~Fan-art by Stacy_Pink~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stacy_Pink

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
14
Добро пожаловать в мою фан-арт студию!
Надеюсь, вы здесь проведете много приятного времени.
Давно я не брала в руки "кисти" фотошопа... Поэтому поначалу не судите особо строго.
Моя первая работа: Шарлотта Блэквуд. В основном мои работы будут связаны с моей семьей Блэквудов и, конечно же, с прекрасным городом Бриджпортом, где они и проживают.


Рассвет в Бриджпорте
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Stacy_Pink, с открытием арта!
Хорошие работы! Очень понравилась Шарлотта - интересные эффекты, хорошо смотрится ))
 

Stacy_Pink

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
14
Almalexia, спасибо! Долго мучилась что оставить из эффектов)
Постараюсь сегодня вечером выложить фото с главным героем и очередной пейзаж города с прогулки симов.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Stacy_Pink, с открытием!
Stacy_Pink сказал(а):
Моя первая работа: Шарлотта Блэквуд
Хорошая работа, интересная.
Но есть одно "но". Ракурс надо было взять больше с боку, а то ноги торчащие из-за головы сначала не замечаются, а потом, при разглядывании замечаешь их и создается ощущение, что они совсем не в тему.
И с эффектом "постеризация" перебор, чуть чуть меньше и было бы хорошо.
А в целом хорошо))
Stacy_Pink сказал(а):
Рассвет в Бриджпорте
Работа очень хорошая, но подобных в артах очень много, и все эти "пейзажи" уже приедаются.
Нужно что-то новое, интересное))
Желаю творческих успехов!
 

Stacy_Pink

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
14
ShellyAF, спасибо за отзыв!
Как писалось ранее: давно не работала в фотошопе, навыки утратились слегка.
Согласна с ракурсом и перебором. Фото есть с другого ракурса. Попробую сделать что-нибудь интереснее.
А пейзаж... Он мне понравился, вот и решила поделиться.
Работа очень хорошая, но подобных в артах очень много, и все эти "пейзажи" уже приедаются.
Значит будет больше персонажей и меньше пейзажей)))
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Неплохо для начала!Мне нравится!
happy.gif
 

Stacy_Pink

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
14
marik001, спасибо! Думаю, дальше будет лучше))

Получилось что-то непонятное...


А это фото чуть-чуть с другого ракурса :)


Ну и наконец Бенджамин Блэквуд


Жду ваших отзывов! (тухлые помидоры и большие тапки приветствуются
acm2.gif
)
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Stacy_Pink, Тухлых помидоров не будет! Я притащила свежие яйца))))
А на самом деле работы хорошие. Шарлотта смотрелась в первом ракурсе лучше, но чуток поработать и будет очень и очень))) У меня иногда счет скринов идет на десятки - пока нужный выберешь. Про, как ты обозвала, "что-то непонятное" . Переборщила с кистями. Туда бы звездочек таких, натуральных, чтоб как будто ночь еще не до конца ушла, а крылья неплохие. Бенджамин - сексуальный мужчин, поближе бы)))
А пейзажи не бросай. Просто не выставляй недоработанные, хороших пейзажистов на самом деле мало. Экспериментируй втихую и когда глядя на свою работу самой захочется сказать "Вау!" тогда и показывай))
 

Stacy_Pink

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
14
Vampirenoc, Спасибо за советы! Буду совершенствоваться)
+ Еще одно фото с Беном)
 

Stacy_Pink

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
14
Polinasim, спасибо!

Предлагаю вашему вниманию фотосет с Шарлоттой Блэквуд от 25 мая.

Для начала хотелось бы добавить пару строчек из ее биографии: её прадедушка (Дерек Хоуп) приехал в Бриджпорт, не имея ни цента. Вскоре он встретил свою будущую жену - Лолу. Она стала для него настоящей музой. Он стал известным художником и занял почетное место в рядах знаменитостей города.
У Шарлотты очень много родственников. Она так же как и ее знаменитый прадедушка пишет картины. У нее четверо детей от первого брака, который, к сожалению оказался неудачным. Был крупный скандал. Старшие дети к тому моменту уже были замужем/женаты и имели своих детей. А младшие, несмотря на всю эту неприятную историю, решили переехать вместе с отцом.
Встреча с Бенджамином открыло в ней "второе" дыхание. Она занялась музыкальной карьерой. И у них подрастают две замечательные малышки - Хайли и Тайра.
Нынешний муж Шарлотты начинающий актер. Она очень за него переживает и надеется, что в будущем он станет одним из самых востребованных актеров Бриджпорта.
Кстати, фотосет, который состоялся вчера, связан с повышением в должности Шарлотты.



 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Очень нравятся последние работы! Но на втором скрине бы хотелось поменьше белого, это мое имхо, конечно же)
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Идея с зеркалом хороша! Но белого и правда через чур - скрины кажутся засвеченными, надо было свет по другому поставить или сам фон с оттенком сделать(не чисто белый). А так уже лучше)))))
 

Stacy_Pink

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
14
Lassie96, какговорит, Vampirenoc, спасибо за отзывы!
Сегодня выложу фотосет из другой студии. А эту перекрашу (белого действительно многовато).
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Stacy_Pink, Работы мне понравились)Они все интересны по своему
очень Бенджамин понравился)классный такой)
 

Stacy_Pink

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
14
marik001, А_Мну_Пофигистко, спасибо!
С Бенджамином еще будут фотосессии. Сейчас все внимание на Шарлотте. Ее карьера как раз набирает высоту.
А это продолжение фотосета.

 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
А тут уже есть на что посмотреть)))) Третья очень понравилась - так Шарлотта смотрит на отражение заката - ты умудрилась создать у меня ощущение пейзажа в закрытой комнате. Умничка, развиваешься быстрыми темпами))))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Stacy_Pink, интересные работы! понравились)) симочка хорошо получилась))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх