесну, зимнюю рекламу! Мне приятно, что она вошла в номер) И еще очень рада, что для в ней удалось запечатлеть симов таких замечательных креаторов. Спасибо большое за такой декабрьский подарок!
Всегда рада угодить и сделать приятное. Заранее С новым Годом!))

Theodor сказал(а):
Больше всех реклама Деспайра понравилась. Свежо, вроде ничего подобного ещё не было. И для Ginаr'ы тоже.
Да, 2 самые сложные как раз. С Гинарой я провозилась почти 6 часов. Компоновала 12 скринов. А для Деспаир только само граффити делала часа 4.

А вот машинку делала после разгульной ночи. Наверное поэтому заказчик решил сделать свою версию сам
biggrin.gif
 

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
Meli, надеюсь, вы за это на меня не в обиде! В рекламе своего контента, я хотел по-возможности использовать только элементы игры! Мне очень понравились ваши работы, особенно мастерская Despair. Желаю вам творческих успехов!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх