Фан-арт о Сим-группе Noise.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655

95485001.jpg

79390042.jpg
97577944.jpg

48655532.jpg



51576113.png

6left.jpg
6right.jpg

6bottom1.jpg

7top.jpg

7left.jpg
7right.jpg

7bottom1.jpg

1top.jpg

3right.jpg

4bottom.jpg

1top.jpg

3right.jpg


98428474.jpg

97739263.jpg
20873524.jpg

40904506.jpg

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼​


▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲​

__________________
Не забывайте оставлять свои комментарии. Критика типа "Не нравится" или "Не впечатлило" в расчет не принимается. Если не нравится опишите почему и из-за чего.
Так-же не забывайте что всю подробнейшую информацию о группе вы можете найти на страницах этого арта, не ленитесь и просмотрите пару страничек и вы найдете много интересного ;)

-------------------------------------------------------------------------------------------
В видео могут попасться чьи-то объекты, прически, одежда - Благодарю всех их авторов и выражаю свое большое спасибо! Без доп.контента мои видео выглядели бы не так креативно и разнообразно! :D
 
Последнее редактирование модератором:

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Mirus сказал(а):
Встречайте первый эпизод. Смотрите и комментируйте smile
По моему просто потрясающе!
Очень необычная тематика, по сравнением с другими сериалами, не говоря уже о качестве материала.
Впечатлила так же озвучка, по мимо того, что она на английском, так и выполнена безупречно.
smile.gif

Сразу же заинтересовал сюжет: что это за парень?Как он там оказался? Что это был за ребенок? И наконец: почему же он потерял память? Ах, да - что это за место такое?
Очень жду продолжения сериала!
smile.gif
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
surprised.gif
Шедевр!!
Единственный сим сериал, который я буду обязательно смотреть! ШИКАРНООО
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
_Soubi_,
Спасибо огромное!
happy.gif
Люблю такие подробные комментарии, где можно узнать мнение о каждом аспекте в видео. Низкий тебе поклон, как и другим ребятам за столь лестные комментарии
sm001.gif
smile.gif

_Soubi_ сказал(а):
Конечно я понимаю, что это пролог, это даже еще не экспозиция и не завязка, но сюжета, сам понимаешь как такового нет.
В целом сюжет есть, и это именно начало, и это опять-же все так и адумывалось
smile.gif

Это драматическая история, с переживаниями главного героя. Должно быть лирическое отступление. Начало со взрывом олицетворяет переломный момент в жизни Главного героя, после которого и началась та самая история, благодаря которой появился сериал на свет. Это ключевой момент, который не зря так просто застыл во времени. Цитата после этого момента ярко выражает мысль, о которой я писал выше уже. Считайте это неким воспоминанием из жизни. Но события не о прошлой жизни, а о нынешней, как раз о времени где глав.герой был в кибер-комнате. Тут-то и начинается сюжет. Главный герой просыпается в какой-то там комнате, в каком-то не понятном то-ли будущем, то-ли альтернативном мире. Ни зритель, ни сам герой не понимает где он и что он. Этот трюк очень удачный ибо герой сериала будет понимать происходящее одновременно со зрителем. А до тех пор пока он не понимает ничего, зритель испытывает тоже самое что и наш герой в сериале. Сон с девочкой тоже не для красоты сделан явно
biggrin.gif
Так что всё так как и надо
sm001.gif
Интрига!

Lenule4ka сказал(а):
Впечатлила так же озвучка
Что не может не радовать!
biggrin.gif
Спасибо! Ибо это мой первый опыт в озвучке да еще и на английском языке
shy.gif


Despair,
Спасибо большое
shy.gif

____________________________________________________________________________
Так как пока шапка темы не обновилась, выложу видео еще раз, чтобы зашедшие видели новый эпизод!
Simus Ex: Alternative. Episode 1: "Prologue"
 
Последнее редактирование модератором:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Mirus, вау! У меня просто перехватило дыхание! Не знаю, что и сказать.
Я просто не могу представить, что это симс!
Видео превосходно!
Очень хочется продолжения!
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Наконец-то, я так долго ждала обновлений)
Очень маленькое видео, но все по высшему разряду, вы с каждым годом все лучше и лучше
happy.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Mirus, my Mind... ох я просмотрела и.. сейчас, я соберусь с мыслями, ибо я сижу и как девочка рыдаю взахлеп. Серьезно, сижу с носовым платком, бесстыдно громко как в мультиках сморкаюсь и утираю слезы. Я никогда не видела подобных работ с симами. Ни в одной из частей. То что ты делаешь - это невероятно, божественно! Это..это.. ох пошла смывать тушь.

Так.. смыла.. посмотрела дальше.
Для начала хочу сказать, что очень удивилась, увидев начало темы в 2011 году и обнаружив, что ни разу не слышала и не видела твоих работ. Однако поскольку я работаю с журналом, я просмотрела рекламы за прошлый выпуск и заинтересовалась трейлером. Так и вышла на тебя, так что думаю как минимум шоколадку ты своему рекламщику должен за такой яркий шедевр))
Во вторых,
Mirus сказал(а):
Тут-то и начинается сюжет. Главный герой просыпается в какой-то там комнате, в каком-то не понятном то-ли будущем, то-ли альтернативном мире. Ни зритель, ни сам герой не понимает где он и что он. Этот трюк очень удачный ибо герой сериала будет понимать происходящее одновременно со зрителем. А до тех пор пока он не понимает ничего, зритель испытывает тоже самое что и наш герой в сериале. Сон с девочкой тоже не для красоты сделан явно Так что всё так как и надо Интрига!

Глядя на последнее видео в первые минуты 2 у меня в голове была одна мысль: тебе нужно было назвать эту часть "за секунду до" или "замороженное мгновение". Именно так у меня ассоциируются твои сразу 2 клипа и эти 2 минуты. Восторгаться я не переставаю ни на мгновение, так что убираю восторги из текста (ставь эту опцию по умолчанию) и комментирую по делу)
1) очень точно передают это мгновение, окрещенное мною "за секунду до.." даже не сами тела, а падающие предметы. Почему-то особенный акцент этому придали не книги, кривой диван и, как я уже говорила, сами родители, а бокалы...
2) когда парень летал в воздухе в сфере.. из чего эта сфера там состоит (кстати поделись секретом в лс плиз как ты её сделал и как ты вообще делаешь световые блики такие качественные.. это профессиональный интерес уже), девушка что шла в эту комнату сильно почему-то напомнила "программу" из к\ф "Трон")) Только там она была вся белая, а тут её "изнанка") Только на такого вида роботе я бы поместила каблучки потоньше)
3) голос робота меня немного шокировал. Я предполагала что это какой-то клон или девушка будущего. И когда оно заговорило - было несколько неожиданно)
4) воспоминания... девочка в них напомнила опять же к\ф "Хэлбой" - Лиз, а именно её историю из детства с бескортрольным воспламенением около забора на детской площадке.

Вообще не думала что трейлер в 5 минут впихнет в себя идеи 3 фильмов: Матрица, Хэлбой и Трон. Браво)
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Mirus, здравствуй, старый друг! :) Я смотрю, дело не стоит на месте, и ты продолжаешь радовать пипл новыми творениями. Должен сказать, что я безумно ждал первой серии Simus Ex (как и многие другие). Что я могу сказать... Сказать, что я офигел - ничего не сказать. Я думал, что меня уже ничем не удивить, но тут просто headshot :) Жалко, конечно, что только 5 минут, хотя, я могу себе представить, что на эти 5 минут ушла просто уйма твоего времени, сколько возни, работы. Это уже уровень профи, правда) Я рад, что на нашем форуме есть такой замечательный креатор, как ты) Все настолько шикарно!!! У меня просто нет слов, правда
happy.gif
. Мне кажется, ты уже давно перешел на новый уровень, и это не может не радовать. Ждем следующей серии (все ждут :) ), главное, не бросай, и все будет пучком) Лойс за новый проект!
thumb.gif
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Да уж Видео ты классное сделал у тебя талант. Молодец.
Даже интересно ты пошел учится на продюсера?
bag.gif
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Давно видел твои видео, они чудесны, я поражаюсь твоему усердию, трудолюбию и усидчивости, я когда-то делал видео, они конечно до твоего уровня далеки, но я представляю сколько нужно терпения.
 

Northfolk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
9
Mirus, Ооооо! Эти ребятки восхитительны! Эдакая мега-супер-пупер-дрим-четвёрка! Четыре всадника
biggrin.gif

Парни красавцы, и девушка, собственно тоже..прекрасная музыка, оформление и монтаж видео на все сто! Реклама телефона особенно понравилась
smile.gif

Желаю успехов в творчестве!
 

-Bellicfromearth

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
270
Награды
43
Mirus, Ваш труд и творческая реализация заставили прокомментировать топик - Великолепно! Как было сказано выше, действительно, можно и не догадаться, что основа всему этому компьютерная игра. Мне очень понравился монтаж и озвучка последнего видео, а впрочем это относится ко всем роликам.
Мне непонятен несколько сюжет "Simus Ex: Alternative". Я понимаю ,что вы хотите заинтриговать и заставить нас включить мозг и подумать, но на мой взгляд необходимо направить размышление зрителя в определённое русло. Это та самая грань между интригой и ахинеей, в которой категорично нельзя колебаться. Меня очень купила картинка и давящее музыкальное оформление, теперь я хочу интересоваться историей.
Mirus сказал(а):
Должно быть лирическое отступление.
Отступление от чего?

Mirus сказал(а):
Этот трюк очень удачный ибо герой сериала будет понимать происходящее одновременно со зрителем. А до тех пор пока он не понимает ничего, зритель испытывает тоже самое что и наш герой в сериале.

Я бы посоветовал Вам, не лишать публику сверхспособности понимать, а напротив, задать вопрос, на который она должна предположить ответ, и в следующем эпизоде понять, права ли она. Именно, в этом, как мне кажется и проявляется интрига. Тут у меня нет вопросов: Майкл Раш жил себе, не тужил, произошло что-то невероятно необычное для его повседневного быта и теперь он в достаточно неопределенном состоянии, оказался в какой-то временной яме, в кибер-пентхаусе с видом на солнце. А что за чушь с ним творится, мы узнаем позже.
Возможно вы взяли за интригу - девочку, которая привиделась ему в бреду в качестве воспоминания или глюка. В этом случае, да, у меня есть предположение, что это, например, его дочь, с которой, он на протяжении всего сериала будет стремится воссоединиться или изгонять из нее демона...или ангела. Но это факт, конкретно меня не интригует, я просто имею это ввиду.
Вы много приобретёте, если дадите фундамент из предыстории, в виде рассказа о прошлом в прологе или судьбоносном диалоге из которого я сам смогу рисовать историю, а потом уже видеть, насколько я прав и как хорошо я понимаю вашу мысль.

Миг настоящего заключается в том, что он находится между прошлым и будущим. А прошлое у вас заключается только в стоп кадре во время взрыва и цитате Гёте.

Надеюсь Вы не обиделись на меня за критику, потому что вы на хорошей высоте в продакшене и хочется видеть продукт максимально приближенный к идеалу, на сколько это возможно в рамках игры. Так, что если надумаете организовывать рассылку пользователям с новыми видео - имейте меня ввиду!

P.S И так же, ставлю плюс за брендовое оформление вашего медиа, все очень красиво и дорого выглядит.

Желаю удачи!
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Я прошу прощения за столь долгое отсутствие. Мне безумно приятно что большинству из вас нравится проект, и что вы не остается позади, высказываете свое мнение и мысли. Я с удовольствием читаю их
smile.gif

Но к сожалению наступил такой период в жизни что нужно выбрать что-то одно. На хобби и продолжение проекта у меня минимум времени и чтобы продолжать проект, мне нужно что-то большее.
К сожалению я вынужден сообщить что развитие проекта в дальнейшем не предвидится. Я не работаю над продолжением. Проект воспринялся хорошо, но получил очень мало откликов и просмотров, по сравнению с предыдущими работами, которые занимали в десятки раз меньше времени на создание. От сюда и вывод - проект не стоит потраченных сил и времени.

На создание Simus Ex у меня ушло в общей сложности около года или чуть меньше времени. Наработки, задумки, накопление материала, создание анимаций, сюжета, съемка, монтаж, эффекты, 3D-моделирование. Пришлось даже многому учится заново. Но получил я не совсем того фидбэка, которого ожидал. Я уже достаточно взрослый человек и у меня есть личная жизнь. Я уже не могу просто придти после учебы и сесть создавать что-то новое
biggrin.gif
Поддержка от EA-Russia отсутствует, хотя на начальных этапах была. Публика убавилась (это связано со скорейшим выходом The Sims 4). Охват стал меньше. Затраты сил не сопоставимы с отдачей от проекта. Мне очень жаль если я кого-то разочаровал, но так выходит что дальнейшее развитие проекта бессмысленно. Продолжить проект я могу только если случится что-то очень серьезное, если вмешается EA-Russia и заручится поддержкой или что-то в этом роде. В чем я глубоко сомневаюсь
happy.gif


Мне было приятно работать над проектом. Безумно приятно что люди не остались равнодушными. Я вас всех люблю, ребята! Вы мне подарили бесценный опыт и уверенность в себе. Надеюсь мы с вами еще встретимся в каком-нибудь проекте
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх