Фан-арт о Сим-группе Noise.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655

95485001.jpg

79390042.jpg
97577944.jpg

48655532.jpg



51576113.png

6left.jpg
6right.jpg

6bottom1.jpg

7top.jpg

7left.jpg
7right.jpg

7bottom1.jpg

1top.jpg

3right.jpg

4bottom.jpg

1top.jpg

3right.jpg


98428474.jpg

97739263.jpg
20873524.jpg

40904506.jpg

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼​


▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲​

__________________
Не забывайте оставлять свои комментарии. Критика типа "Не нравится" или "Не впечатлило" в расчет не принимается. Если не нравится опишите почему и из-за чего.
Так-же не забывайте что всю подробнейшую информацию о группе вы можете найти на страницах этого арта, не ленитесь и просмотрите пару страничек и вы найдете много интересного ;)

-------------------------------------------------------------------------------------------
В видео могут попасться чьи-то объекты, прически, одежда - Благодарю всех их авторов и выражаю свое большое спасибо! Без доп.контента мои видео выглядели бы не так креативно и разнообразно! :D
 
Последнее редактирование модератором:

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Ребят, в группе Noise, в контакте, я создал опрос, в котором спрашивается "хотите ли вы конкурс?".
Вступайте в группу, учавствуйте в опросе, рассказывайте друзьям. Чем больше вас будет опрошенных, тем больше будет призов и победителей. Я разыграю небольшой Арт-Бук к грядущему сериалу "Simus Ex" (реальный, глянцевый) или какое-то дополнение для The Sims 3 (официальное).
http://vk.com/noise_club
 

Rah

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Mirus, твой арт самый лучший на свете! таких качественно снятых роликов я никогда не видела! БРАВИССИМО!
 

Alise21

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
80
Награды
48
Mirus, только сегодня познакомилась с вашими работами и была просто в шоке! Такого мастерства я не видела давно, да что там давно, может быть и никогда))
Особенно мне понравился клип на песню Monster, я люблю видео в таком стиле))
Я так поняла вы занимаетесь новым сериалом? Я пока видела только трейлер, но уже очень хочу посмотреть) ) Идея с будущем мне очень нравится, да и я пока не видела видео-сериалов симс на эту тему. Съемка видео кстати просто супер,все качественно и красиво снято) Хоть я и не явлююсь фанаткой сериалов потому что почти все они плохо сняты но ваш буду смотреть с удовольствием
biggrin.gif
жаль что аж до осени ждать придется... я наверно не вытерплю, так уже хочу посмотреть))))
Буду продолжать следить за вашими работами))
Энди Мак такой красавчик
shy.gif
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Я уже ничего не могу сказать, что бы не повториться, т.к Alise21 выразила мнение свое и за меня тоже
happy.gif
Ты-мастер своего дела, все твои работы по-своему шикарны, каждая из них четко продумана, и у каждой твоей работы есть своя изюминка, да что там изюминка, их в одной работе целый мешок!
s53.gif
 

MeLonhonLI

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Хорошего времени суток
s15.gif
Обычно на данном сайте являюсь пассивным участником, который приходит поскачивать для любимой игры множество тех объектов, что тут выкладывают ( кстати спасибо всем ребятам за такие труды) Никогда не отписывалась и не просматривала разделы творчества....пока...пока случайно год, плюс- минус точно уже не помню, при заходе на главную страницу не наткнулась на мини объявление о вашем творчестве, а если быть точнее группы. Привлекла обложка и тыкнув на ссылку, увидела такоее...ну такое, что просто поразило
eek.gif
клип тот был моны лизы...пересмотрев не раз и даже не два, и даже не три :) останавливая, разглядывая, просто наслаждаясь вашей работой, восхитилась. Никогда не слышала эту песню..тем более не зная исполнителей ее, решила посмотреть оригинал. Так кстати и не досмотрела его )) выключила на первой минуте, потому что после вашего клипа, ну все не то и все не так. Не хватало ваших персонажей с продуманным стилем, с вашими декорациями, атмосферой и эффектами
rolleyes.gif
После просмотрела все другие ваши работы, т.к. все таки не с первых дней слежу их тогда уже было прилично, чтоб полностью поразится и в дальнейшем уже наблюдать за вашим творчеством. А после увидела его, рекламный клип, вот тут дар речи потерялся...как все хорошо подобрали, музыка и ведь взяли не абы какой кусок, а тот что в мурашки приводит, да в сочетании с таким монтажом, да с такой идеей. Сидела и глазам своим не верила, что настоооооооооооолько можно вдохнуть жизнь в симс-перса, да что ваще таким макаром подать продукт...это ж "полный конец обеда"(с)
В тексте конечно затронула только две работы, но это не значит, что другие клипы обошлись стороной и вниманием. Они так же нравятся, нравится ваш стиль. То как умело подбираете детали. Каких персонажей создали, какие труды вложили. Помню одного человечка с онлайн игрушки, который любил заниматься клипмекейрством ( ох надеюсь слово правильно написала) и помню, как проходили такие съемки, всех собрать, всех организовать...что бы потом получилось нечто такое, что поразит и заставит челюсть приблизится к столу. А вам еще тяжелее приходится со съемками и материалом, ведь персонажами управляете вы. Это ж надо точно..до нюансов знать, что хотите и вылавливать сидеть нужные моменты, которые потом можно использовать О.О
И, на конец, очень рада, что есть такой творец как Вы. Ваши работы переворачивают представления о симсах, вдохновляют и будоражат. Спасибо за такие дивные работы
s22.gif
и я верю, что увижу еще множество других потом
rolleyes.gif

P.s. Майкл получился лапочкой и все образы ему идут, какие бы не примерял
shy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Mirus, блин, обожаю Адама Дженсена, обожаю саундтреки к этой игре и вообще все к этому относящееся обожаю ))
Люблю смотреть на арт под эту игру, и здорово, что теперь произошла некоторая симмеризация Адама - Раш очень хорош для этой роли )
Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра ролика - а что это будет? Это трейлер же?
 

Sentec

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
160
Награды
2
Вау))) Снимаю шляпу и преклоняюсь))) Это действительно здорово и круто)) Я просто в восторге) Суперр)) Молодец))
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
У меня просто нет слов!
surprised.gif
Преклоняюсь пред вами
sm55.gif
))) В общем все уже сказали до меня
happy.gif
 

Светилина

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
4
Ура! Наконец-то я нашла место где могу выразить своё восхищение.
Где-то год назад случайно наткнулась на клип Where Is My Mind, мне он очень понравился. Даже не поверила, что такое можно сделать в Симах.
А с выходом последнего дополнения, сама увлеклась симами и на YouTube за смотрела ваши клипы до дыр. Любимыми до сих пор остаются:
The Ballad Of Mona Lisa, Bliss, Somebody New, Monster, Paradise, ну и конечно Where Is My Mind.
Кстати вдохновившись вашими клипами, тоже решила попробовать.
Еще раз хочу сказать спасибо за такие потрясающие видео. И конечно теперь с нетерпением жду осени и вашего космического проекта.
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Ребят, ну что... Встречайте первый эпизод. Смотрите и комментируйте
smile.gif

Первый эпизод коротенький. Только Пролог. Ознакомитесь с атмосферой и стилем сериала.
___________________________________
 
Последнее редактирование модератором:

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Mirus, о... ооо.. ог... вау. о_о
Ты... как ты это сделал? Все очень красиво и сделано очень круто, собственно, у тебя по-другому не может быть!)
Сделано очень качественно, ты, наверное, лучший видеомейкер (так пишется?) в Симс
smile.gif
Думаю, ни для кого это не новость.
Боже мой, даже озвучка.. офигеть!)
Молодец) Интересно будет посмотреть на второй эпизод, да.
 

Светилина

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
4
Ааа!!! Это было восхитительно! Потрясающе! Ошеломительно! (и прочие слова восхищения)
Ни за что бы не подумала что это сделано в Симсах.
Только вот одна просьба. Я как человек не англоговорящий, абсолютна ничего не поняла. Может можно сделать, хотя бы субтитры?

И всё равно это великолепно!
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Спасибо большое ребят!!!
rolleyes.gif
shy.gif

Очень буду стараться сделать еще круче и интересее!
Светилина сказал(а):
Только вот одна просьба. Я как человек не англоговорящий, абсолютна ничего не поняла. Может можно сделать, хотя бы субтитры?
Субтитры добавлены
smile.gif
Чтобы смотреть с субтитрами или наоборот без них, достаточно включить(или выключить) значек "Аннотации" снизу справа, возле шестеренки с настройками.
happy.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Mirus, уау! Это просто шикарно.

Mirus сказал(а):
Ознакомитесь с атмосферой и стилем сериала.
Ставлю 10/10. Очень круто и качественно. Пролог действительно короткий, но он затягивает. Не могу не отметить качество подборки музыки - особенно на моменте, где герой впервые появляется в будущем и во всех последующих сценах. Вид палящего солнца просто потрясающий!
Когда планируется второй эпизод?
 

Светилина

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
4
Mirus сказал(а):
Субтитры добавлены
Спасибо. Понятней конечно не стало, но всё равно захватывающе.
Только сейчас дошло, что в начале играет Моцарт. Это здорово.
И еще вопрос. А что за музыка дальше играет?
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Aleksa, Спасибо огромное!!! Приятно
smile.gif
Второй эпизод будет в зависимости от успеха этого пролога. Если честно пока отдача от него минимальная. Я видимо уже стар делать видео которые за неделю набирали несколько тысяч просмотров. Я вроде каждый раз расту в творческом понимании, а просмотров и отзывов наоборот с каждым видео все меньше, печально, но это так
sad.gif

поэтому если будет стимул, если будет хорошая отдача от видео, много заинтересованных лиц, перепостов и тд... я буду использовать любое удобнове время на то чтобы хоть минутку но уделить доделыванию второго эпизода. Если же это будет на таком тихом уровне, когда видюшкой интересуются только на время просмотра, а потом о нем даже не говорят и отдачи никакой, то второй эпизод может надолго задержаться.
smile.gif


Светилина, Я в восторге от некоторых композиций моцарта, это моя самая любимая
smile.gif

Цитата Гёте в начале как бы намекает что героя ждут не слабые изминения в жизни. Закадровый голос в начале пролога тоже продолжает эту мысль, говоря о том что он (герой) вобще не представлял что такое может быть в жизни и что это реально, но как бы он не отталкивался от этой мысли, это (что-то страшное\особенное) все-же с ним произошло. Что именно, уже можно понять из пролога. Что-то стряслось и вот он в непонятном месте в непонятное время. Голос в конце демонстрирует, что он даже и память потерял и не имеет понятия кто он и где он. А кадры с девочкой некоторого рода запутанные неясные воспоминания, понять которые он сможет далее по сюжету. Кадры в конце - из следующего эпизода.
happy.gif
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
Наконец-то я дождалась! ^_^
От первых секунд видео у меня пошли мурашки по коже, потом меня почти что заколотило прямо на стуле, не знаю от чего. Видимо, музыка так повлияла.
По поводу качества видео: можно написать много междометий "вау" и тому подобное, но я скажу, что по качеству ты не просто вырос, а уже перерос. Для симсов там все кажется нереальным: движения плавные, взгляд сима ни разу не косит, обработка видео( я к сожалению не разбираюсь в деталях такого уровня) идеальная. Картинка радует глаз, ничего нигде лишним вроде не торчит,визуализация ощущений передана на ура, и поэтому наверное я поверила в атмосферу происходящего.
Кстати, о происходящем. Конечно я понимаю, что это пролог, это даже еще не экспозиция и не завязка, но сюжета, сам понимаешь как такового нет. Что, где, куда, как. Я пока не врубилась) Если говорить просторечно: где-то был пожар, потом чувак спал в кибер комнате, потом ему снился сон, он очнулся, и увидел сквозь окно что-то наподобие солнца?оО
На самом деле, хоть я и выразилась немного грубо, но меня интригует предзнаменование следующего эпизода. Как-никак, а что-то уже есть, что-то да началось, и я очень довольна, тем что увидела.
rolleyes.gif

Mirus сказал(а):
Второй эпизод будет в зависимости от успеха этого пролога. Если честно пока отдача от него минимальная.
ну отдача пока минимальная. это да. всего три дня прошло. я сама только вот обнаружила. но надеюсь на твой дальнейший успех. тем более озвучка на английском, так что забугорные граждане тоже не должны пропустить эпопею.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх