Фан-арт о Сим-группе Noise.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655

95485001.jpg

79390042.jpg
97577944.jpg

48655532.jpg



51576113.png

6left.jpg
6right.jpg

6bottom1.jpg

7top.jpg

7left.jpg
7right.jpg

7bottom1.jpg

1top.jpg

3right.jpg

4bottom.jpg

1top.jpg

3right.jpg


98428474.jpg

97739263.jpg
20873524.jpg

40904506.jpg

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼​


▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲​

__________________
Не забывайте оставлять свои комментарии. Критика типа "Не нравится" или "Не впечатлило" в расчет не принимается. Если не нравится опишите почему и из-за чего.
Так-же не забывайте что всю подробнейшую информацию о группе вы можете найти на страницах этого арта, не ленитесь и просмотрите пару страничек и вы найдете много интересного ;)

-------------------------------------------------------------------------------------------
В видео могут попасться чьи-то объекты, прически, одежда - Благодарю всех их авторов и выражаю свое большое спасибо! Без доп.контента мои видео выглядели бы не так креативно и разнообразно! :D
 
Последнее редактирование модератором:

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Mirus, боже! Не видел ничего подобного здесь! Просто превосходно! Вы не зря работали над этим видео целых 3 дня! Какая атмосфера, заводная музыка, хоть я такую и не слушаю, но все же видео произвело на меня огромнейшее впечатление! хочется смотреть и смотреть. Какое шикарное оформление пола, стен, потолка! Самое главное - это то, как вы профессионально снимали, действительно Снимали! С большой буквы. Ни одного замечания нет! Просто чудо! И камерой вы не мотаете как попало, а все четко и гладко. Никогда бы не додумался использовать вампирскую охоту для пользы видео, это замечательная идея!! Вы просто молодец! Мо-ло-дец! Желаю вам сделать ещё много клипов! Удачи
Не отказался бы скачать
smile.gif
можно?
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Mirus, Боже! У меня нет слов! Какая красота,я просто в шоке! Клип получился просто на ура! Прям хоть по телевизору такой показывай
happy.gif
Особенно порадовали комнаты в черно-белую клеточку и кружочки - обожаю такую расцветку)))))
smile.gif

Не подскажите, какой программой обрабатывали видео?
shy.gif
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
Mirus, Очень хорошее видео Мне очень понравилось
smile.gif

Заходите ко мне
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Спасибо всем огромное! Очень приятно! Это пока первая моя работа в 3ей части симов. С игрой знаком бежком, чуть-чуть освоюсь как во 2ых симах и буду выдавать что-нибудь оригинальное, по крайней мере постараюсь
biggrin.gif
Еще раз спаибо, безумно приятно!
Nichts сказал(а):
Не отказался бы скачать можно?
Я сейчас работаю над более усовершенствованным вариантом видео, если получится то чуть позже скину ссылку, если нет то кину ссылку на этот ролик
smile.gif
Чуть-чуть подождите, хорошо?
wink.gif

Крира сказал(а):
Не подскажите, какой программой обрабатывали видео?
Конкретно эффектов пока никаких не добавлял, только склеивал снятые отрывки программой Sony Vegas 9 PRO. Сейчас работаю над клипом в Adobe After effects CS4 для добавления чуть более профессиональных эффектов.
 

Brinessa

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
31
Просто невероятно!)) Действительно хоть сейчас на телевидение, в передачу лучший клип года
smile.gif
Группа класс
happy.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Остаемся на связи.
Скоро я представлю подробную биографию каждого члена группы со скринами из их музыкальной жизни.
Так-же буду выкладывать скрины из новых клипов чтобы подогреть интерес перед ожиданием нового видео
smile.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
60850dead64a.png

Состав Группы "Noise"

a782cca52ce8.jpg

________________________________________​

Майкл Раш (Гитара, вокал)
7a7e2df3e8f3.png

-=Вампир=-
Знак Зодиака: Дева
Любимая Еда: Кровавый сок, кровь (первая положительная)
Любимая музыка: Рок, Альтернатива, Инди
Любимый цвет: Белый
Черты характера:
- Виртуоз,
- Карьерист,
- Компьютерный Гений,
- Дружелюбный,
- Восторженный
.
40c360004138.jpg

___________________________________________​

Кристофер Бэйк (Басс)
a40947e39359.png

-=Человек=-
Знак Зодиака: Лев
Любимая Еда: Фруктовое парфе
Любимая музыка: Рок, Альтернатива, Инди
Любимый цвет: Белый
Черты характера:
- Виртуоз,
- Автолюбитель,
- Мастер поцелуя,
- Безнадежный романтик,
- Впечатлительный
.
2514b8c9b2d4.jpg

_____________________________________________​

Кристина Долл (Клавишные, вокал)
a1e18fc3c99e.png

-=Человек=-
Знак Зодиака: Водолей
Любимая Еда: Лаймовый пирог
Любимая музыка: Рок, Альтернатива, Инди
Любимый цвет: розовый
Черты характера:
- Виртуоз,
- Кокетка,
- Обаятельная,
- Душа компании,
- Застенчивая
.
e3748badfadd.jpg

_______________________________________​

Энди Мак (Барабаны)
07502fc3e151.png

-=Человек=-
Знак Зодиака: Рак
Любимая Еда: Отбивная
Любимая музыка: Рок, Альтернатива, Инди
Любимый цвет: Черный
Черты характера:
- Виртуоз,
- Без чувства юмора,
- Мастер на все руки,
- Обаятельный,
- Спортсмен
.
a7fc94143254.jpg
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Mirus, великолепно! Аплодирую стоя. Симы неотразимы, у каждого виден свой характер. Видео прекрасное: и видеоряд, и звуковая дорожка. Всё подобрано и подогнано с необычайными вкусом и тщательностью. Говорите, три дня потратили? Мне бы и за год такое не создать
smile.gif

Поздравляю с потрясающим открытием
smile.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Magerose Спасибо большое!
happy.gif
smile.gif
Очень приятно!! Буду стараться
wink.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Mirus, невероятно! Очень интересная обработка в клипе! Все эти клеточки
happy.gif

И биография отличная. Члены группы реалистично выполнены. Обработка их фото в ФШ приличная.
P.S. Вы очень удачно подобрали фото Энди. С таким взглядом он придает самому себе больше загадочности.
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Chuzzle33 Спасибо
happy.gif
smile.gif
Я старался
biggrin.gif

Итак, ссылка на скачивание ролика в HD 720p качестве (весит 105Мб):
Ролик слегка обработан, более качественный, контрастный и добавлено парочку эффектов.(уж на сколько хватило терпения у моего компа выдержать
biggrin.gif
)

Depositfiles
Rapidshare
+ Скоро представлю фотографии с фотосессии к их дебютному альбому, слегка внешне обновленными
 

Crump

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
61
Mirus, Видео на высшем уровне, мне нрав)Очень жду твоих новых видео, с новыми эффектами!
P.S.скачай мод анти ноты при игре муз.инструментов)
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Mirus, спасибо большое за ссылочку
happy.gif
обязательно скачаю
Участники группы просто восхитительны! Кстати, в видео не заметил что Майкл вампир
smile.gif

И как то вот мне кажется, что они такая сплоченная и дружная группа! Энди на последнем фото такой хитрый ^_^ конечно, на самом деле он там танцевал, но кажется что он хочет пнуть кому нибудь под зад
s6.gif
пожалуй буду его фанатом
Mirus сказал(а):
+ Скоро представлю фотографии с фотосессии к их дебютному альбому, слегка внешне обновленными
happy.gif
ого, а вы серьезно увлеклись! А это настоящая группа или вымышленная? А чьи песни они как бы исполняют?
smile.gif

дардевиллл сказал(а):
P.S.скачай мод анти ноты при игре муз.инструментов)
скачать то можно, но их и не заметно в видео...)
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
дардевиллл, Nichts Спасибо приспасибо
biggrin.gif
Как бальзам на душу
biggrin.gif

дардевиллл сказал(а):
скачай мод анти ноты при игре муз.инструментов)
Да я уж тоже об этом подумал да поздно - уже наснимал видео
biggrin.gif
В следующем исправлюсь.
Nichts сказал(а):
Кстати, в видео не заметил что Майкл вампир
Ну в видео не так заметно, а вобще у вампиров кожа бледнее и глаза светятся. У майкла они светло-голубые а кажется как будто желтые после того как стал вампиром. Еще можно заметить клыки когда он на гитаре в видео ролике играет. Да и я устал уже ждать ночи, чтобы что-то сделать всей группой
biggrin.gif
Днем он не выдерживает солнца и падает в обморок
happy.gif
biggrin.gif

Nichts сказал(а):
Энди на последнем фото такой хитрый
Да-да-да, мне понравилось
happy.gif
Поэтому и выложил.
Nichts сказал(а):
ого, а вы серьезно увлеклись!
В этом весь я
biggrin.gif
Я могу такими делами увлечься серьезно. Теперь я так просто их не заброшу
biggrin.gif

Nichts сказал(а):
А это настоящая группа или вымышленная? А чьи песни они как бы исполняют?
Нет, группу и название придумал я сам, как и их внешность. Песни я им подставляю любые какие меня вдохновят на какое-нибудь видео
smile.gif
Это может быть как и электронщина так и альтернативные композиции. Я не придерживаюсь одного жанра в музыке, так что я всеядный и ждать от следующего клипа можно чего угодно
happy.gif

Название Noise я счел очень, как бы это сказать, оригинальным, одновременно с стильным и пиарным. Ведь что такое Noise? Это по русски - Шум. Шум может быть как внешний, так и звуковой. Возьмем к примеру внешний шум. Представь себе Телеканал который не ловит сигнал, там такой шум происходит белые с черными точками бегают. Именно с этого я и взял оформление и стиль группы. Черное и белое. Первый клип как раз этот шум как бы и представил на сцене только в более человечном виде
biggrin.gif
Логотип в том-же стиле. Взять звуковой шум, опять-же он звуковой, относится к звуку, звук относится к музыке, как раз для название музыкальной группы
biggrin.gif

Вобщем моя логика вне досягаемости, буду надеятся что хоть что-то из моих мыслей до вас дошло
wacko.gif
biggrin.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Mirus,
*влюбилась* *_____*
Это просто великолепная работа!!!Лучше я просто нигде не видела,так шикарно....Смотрела до конца,всматривалась во все детали и мелочи, все сделано безукоризненно, видно, что создавал профессионал. Это видео на столько прекрасное, что довело меня до онемения конечностей и потери голоса,настолько мне оно понравилось) Я очень рада, что есть у нас на сайте такой восхитительный создатель) слов нету, чтобы видео описать, да не то что нет, я наверное бы не смогла придумать бы такой превосходной степени, чтобы рассказать об этом. Странички бы не хватило,я даже вот сейчас еле-еле остановилась,хотя вечность могла бы все объяснять)
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Mirus, до меня все дошло
surprised.gif
и это вновь просто потрясающе! Вы продумали каждую деталь, смысл названия, логотип, показали-таки самое первое видео, которое прям совпадает с этим "Шумом", все эти квадраты, они вызвали у меня какое то галюциногенное чувство (особенно первые 7 секунд видео) действительно Шум! Теперь то все понятно
happy.gif
Вы мастер просто...
Многим создателям видео на этом сайте следует поучиться у вас
happy.gif

С нетерпением ждем второго видео
smile.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Strawberry001
Безуууууууууумно приятно
surprised.gif
happy.gif
Просто вот... такие-же ощущения как у вас. не могу описать как приятно. Ради таких коментариев хочется и горы свернуть
biggrin.gif
Я такой-же человек. Тоже могу пытаться объяснить свое мнение хоть на 10 страниц, и тоже с трудом останавливаюсь при оьъяснении
biggrin.gif
Спасибище огромное!
но все-же не все так бузекоризненно как хотелось бы. Есть пару таких ляпов, прямо в глаза бросаются. но симы есть симы, с ними слишком сложно добиться чего-то идеального, где-то да найдется подвох
biggrin.gif
Не буду намекать что именно в ролике не так, а то намекнув все захотят это увидеть и все это заметят, а так глядишь кто-то и просмотрит
biggrin.gif

Nichts
surprised.gif
Я так рад что мои мысли поняты
smile.gif
Вдохновился на создание второго ролика просто на год вперед
biggrin.gif
В смысле более чем ожидал. Теперь надо мучить свой разум в поиске новых идей
surprised.gif
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх