Фан-арт cим-группы Puse!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Добро пожаловать на страницы фан-арта сим-группы "Puse"


На страницах этого фан-арта вы можете узнать много интересного о группе, посмотреть фотосессии и передачи с участием звезд, почитать интервью и конечно посмотреть видеоклипы.
============================================
Первый видеоклип группы на песню "One Life"

http://www.youtube.com/watch?v=RAiCBVyGmpw&feature=player_embedded
скачать
Второй видеоклип группы на песню "Teenage Dream"

http://www.youtube.com/watch?v=ToO-DK3tUgo&feature=player_embedded
Скачать
============================================
Жду от посетителей комментариев. Критика только приветствуется! Оставляйте содержательные комментарии, если коммент будет состоять из двух слов, ответ будет такой же.
============================================
Выражаю особую благодарность всем креаторам, чьи вещи я использую в своем фан-арте! Ваша помощь бесценна!
Также благодарна и другим людям, которые меня вдохновляют и помогают с советами.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Frida сказал(а):
Стыдно говорить
да брось стесняться-то
biggrin.gif
, я сама в Медиа-плеере делаю
smile.gif

Мне очень понравилась идея твоей мастерской и девчата симпатульки! И вообще, я очень рада, что многие ребята создают свое видео в артах, приятно посмотреть и душа за вас радуется! Новых тебе идей в создании клипов (с ними всегда напряг :)) и процветания!!!
ca5aee12a84e.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Тулумба, спасибо за все!
Тулумба сказал(а):
я сама в Медиа-плеере делаю
Я бы тоже там делала, но 7 стоит
happy.gif

Тулумба сказал(а):
И вообще, я очень рада, что многие ребята создают свое видео в артах, приятно посмотреть и душа за вас радуется!
Какой вы хороший человек, а то некоторые говорят: "Расплодились тут после....
angry.gif
"
ca5aee12a84e.gif

Тулумба сказал(а):
Новых тебе идей в создании клипов (с ними всегда напряг :))
А у меня с идеями наоборот не проблема))) Проблема со временем и ленью, вот например:
Тулумба сказал(а):
очень понравилась идея твоей мастерской
Вообще Монику создала для сериала, но до сих пор не воплотила задумку.
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Победила лень, и решила написать.
smile.gif

Критика:
1. Что-то я не поняла, что это с видео, на 15-той секунде?
2. Дальше, мне очень жалко Викторию. Ну да, она книжный червь, и застенчивая, но это не мешает ей право красиво одеваться. Тебе самой на нее смотреть не печально? Везде, то серая и хмурая, то наоборот разноцветная, как клоун и кукла крашеная
biggrin.gif
Не, я серьезно. Посмотри на нее! Я считаю это самым большим минусом! Одна такая крутая, а другая такая незаметная... Мне Моника, конечно нравиться, но получается из-за того, что она красивая! Мордашка то у Виктории тоже симпатичная, даже лучше чем у Моники. А ты ее делаешь бабой-ягой! Исправь!
3. Бесит, что у невесты руки в платье уходят. У нее че там дырка?
biggrin.gif
Я знаю, этого не избежать, но лучше делай узкие платья, ок?
4. Я непоняла, нафига невесте в самый разгар свадьбы куда-то убегать? Ради того, чтобы сразиться? А че перенести было нельзя?
biggrin.gif

5. Машина тут причем? Зачем шоссе показываешь? Ответь!
6. Тебе не кажеться странным, что когда танцует Виктория, рядом с машиной, то как-то пустовато... А когда Моника, то все завалено?
7. У тебя все запутанно! То вечеринка, то сражение сразу идет! И вообще, Моника с этой девушкой - враги?
wacko.gif

8. У тебя зал какой-то... скучный... ну, где они поют... очень скучный...
9. Когда Моника сражается, то она в светлом месте, а невеста падает в темном.
10. Виктория заказывала эту драку? Зачем они обнимаются?
Фууухх... с критикой все... теперь плюсы:
1. Классное название группы! И то, что розовые прически!
2. Отлично владеешь движенеем с камерой! А это, частый минус, для тех, кто делает видео. Зайди в другую группу (кроме Noise).
3. Красивая свадьба. Все обставлено классно... Зря невеста отказалась
biggrin.gif

4. Красивый гараж...
biggrin.gif

5. Идея, когда Моника танцует около машины, с поливалкой, суперская.
6. Идея, когда все демонстрируют свои таланты, тоже суперская.
7. Классно придумала, когда камера двигается эм... ближе дальше, ближе дальше... Ну, ты поняла...
biggrin.gif
Кстати, как ты это сделала?
8. Сама невеста красивая! Только, зачем ей маска? У нее что-то с лицом?
Надеюсь, ты ответишь мне, за мои старания, я ведь писала этот комментарий целых 10 (!) минут!
biggrin.gif

И еще... КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ? Или не будет?
cry.gif
Скажи, что будет!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Frida, отличная группа! Интересное название, отличный цвет волос, сюжет
happy.gif
.
Надеюсь, будут ещё клипы этой группы. Отличая задумка, подобных групп на сайте ещё не было.
Не забывай раскрашивать потолок! Стены сине-голубые, и потолок должен быть таким же. В обычных зданиях цветной потолок выглядит нереалистично, а вот в местах для выступления - очень красиво смотрится.
Жестоко посупил youtube с твоим видео на пятнадцатой секунде, но впечатление от видео этот момент ничуть не испортил!
Сценарий интересный, яркий и красочный. Не бросай это дело, у девушек уже появились поклонники!
Frida сказал(а):
а то некоторые говорят: "Расплодились тут после....
angry.gif
Мне тоже не нравится, когда так говорят. Все группы - уникальны, разные стили музыки, разный состав, настроение группы.
Группы - это ведь так интересно, музыка, участники, интервью, фотосессии... Многим хочется сделать свои клипы и показать форуму свою группу, так нечего ограничивать свободу и творчество
wink.gif
.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Русская, Evr0_Nika, спасибо за ваши комменты!
Русская сказал(а):
1. Что-то я не поняла, что это с видео, на 15-той секунде?
выходка youtubа
Русская сказал(а):
2. Дальше, мне очень жалко Викторию. Ну да, она книжный червь, и застенчивая, но это не мешает ей право красиво одеваться. Тебе самой на нее смотреть не печально? Везде, то серая и хмурая, то наоборот разноцветная, как клоун и кукла крашеная Не, я серьезно. Посмотри на нее! Я считаю это самым большим минусом! Одна такая крутая, а другая такая незаметная... Мне Моника, конечно нравиться, но получается из-за того, что она красивая! Мордашка то у Виктории тоже симпатичная, даже лучше чем у Моники. А ты ее делаешь бабой-ягой! Исправь!
буду делать ее раскрепощенней
happy.gif

Русская сказал(а):
3. Бесит, что у невесты руки в платье уходят. У нее че там дырка? Я знаю, этого не избежать, но лучше делай узкие платья, ок?
ОК! Но думаю больше свадеб не будет
happy.gif
.
Русская сказал(а):
4. Я непоняла, нафига невесте в самый разгар свадьбы куда-то убегать? Ради того, чтобы сразиться? А че перенести было нельзя?
В клипе я пыталась впрятать маленький смысл, что все мы живем одной жизнью и нужно отрываться по полной. Так вот: маска на невесте потому что это некого рода второе я, которое мешает жить и во время свадьбы "настоящее я" берет свое и убегает со свадьбы, так как она не любит того мужчину. Переодевается и едет на машине на пляжную дискотеку. Бой между Моникой и невестой - это борьба с собой, борьба с внутренним я. Этот момент взяла из одного клипа Бритни Спирс "Hold It Against Me". Вообще люблю миксовать клипы
happy.gif
!
Русская сказал(а):
6. Тебе не кажеться странным, что когда танцует Виктория, рядом с машиной, то как-то пустовато... А когда Моника, то все завалено?
Идея гаража и Моники пришло само по себе, но подумала будет нечестно если у Виктории не будет тачки (вы бы меня убили
happy.gif
), поэтому так и получилось, не знала что и поставить. Нюша-Больно (сейчас все выложу
happy.gif
)
Русская сказал(а):
И вообще, Моника с этой девушкой - враги?
Это и есть Моника, как я уже говорила
happy.gif
!
Русская сказал(а):
9. Когда Моника сражается, то она в светлом месте, а невеста падает в темном.
Ляп. Извини. Сделать башню как в клипе у Бритни было невозможно в симах.
Русская сказал(а):
10. Виктория заказывала эту драку? Зачем они обнимаются?
Обнимаются потому что радуются победы "настоящего я".
Русская сказал(а):
7. Классно придумала, когда камера двигается эм... ближе дальше, ближе дальше... Ну, ты поняла... Кстати, как ты это сделала?
Это легко, колесиком мышки крутишь. Жаль только я немного переборщила и не синхронно с музыкой.
Русская сказал(а):
И еще... КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ? Или не будет? Скажи, что будет!
Непременно будет!
Спасибо за критику, лучший коммент за все время!
Evr0_Nika сказал(а):
Жестоко посупил youtube с твоим видео на пятнадцатой секунде, но впечатление от видео этот момент ничуть не испортил!
Это очень важно для меня. Спасибо.
Evr0_Nika сказал(а):
Сценарий интересный, яркий и красочный. Не бросай это дело, у девушек уже появились поклонники!
Неужели вы все поняли?
wacko.gif
tongue.gif
Ну чтож, не балую я вас! У меня завалялось несколько скриншотов, а точнее шесть. Покажу 4, так как кое-какие проблемки. Скажу сразу в фотошопе я ноль и скрины не очень.
Кошу...


Без смысла, но красивое личико получилось.

"Они не для них, они для тебя!"


И худшая работа. Нет я ее люблю, точнее любила. Это пробная версия работы, которую я делала в фш. Там было все: пропорция (лицо поменьше было), колоризация и прозрачность по бокам (девушки сливались). И ластиком, где надо поработала. Но на зло фш полетел, а все заново делать нет желания.
sad.gif

 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
МОЛОДЕЦ! У тебя СУПЕР группа!
Круто! Развивайся!
*и зайди ко мне*
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Тулумба, PatricKry, Simsim3, спасибо!
PatricKry сказал(а):
Последняя лучшая.)
ты просто не видел то, что было раньше. Не так уж и хороша...
Simsim3 сказал(а):
зайду...
***
У меня хорошая новость для вас! Начала съемку второго клипа! Готовы первые 10 секунд
tongue.gif
! Также делаю первую фотосессию, называется "В шляпах"
tongue.gif
! Виктория в роли Красной шапочки, а Моника-ковбой!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Frida, новый клип? Отлично!
happy.gif

На какую тему будет клип? Этот - про невесту, а следующий?

Как понимаю, Виктория на аве - это как раз кадр из нового клипа?
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Evr0_Nika сказал(а):
На какую тему будет клип? Этот - про невесту, а следующий?
Не охота говорить... Да, ладно! Тема космическая, хотя очень боюсь, песня посеръезней...
Evr0_Nika сказал(а):
Как понимаю, Виктория на аве - это как раз кадр из нового клипа?
Нет, это из фотосессии "В шляпах". В роли Красной шапочки
smile.gif


Итак я сняла клип в честь дня рождения нашей Рамины (клип очень смелый, боюсь не понравится). Сделала два скрина.
Виктория как всегда прелесть.

А вот Моника подкачала...

Кстати, по скринам можете определить что за песня
tongue.gif
! Тулумба молчать!
biggrin.gif

Завтра выложу, так как инет сдох. И еще многого не ждите, сняла за один день.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
PatricKry, да)))
Стыдно показывать....
__________________
I'm beautiful in my way
'Cause god makes no mistakes
I'm on the right track baby
I was born this way
Don't hide yourself in regret
Just love yourself and you're set
I'm on the right track baby
I was born this way
***
Я прекрасна по-своему,
Ведь Бог не совершает ошибок.
Я на правильном пути, детка.
Я рождена такой.
Не прячься за сожалениями,
Просто люби себя и - всё будет в шоколаде.
Я на правильном пути, детка.
Я рождена такой.

]http://www.youtube.com/watch?v=86smZ_8LIvQ​

С прошедшим днем рождения! Будь свободной, не оглядывайся назад и шагай на широкую ногу. И пусть все дороги будут открыты! (Вот что должно было быть, в конце. Не влезло...).
***
Сильно не критикуйте, так как это не второй клип моей группы. Это просто так сказать подарок, акция!Создала за один день!

Совет: Смотрите на YouTube! Не в полноэкранном режиме с HD качеством!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Frida, какой замечательный клип, мне очень понравился, спасибо большое. Особенно мне текст и последний кадр понравился)
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Ramina, рада что понравилось! Какое облегчение! Я могла бы и лучше, но время...
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Как ты и просила сейчас буду давить тебя жестокой критикой
biggrin.gif

Шучу, все не так плохо как у некоторых (не буду показывать пальцем, а по скольку таких на форуме много, пускай гадают кто это
biggrin.gif
)
- Начну с музыки - она меня убила. Вот совершенно не понравилась. Это конечно дело вкуса, поэтому это в принципе за минус считать нельзя, но все-же из за музыки может быть у меня впечатления меньше. Ведь был бы хороший саундтрек то с ним было бы приятнее смотреть.
- Сюжета я не прочувствовал. Вот Пуськи поют, вот танцуют, вот с микрофоном, вот возле машин. Тут они уже на вечеринке. А вот уже дерутся с невестой, и вот они снова танцуют и конец. НО! Даже при всем при этом, что сюжета нет, почему-то интересно смотреть. не знаю почему но прикольно. Особенно понравился момент когда все на танцполе вытворяют свои танцевальные фишки
biggrin.gif

- Невеста. Вобще не понятно зачем она тут. но с маской придумано здорово. По началу ощущается какая-то загадочность, особенность. Словно перед нами Мона Лиза. Такая необыкновенная. Но потом мы видим как у нее руки сквозь платье прошли. Можно было бы поставить в позу где руки не были бы опущены. Затем мы видим как она бежит... ужас. Зачем с таким платьем заставлять симку, да еще такую загадочную БЕГАТЬ? ты хоть видела как там искривлялось платье при беге?
biggrin.gif
Вся элегантность и загадочность просто куда-то провалилось и уже не интересно что это за невеста, видимо из псих больницы сбежала
biggrin.gif

- Солистки. Девченки красивые, ничего не скажешь. Но надо подбирать так чтобы было реалистичнее, песни. А то вот мы слышим одну певичу, а у тебя в клипеп оют две девушки - зачем? Это некрасиво. Теперь тебе придется выбирать такие песни, где поют 2 и более певиц. об этом тоже надо думать, если хочешь чтобы группа была реалистичная.
- 15 секунд, о которых так все говорят. Это не проблема ютуба. Я как программист и видеоредактор со стажем, знающий про все кодеки и форматы, говорю вам - Ютуб не может испортить качество. Он лишь переводит в другой формат как и все, чтобы был один стандарт. Затем делит видео на несколько категорий. Если ты закачала ему большое FULL HD (1920х1080) видео, то он сделает из него несколько версий - 360p (640х360), 480p (640x480), 720p (1280x720) и 1080p (1920х1080). Если залила видео размером 640x480, то будут версии только до 480p. Вот и все. Вот вся задача ютуба. Сделать версии размера видео для убобства. Кому-то чтобы долго не качать, кому то чтобы не тормозилось (у кого-то может будет тормозить FULL HD видео). Но качество он не меняет.
твои 15 секунд скорее всего были слепленны уже из поврежденного отрывка. В процессе монтажа как раз смонтировался этот отрывок, который плохо сохранился. На компьютере его может и не видно но он ЕСТЬ! А ютуб лишь показал то что итак было у тебя в ролике. ВИдимо ты переводила ролики из одного формата в другой. Может быть после монтажа сохранила с таким кодеком который так испортил. Вариантов много, но не сваливайте на ютуб, это проблема у тебя.

В остальном вроде не плохо.
Теперь о поздравительном ролике. Вот лучше бы он был клипом. Потому что там очень много идей которые мне понравились. Танцующая девушка в сияющих одеяниях на черном фоне. Потом с подтанцовкой... кадры очень впечатлительные. Вот они то и заставят запомнить группу. Но качество хуже... размер видео 720p, но только планеты, все остальное квадратное видео, для которого нужно было выбирать размер видео около 720х540... или 640х480, потому что оно у тебя квадратное и при растягивании на весь экран остаются черные полосы по бокам.... это не HD. HD это высокое разрешение широкоформатное. Тоесть видео узкое сверху и снизу (серные полосы). Но по бокам никаких черных полос быть не должно. И размер HD начинается от 1280х720 (чтобы этот размер был чисто и полностью забит видео без всяких полос сбоку).

А вобще удачи тебе в дальнейшем. Поздравительный ролик показал что в тебе есть оригинальные идеи которые можно воплотить. думаю если поднапряжешься у тебя что-то и получится.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Mirus, спасибо за коммент и за критику! Очень ждала тебя! Буду исправляться...
Mirus сказал(а):
Начну с музыки - она меня убила. Вот совершенно не понравилась.
Я когда в первый раз услышала очень понравилась, но когда создавала клип голос бил по ушам. Хотя может это просто надоело...
Mirus сказал(а):
Шучу, все не так плохо как у некоторых (не буду показывать пальцем, а по скольку таких на форуме много, пускай гадают кто это )
В смысле я иду после "Креш"? Ура!
Mirus сказал(а):
Даже при всем при этом, что сюжета нет, почему-то интересно смотреть. не знаю почему но прикольно. Особенно понравился момент когда все на танцполе вытворяют свои танцевальные фишки
Потому что нет повторений, старалась везде по разному.
Mirus сказал(а):
Невеста. Вобще не понятно зачем она тут. но с маской придумано здорово. По началу ощущается какая-то загадочность, особенность. Словно перед нами Мона Лиза. Такая необыкновенная. Но потом мы видим как у нее руки сквозь платье прошли. Можно было бы поставить в позу где руки не были бы опущены. Затем мы видим как она бежит... ужас. Зачем с таким платьем заставлять симку, да еще такую загадочную БЕГАТЬ? ты хоть видела как там искривлялось платье при беге? Вся элегантность и загадочность просто куда-то провалилось и уже не интересно что это за невеста, видимо из псих больницы сбежала
Мда... Все испортила, хотя первое впечатление было правильным. Про невесту почитай ответ для Русской.
Mirus сказал(а):
Солистки. Девченки красивые, ничего не скажешь. Но надо подбирать так чтобы было реалистичнее, песни. А то вот мы слышим одну певичу, а у тебя в клипеп оют две девушки - зачем? Это некрасиво. Теперь тебе придется выбирать такие песни, где поют 2 и более певиц. об этом тоже надо думать, если хочешь чтобы группа была реалистичная.
Из этого положения не вижу выход...
sad.gif

Mirus сказал(а):
Камтазия студио мне клип на 700 мб сделал и конвертером пользовалась. Вот и все. После конвертера было все нормально.
Mirus сказал(а):
Особенно понравился момент когда все на танцполе вытворяют свои танцевальные фишки
Надо было лучше парней сдеалать. немного глупо
dry.gif

Mirus сказал(а):
из поврежденного отрывка
Я использовала один и тот же отрывок два раза, однако второй не пострадал. Имею виду этот отрывок и дальше в клипе есть...
Mirus сказал(а):
Теперь о поздравительном ролике. Вот лучше бы он был клипом. Потому что там очень много идей которые мне понравились. Танцующая девушка в сияющих одеяниях на черном фоне. Потом с подтанцовкой... кадры очень впечатлительные. Вот они то и заставят запомнить группу. Но качество хуже...
Абсолютно согласна, только я пообещала что создам, вот что и вышло. Не буду больше давать пустых обещаний... А качество хуже так как снимала без освещения, а идей много взяла из оригинального клипа. Так что не удивлюсь если разочаруешься.
Но занималась бы я этим клипом дня три, думаю вышел бы шедевр (для моего уровня
happy.gif
)
Спасибо еще раз. Судя по комменту у меня не все так плохо и я буду стараться, прислушиваясь к вашей "жесткой" критике.
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Frida сказал(а):
В смысле я иду после "Креш"?
Пока да
biggrin.gif


Frida сказал(а):
Из этого положения не вижу выход...
Ну можно например сделать так. Если будет в песне петь одна певица, то просто выбери кого-то одну из них, пускай поет. А вторая на подтанцовке, или на инструменте на каком-то. А лучше, одна поет, со второй сюжетная линия. И так по очереди с каждым клипом.

Frida сказал(а):
Камтазия студио мне клип на 700 мб сделал и конвертером пользовалась. Вот и все. После конвертера было все нормально.
Frida сказал(а):
Я использовала один и тот же отрывок два раза, однако второй не пострадал. Имею виду этот отрывок и дальше в клипе есть...
Значит это из-за перекодировки (конвертации). Видеоролик пострадал, но как я уже и говорил ты этого можешь и не увидеть в ролике, но ютуб покажет все неровности которые были повреждены в ролике. Возможно даже если кто-то скачает твой ролик, то у себя тоже заметит такой же глюк. Но не все.

Frida сказал(а):
Надо было лучше парней сдеалать. немного глупо dry
Да нет, почему? Наоборот все здорово, мне правда этот момент понравился.
wink.gif


Frida сказал(а):
А качество хуже так как снимала без освещения
Неет. Я имею в виду качество именно то что видео растянуто до 720p, хотя у тебя разрешение видео после съемки гораздо меньше. Ты посмотри размер видеороликлв, которые ты сняла в игре, в папке RecordedVideo в симах. В свойствах посмотри разрешение сколько пикселей на сколько... Я думаю оно будет 640х480. А ты его в процессе монтажа и после сохранения, растянула до HD (1280х720). От того эти полосы черные по бокам.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Mirus сказал(а):
*счастлива
Mirus сказал(а):
Ну можно например сделать так. Если будет в песне петь одна певица, то просто выбери кого-то одну из них, пускай поет. А вторая на подтанцовке, или на инструменте на каком-то. А лучше, одна поет, со второй сюжетная линия. И так по очереди с каждым клипом.
Тоже так думаю. Второй клип такой и будет.
Mirus сказал(а):
Теперь все поняла.
Mirus сказал(а):
Потому что там очень много идей которые мне понравились.
Еще забыла сказать, что у меня были две песни на второй клип и оба подходили к космической тематике. Теперь я много идей сбросила в открытку... Боюсь клипы будут слишком похожи. Как думаешь, поменять?
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Frida сказал(а):
Боюсь клипы будут слишком похожи. Как думаешь, поменять?

Да. лучше поменять. Идеи у тебя оригинальные, главное правильно их подать. Думаю ты сможешь что-то придумать. но не торопись всем показать поскорее клип. Лучше лишний раз посиди и пересними тот момент который тебе кажется не удавшимся. Чтобы все было в лучшем виде. Повторений ненужно. Да и кстати сама задумка космическая, с роботами, обоями в стиле космос и с НЛО мне показалась обычной. Меня именно заинтересовали твои идеи по поводу танцующих симок на черном фоне, как в клипе Леди Гаги. Понравились скелетоны (парень и девушка), как в клипе леди гаги. Понравилась святящаяся симка на черном фоне. Вот таких креативных и безумных идей побольше. Вот они-то и запомнятся у зрителей. Прослушай какую-нибудь безумную песню, и начинай представлять себе что-то необычное и фантастическое и попробуй хотя бы что-то воплотить в клипе. Не обращай внимания на стандартность и сюжет. Завлеки зрителя оригинальными идеями. не бойся каких-то смелых кадров и идей. Воплощая все что покажется тебе неординарным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх