~Fan-art by Stacy_Pink~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stacy_Pink

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
14
Vampirenoc, спасибо! Это мои подзабытые навыки начинают восстанавливаться )))

Almalexia, спасибо. Мне тоже понравилось как она получилась. Поэтому старалась обработать скрины по минимуму, чтобы передать атмосферу.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Сообщение # 18, обожаю такой стиль, вышло очень хорошо. И ещё "Рассвет в Бриджпорте" понравился.
 

Stacy_Pink

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
14
Glory-N, спасибо!
Прошу прощения за долгое молчание. В связи с переустановкой игры и со всеми вытекшими обстоятельствами после этого, я не смогла вас порадовать новыми работами. Но обещаю все проблемы решить в короткий срок и начать вновь делиться своими творениями.
Спасибо всем кто интересуется моим скромным творчеством!
P.S. Боюсь что главные герои сменятся (внешне), старых, наверно, не смогу "спасти"...
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
работы понравились, супер! лови +
wink.gif
 

Simochka))

Заблокирован
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
48
Stacy_Pink, очень красивая обработка у всех работ.
Особенно понравились фото сеты с симкой.Уж очень красива она одета.
smile.gif
 

Stacy_Pink

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
14
Невезу4ая, EvansMort, Simochka)), спасибо огромное за Ваши отзывы. Они для меня очень значимы.
Проблемы свои решила. Скоро будет новый фотосет. К сожалению, семью пришлось делать с нуля(((
Но это не помеха моим творческим порывам)))

Моя маленькая работка:
 

Lady-reine

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
110
Награды
97
Если бы не мужская одежда, я бы с трудом вычислила где Шарлота, а где Бенджамин...
Мне пришлась по вкусу твоя обработка в фотошопе, но рамки кажутся лишними.
Про таких женщин как Шарлотта, всегда говорю "вот что-то в ней есть" ))
Чего не могу сказать о последней работе - лично во мне эта симка не вызвала никаких эмоций. Пустота во взгляде (а это далеко не всегда красит) и холод. Но, смею предположить, последнего вы и добивались.
Желаю удачи)
 

Stacy_Pink

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
14
Lady-reine, спасибо за отзыв! А я все не могла понять, что в этом фото))) Да, действительно, холод и пустота, поэтому и надпись соответствующая. Красота - вещь страшная. Никогда не знаешь что от нее ожидать
dry.gif

marik001, спасибо. Я старалась
acm2.gif


Вот еще работы: Обработка минимальная.

"Одиночество? Тоска? Ожидание? "









"Черное и красное"





Тапки, помидоры и всякие подручные материалы приветствуются. Особенно объективная критика. (Симка получилась не фотогеничная. ИМХО Первая была лучше....). Могу добавить только одно: креатива много, а реализации не хватает... Руки из одного места растут, но, простите, это уже ноги.
 

Stacy_Pink

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
14
Всем привет! Давно меня здесь не было...
Вот пара работок:
"Чувства"

"Дорога в будущее"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх